Форум Окулесица

Тема 207, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 сентября 2009 (10:54)

Итак,девочки,не зря я вчера задавала хорар о том,как пройдёт вечер. Моя интуиция никогда меня не подводила!!!!

Ушла с работы на 3 часа раньше.Прибежала домой,всё приготовила,накрыла на стол.В 20:30 должен был прийти милый,дорогой.

В 20:00 звоню с вопросом:"Ну,ты едешь?"

Получаю ответ:"Хочу тебя расстроить, я уже не в Москве.К 9 утра нужно быть в Нижнем Новгороде.Давай на завтра перенесём?"

У меня дар речи пропал от подобного свинства. Не позвонил,не предупредил. Я бы тогда и ничего не готовила.

Как бы вы мне не желали хорошего вечера,он у меня не состоялся!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
     17 сентября 2009 (11:16)

Kaprizfish

и ещё одну тему - в "Окулесицу"

https://briah.ru/
fancy
Karma chameleon
     17 сентября 2009 (11:47)

оо я смотрю тут теперь строгий фейс-контроль)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 сентября 2009 (11:50)

Lёwka,я не против!!!! Просто следом хотела задать хорар.Это было введение!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну такое бывает, и нередко,главное чтобы был еще шанс показать себя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 сентября 2009 (11:55)

annabelle,вот читаю Ваши сообщения и нахожу очень много схожих моих черт характера с Вашим.

И я думаю,что Вы меня поймёте! Для женщины с присутствующим чувством гордости такое отношение просто НОНСЕС!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Laal Kholkein
     17 сентября 2009 (12:15)

Kaprizfish! это то, о чем я Вам говорила: не надо за мущщинами бегать. Бегать-ухаживать-приглашать-готовить должен он.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     17 сентября 2009 (12:25)

Laal Kholkein,но если мужчина приглашён ко мне домой на ужин,стол с меня как с хозяйки!

Я не бегаю за ним! Напросился на Тирамису,так ради бога! Мне не жалко!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Капризфиш ,

конечно понимаю. Но многие мужчины, занятые восновном не предают значения , они не хотят обидеть , нет, просто не знают и не думают что для женщины ето важно .

У меня был случаи . Я прегласила парня знакомится с родителями . Мы выехали на пророду , поджарили шашлыки, а его все нет и нет. Я звоню , не отвецает. Ну думаю , все , испугался что женят. Потом перезванивает , он спал и вообще не понял что именно его ждут, думал ето какая то сxодка родственников, а он там постольку посколько .

Если вы видите что вы понастоящему нужны етому музчине, то один такой случаи не должен вас сильно растроить, бывает... но второго уже такого быть не должно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не вижу ничехо плохого в том что женщина пригласила музчину к себе наужин и хочет показать ему что она хорошая хозяйка, может ето моя во мне говорит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере