Форум Окулесица

Тема 201, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 сентября 2009 (01:03)

Как Вы одеваетесь,- каков Ваш стиль..Что радует,что огорчает,что веселит,что нравится детям?Родителям,подругам?

Что сейчас носят,-вообще..?????

(Почему-то вспомнила,как как Людмила Прокофьевна все записывала...Так сказать,брала на карандаш..

Можа,у нее деканат Девий? )

А что нравится на Вас Вашему другу или мужу?

Мой друг высказался очень положительно-насчет моей бирюзы..,той ,что на фото..

Сказал,что "ты-вааще ,красотка"

И платье под бирюзу тоже есть..

Мне идут платья -сине-голубой гаммы и такие же,черные или темно-синие брюки.

Класстческий стиль,ничего неожиданно-уранического..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Uru-ma
     16 сентября 2009 (02:01)

Я часто ношу штаны, но сама себе больше нравлюсь в платье.

Вот шла на свадьбу к подруге и одела бирюзовое платье. Я светло-русая, с серыми глазами, мне подходит голубой, зеленый и их оттенки.

Дара
     16 сентября 2009 (02:42)

Летом ношу платья и юбки, в холодное время штаны, в очень холодное время - теплые штаны Мужу нравится все, как-то на мое гневное заявление что же ты мне не сказал у меня прическа так растрепалась он быстренько оправдывался "ты красивая ты итак красивая самая красивая в любом виде". Я поверила

А стиль тоже предпочитаю классический, консервативна во многом.

Цвет идет бордовый. То ли наследственное от матери, ей тоже очень идет, то ли огненные венера и асц

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 сентября 2009 (02:46)

Спасибо,девушки.. Вот насчет классического стиля хотелось бы поподробнее..

Интересно,почему мне идет классика?А...Семен Семеныч.. Весы на асц..

Сатурн возвышен в Весах..И в этом вся классика..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 сентября 2009 (09:19)

Люблю разные стили (АСЦ ), но не понимаю их смешивания. Цвета: черно-белый, темно-красный, даже алый хорошо. Яркие цвета идут. Лилово-фиолетовый, серебристый (золотистый в меньшей степени). Решительно никак темно-синий, бледно-зеленый (вообще зеленый), лимонно-желтый (фу, какая гадость).

Предпочитаю без выпендрежа, но совсем прилизанный "козерожий" стиль мне не то. Легкая растрепанность в прическе, ассиметричный подол юбки или платья, какой-то принт в гардеробе - вот это то что надо Вообщем, какая-то "неправильность" должна быть, особость. Думаю, это или или У1


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Милла
Полетели!!!!
     16 сентября 2009 (09:32)

Привет , Тёплый дождь.

Пора , видимо аватарку заводить.

Мне тоже бирюзовый, лазурный , голубой , синий , фиолетовый цвета идут.

Самой мне нравятся чистые оттенки этих цветов.

Идёт розовый , но не поросячий , а какой-нибудь серо-розовый . Пепел розы.

Зы. Кто-нибудь читал "Поющие в терновнике?"

И удивительное открытие этого лета- оказывается мне идёт стальной цвет. ( Асц в козероге)

Чёрный вне конкуренции.Просто полгардероба черные вещи. Это венера в скорпионе молча делает своё дело.

Ну пока , конечно , солнце в весах позволяет.

В стиле - классика и романтика.

Кэжуал только начал входить в гардероб.

Поверьте , джинсы у меня появились не так давно.

.

Просто обычно на работу их не наденешь , должность не позволяет, а кроме работы я мало где появлялась последнее время.

Женщинам весам , по моему наблюдению , удивительно идут брюки. Это ещё Линда Гудмен писала , подтверждаю.

Так что различные вариации деловых брюк - моя черная дыра кошелька.

Стараюсь на брюках не экономить .

Юбки и платья у меня тоже есть , но ношу я их летом и зимой , в межсезонье всёж брюки рулят...

Осенняя мечта: голубое длинное двубортное шерстяное голубое пальто с белым объёмным шарфом , сумка через плечо , высокие сапоги.

И я иду по осенней аллее...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fler
     16 сентября 2009 (09:51)

Люблю джинсы, кеды, спортивные куртки, либо джинсы(джинсовые бриджи)+ каблуки + гламурный пиджачек, короткое легкомысленное пальтишко (зимой - гламурная дутая короткая курточка с огромным меховым капюшоном или воротником), вообще обожаю такой стиль - микс из чего-то молодежно-модного или хулиганского + аля романтик или ретро: джинсы драные + кружева или бриджики до колен + сарафанчик-туника, или невзрачное темное скромное пальтишко + яркий берет и огромный яркий шарф, намотанный как попало обожаю яркие аксессуары - шарфики форева! Мне можно дома шарфичный магазинчик открывать! сумочки, перчатки, если юбки - то короткие с высокими сапогами, если платье - то только маленькое, черное. Ничего не могу с собой поделать - классику не выношу... последний друг сказал как-то что он бы одел меня в классику - приталенный пиджак, строгая юбка, плащ, что мне бы пошло... Может и пошло бы - но я бы себя собой перестала чувствовать.

Теплый дождь! А бирюза вам действительно идет! И это мой любимый цвет, наряду с черным и белым, кремовым.

Рысь_13
[sat] на АСЦ
     16 сентября 2009 (12:42)

Джинсы! Это наше все , благо, дизайнеры офисным дресс-кодом не охвачены. В деловых костюмах мне ску-у-учно!

А вообще - любые неширокие сверху брюки, юбки А-силуета. Цветовая гамма - холодная, любимые цвета: синий, черный, бирюзовый, васильковый, серо-синий, фиолетовый.

Стили: джинсовый, спортивный, "классика с сумасшедшинкой" - в классической вещи должна присутствовать авангардная деталь. Но все должно гармонировать им ежду собой и со мной. на АСЦ - чувство формы обостренное.

Я , ,


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
Funtik
драгоценная
     16 сентября 2009 (13:18)

Строгость, классика..

Черное-серое-белое. Четкие линии, офисный стиль. Люблю и мне идет.

а, да,- брюки! исключительно!

а потом как выряжусь (Агузарова отдыхает)- публика в шоке


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
перекати-пол
е
     16 сентября 2009 (13:19)

Юбки, платья и джинсы (не слишком узкие, но и не широкие) с незаниженной талией. Больше люблю юбки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере