Форум Окулесица

Тема 198, сообщений: 3

Автор Сообщение
Dans
     15 сентября 2009 (14:43)

Добрый день всем, кто заглянул и, надеюсь, Вам, Miluchchi!

Сразу объясню почему обратилась именно к Вам - Ваша манера общаться здесь на Окулусе мне импонирует. Это во-первых. А во-вторых, Вы уже не раз помогали мне советом (не уверена правда, что помните). Да и Ваша смелость в трактовании снов обнадеживает А спросить я Вас хочу именно о том, что значит мой сон. Объясню сначала подоплеку, как мне кажется, она важна. Я вчера попрощалась с близким мне человеком. Не хотела, но надо было. Может быть даже пора...А ночью приснилась мне фотография, большая и красочная, на которой были сняты он с женой и еще одной парой (может быть друзья). Его изображение помню очень смутно, вернее, просто знаю, что он там был. А жена на фото выглядела счастливой и смеющейся. Я даже подумала, что он вчера возможно ей рассказал о нашем разрыве и ее эмоции каким-то образом передались мне. Если честно, я даже смогла за нее порадоваться, но до того момента, пока не прочла утром в соннике Миллера о том, что люди, увиденные во сне на фото, несут обман и неприятности тому, кто видел сон. Наверное я не стала бы лишний раз задумываться над всем этим, если бы не переживания и не тоска в связи с ситуацией...

Miluchchi, если не сложно - помогите разобраться со сном

     15 сентября 2009 (21:41)

Dans

Она не радуется. Она в печали, скорее всего. Фотография - зеркальное отражение, все наоборот! Отражение обратной стороны души. Тени зазеркальные.

А он видится смутно, его как бы нет сейчас, и на душе после расставания, с Вами пусто. Он растерян, и не имеет сейчас как бы четкого взгляда на жизнь, нет у него своего лица. Вторая пара - это Вы и он, может быть? Все в одном пространстве. Не расстраивайтесь, мне сдается, что Ваше расставание не навсегда. Ну вот так мне Ваш сон видится. Всего Вам хорошего! Спасибо за добрые слова в мой адрес.

Dans
     16 сентября 2009 (10:15)

Miluchchi, дорогая, огромное Вам спасибо за внимание и за трактовку сна!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере