Форум Окулесица

Тема 208, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olya0407
     17 сентября 2009 (14:09)

Вот просто впомнилось ... Месяца три назад мне (во сне, конечно же ) Павел Воля предложение делал, причем происходило все это на даче у Гарика Мартиросяна (о как! ) Он еще с женой нас поздралял потом , вот недавно с Вуди Аленном любезничала на кухне , и когда давно были Верник - 1 шт, Дима Маликов и Д.Харатьян в самом что ни на есть гардемариновском образе - плыли на лодке по озеру, тишина, хорошо-то как!

Так вот... это я отвлеклась немного...

А кто из известных людей снится именно Вам?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 сентября 2009 (14:59)

Я во сне целовалась с Путиным и Кобзоном , снились Цой, Тальков и Леонов (этих видела после смерти. Просто смотрели молча друг на друга. Периодически во сне снились трое из финалистов "битв экстрасенсов" разных сезонов. Эти сны были смыслово насыщенны, но почти ничего не помню.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     17 сентября 2009 (15:58)

Я во сне целовалась с Путиным

Margenta ну как ты так могла? а? он же мой

хотя меня вряд ли кто переплюнет, я и с Медведевым успела


могу фейнуть, могу и офеячить
Tasha0908
     17 сентября 2009 (17:55)

Мне снился Абдулов, уже после смерти.

Сон: лежали в кровати (одетые кстати) и просто разговаривали....

Проснувшись, была немного в шоке от увиденного сна, но одновременно легкость и спокойствие на душе.


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 сентября 2009 (20:03)

Мне снилось, как мы с канцлершей Меркель стояли в одной очереди в магазине и по душам как баба с бабой беседовали


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Купидошка
ФЕЯ
     17 сентября 2009 (21:46)

блин бывают же приколы как мы с канцлершей Меркель стояли в одной очереди


могу фейнуть, могу и офеячить
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     18 сентября 2009 (01:10)

а мне периодами постоянно снился Киркоров ничем таким с ним не занимались...то беседовали...то где-то тусовали))) и это при том что он мне ваще НЕ НРАВИТСЯ как мужчина и творчеством его я совсем не увлекаюсь...просыпалась после таких снов и думала - ну и какого он мне снится!!!иногда аж злилась от этого

Stepa
     18 сентября 2009 (08:04)

Ну а как вообще толковать подобные сны? Что это означает? Ко мне вот сегодня во сне В.Леонтьев на День рожденья приходил (хотя др у меня в марте)...

Селин
     18 сентября 2009 (08:23)

Купидонушка , и у меня с Путиным было романтическое свидание во сне. Вообще, удивительно - как мужчина он не в моем вкусе и никогда о нем не думала. Но сон был запоминающимся, ярким и красочным. Именно романтическим: со свечами, музыкой и приятно накрытым столом. Ну, и с поцелуем. Очень долго отойти не могла - была под впечатлением. Даже после карту его посмотрела, почитала о его семейной жизни. Домостроевец (по публикациям) он оказался еще тот!

С Медведевым сны не снились...

PS. Вот с известным человеком - это единственный сон за всю жизнь.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Olya0407
     18 сентября 2009 (11:01)

Периодически во сне снились трое из финалистов "битв экстрасенсов" разных сезонов. Эти сны были смыслово насыщенны, но почти ничего не помню

О, вспомнила! мне тоже один раз победитель битвы экстрасенсов приснился, тот, который таможенник, Литвиненко, по-моему. У нас с ним был романтический ужин,свечи, о чем-то разговаривали, о чем не помню и просто ощущение надежности, стабильности, опеки(ну там, крепкого мужского плеча - того, чего мне в общем в жизни сейчас так не хватает), так вот под этим ощущением дня два или три ходила.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере