Форум Окулесица

Тема 193, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
sichu
Венера в 26 Овна
     14 сентября 2009 (06:02)

Вот та статья Медведева: http://www.rg.ru/2009/09/11/medvedev-statia.html -

Предлагаю форумчанам заносить сюда свои мысли и идеи по стратегическому развитию общества, экономики, денежной системы, образования и других сфер, основываясь и не основываясь на астрологии и эзотерике - КТО, ЕСЛИ НЕ ОКУЛУС?

Медведев недавно был в моем краю, еще в Монголии. Наверняка он посоветовался с ламами-астрологами, Великими монгольскими шаманами, и мое подозрение, что те ему посоветовали узнать imho простого народа.

Мы, простой народ, подумаем на темы, соберем все мнения воедино, и уполномочим ту, у которой сильный Юпитер, отправить от имени форума Окулесица(!) Послание околоастро-таро-эзотерического народа Президенту, рассчитав предварительно благоприятное время, разумеется.

Итак, добро пожаловать всех на заброс мнений, "замечаний и предложений"!

Мой вклад в МОЗГОВОЙ ШТУРМ(кидаем все: и спонтанное, и долго лелея(е)мое - все пригодится - скомпонуем как-нить):

1. увеличение количества часов на изучение по Источникам религий традиционных конфессий - в педагогических и юридических вузах, академиях культуры, также внедрение в старших классах. Приветствуются приобщение к таинствам религий будущих и нынешних педагогических работников(ну к этому они сами придут, если обширно будут изучать именно по источникам).

2. поддержка преобразовывающей сознание к светлому, истинному, кинематографии, литературы и всяческих культур и искусств.

3. Строительство сел, поселков, дорог, городов, магазинов, учреждений и тп - по принципам фэншуй, приведение существующих - к принципам фэншуй.

4. Законодательно ввести в учреждениях работу в соответствии с космобиологическими периодами и будущими астроситуациями(проще говоря, всей страной соблюдать доэкзактные требования)

5. В Конституции оскорблением считать любое унижение достоинства другого существа, даже без намеков с той подоплекой, матерную брань в общественном месте. Бремя доказательства остается за истцом.

6. введение поэтапно цензуры на всю пошлость, противоречие 10 заповедям в сми, рекламе и тп.

7. доработать главу о Реабилитации в УПК РФ так, чтобы люди, не сумев доказать виновность обвиняемых, не подвергались судебному преследованию - это нарушает права обиженных лиц, нарушает право на защиту, и люди попросту боятся подавать иски против нарушителей их прав.

8. вернуть статью в ГПК РФ, где кассационная инстанция имеет право принять касс.жалобу истца - доработать ее так, чтобы "имеет право" стало "должно в случае противодействия первичной инстанции" ..ну..или как-то так...(первичные инстанции порой так долго обращают внимание на недостатки жалобы, что...опять же препятствует осуществлению права на судебную защиту - волокитят одним словом.) Кстати, за волокиту более серьезное наказание.

А теперь уж точно утопическое:

"Мечтаю об обществе, где повсеместно и поголовно занимаются чтением и обсуждением духовных книг, духовными практиками, любимыми гимнастиками, практиками, где физические потребности низки, а духовные высоки, законы основаны и буква их не отходит от 10 заповедей, а предписания(госплан) на каждый день для всей страны, основанные на влиянии астрологических ритмов объявляются по сми накануне месяца и накануне дня, и вся страна в подходящий день и час дружно выходит ранним утром и делает гимнастические упражнения, садит вокруг домов цветы и тп, в течение дня все живут и занимаются по космобиологическим периодам "


где мои мысли - там и я!
Lua
Алхимик :)
     14 сентября 2009 (09:43)

еще б он это прочитал ну да можт по другим каналам получит импульсы


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 сентября 2009 (10:16)

Окулусяне!

Все встали и спели гимн России!

После этого упали ниц перед святым ликом!

Объявляю всеобщее ликование!

Да...Дожили...

Астрологический форум уже путают с форумом Единой России.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
sichu
Венера в 26 Овна
     14 сентября 2009 (10:45)

Мадин Ра Грандмастер Таро

.


где мои мысли - там и я!
sichu
Венера в 26 Овна
     14 сентября 2009 (10:55)

Lua, eсть мнение, что Он хотя бы раз прочел мой хотя бы 1 пост. ( по-астрологически - так ли это?) (собираюсь письмо написать)


где мои мысли - там и я!
перекати-пол
е
     14 сентября 2009 (14:08)

Дмитрий Анатольевич, с днем рождения!

Желаю Вам успехов и любви!

Пригласите меня, пожалуйста, в Кремль для получения награды!

nadush
     14 сентября 2009 (14:23)

Мадин Ра

sichu
Венера в 26 Овна
     14 сентября 2009 (14:43)

а я не шучу.

он чей-то сын.

вдруг ему нужна хоть какая-то поддержка простого народа...


где мои мысли - там и я!
Galaxyalex
     14 сентября 2009 (15:22)


Европа будет Свободной!!!
Screamingflo
wer
     14 сентября 2009 (16:50)

Дмитрий Анатольевич Медведев,

вы не аз, но буки-веди.

К вам с полнейшим уваженьем!

Наблюдаем за движеньем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере