Форум Окулесица

Тема 205, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ветер
     17 сентября 2009 (00:58)

Привет девушки! Так паршиво себя чувствую, так хотелось верить в сказку... А сегодня все закончилось... сказал что когда думает о будущем, все меньше представляет нас вместе... и вообще он волк - одиночка и все равно когда нибудь уйдет... а еще несколько дней назад говорил что был бы счастлив попробовать вместе рожать детей...

вот я думаю как последняя дура - расставание на таких аспектах это окончательно? Это соединение моих Сатурна с Плутоном, да Меркурия с Ураном...

Хотя вроде ни Марс, ни Венера не затронуты, а они у меня отвечают за 7-8 дома...

Вот жеж паршиво на душе ....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (01:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот и мне так паршиво на душе...

смотри упр. 8 , 5

все ети поиски партнера в инете ни к чему не привели.последнии вообще оказался шизофреник и псих , а какая Синастрия .

я наверно с женщинами начну знакомится , с музчинами не выходит ничего.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (01:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Любовный гороскоп на сегодня (17 сентября 2009 )

Вы настроены серьезно разобраться в себе. Можно переосмыслить свои потери, продумать стратегию на будущее. Время лечит и несет обновление. Сегодня вы слушаете только себя и принимаете новые правила игры. Что-то неизбежно уходит в прошлое, но жизнь продолжается. У вас есть хорошая возможность найти в своих планах недостающее звено и понять, чего вы хотите добиться. Разочарование каким-то аспектом отношений почти неизбежно из-за того, что вы настроены весьма критично. Вам нужны гарантии и вы хотите иметь прекрасную и перспективную связь с другим человеком. Не торопитесь - одиночество целительно. Сейчас вы выбираете новые ориентиры с дальним прицелом, и можете как повернуть назад и отказаться от своей мечты, так и хорошо спланировать свой путь к цели.

Любовный гороскоп на завтра (18 сентября 2009 )

Новолуние

Любовный гороскоп на сегодня предполагает поворотный момент в самой важной теме. Если для вас это любовь, то обновление отношений неизбежно, если что-то уже перестало устраивать и ощущается потребность перемен. Пик эмоций и желаний требует немедленных решений и действий. Вы находитесь посередине того отрезка пути, когда можно повернуть назад, чтобы начать свою личную жизнь с чистого листа, или же идти только вперед, и тогда уже у вас не будет пути к отступлению. Готов ли ваш партнер действовать столь же решительно? Сегодня вы сможете это почувствовать. Романтические свидания лучше назначать на завтра, а сегодня решать серьезные вопросы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ветер
     17 сентября 2009 (01:33)

В дирекциях дирекционный DSC в трине к натальному Урану... почти точный аспект ... и я в инете познакомилась... на хороших аспектах соединения Венеры и Марса ... мои знаки

а в транзитах квадрат между управителем 5 дома и управителем 8 дома...

вот бы еще завтрашний день пережить...

Держись Аннабель! Нельзя нам падать духом...

Ветер
     17 сентября 2009 (01:38)

Вы находитесь посередине того отрезка пути, когда можно повернуть назад, чтобы начать свою личную жизнь с чистого листа, или же идти только вперед, и тогда уже у вас не будет пути к отступлению.

Туплю я ... про что это??? что все что не делай, все равно все бесполезно...???

Yushechka
     17 сентября 2009 (10:25)

а разве на мерке ретро можно поругаться насовсем?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     17 сентября 2009 (10:50)

Ветер, держитесь!

http://fscenter.ru/fengshui/
Ветер
     17 сентября 2009 (11:15)

Спасибо, девушки, большое за поддержку!

Anharmony! Вы меня уже во второй моей трагедии поддерживаете! Спасибо!

Вот и я не понимаю как тут ретро Меркурий проиграется - то ли как окончательное расставание, то ли как промежуточное... У меня в натале Меркурий то ретрограден...

Но вот еще эти сходящаяся квадратура управителей 5-8, да дирекционный DSC с Ураном не внушаю оптимизма...

Сегодня проплакала всю ночь... утром договорилась о встрече с хорошим психологом, пойду собирать себя в целое... может что то для меня проясниться...

Спасибо всем!!!

А как вы думаете, если расставание произошло когда Луна была в фиксированном знаке Льва - это скорее к расставанию или к сохранению статуса?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ветер ,

наверно ети строки значат перелом, в какую сторону вам решать , но выходить на новый етам отношении надо .

Так что подумаи , если сxодитя снова то как , и как менять свои установки .

Вот именно об етом я и говорила 5,8, дома...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ветер
     17 сентября 2009 (11:44)

Спасибо Аннабелле! Вот сегодня пойду к психологу поразмыслить что делать!

Я там в своих транзитах еще и сходящиеся Солнце с Плутоном не заметила, а Солнце у меня за 7 дом отвечает... все к одному...

Ты про Луну ничего не знаешь? Вроде когда в фиксированном, то возможно это еще не последняя точка?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере