Форум Окулесица

Тема 2247, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     6 ноября 2008 (02:55)

6.11.2008

18.9 6.6

(27.9 15.6)

Если вчера,вы чиркнули спичкой в надежде согреть своим теплом друзей и весь мир.Мечтая о созидании и творении,о стремлении изменить мир к лучшему.И вам казалось,что судьба одарит вс везееьем и счастьем ...Знайте,это были ваши несбыточные мечты.Так как вы просто захотели поймать птицу удачи.Но увы -Она одна,а охотников много.И уже сегодня понадобится много воды,чтобы затушить пожар вчерашнего дня-Дня птицы удачи.

Синей птицы не стало меньше

Пpосто в свете последних дней

Слишком много мужчин и женщин

Стали сдуpу гонять за ней

И вот пpишлось ей стать остоpожней

Чтоб свободу свою спасти

И вот тепеpь почти не возможно

Повстpечать ее на пути

Стала пуганой птица удачи

И не веpит людским pукам

Hу и как же ей быть иначе

Бpаконьеpы и тут и там

Подкpадешься - она обманет

И вот тепеpь навсегда ушла

И только небо тебя поманит

Синим взмахом ее кpыла

Но если мы будем благоразумны и терпеливы ,и нам хватит сил ,а главное мудрости,при этом не будем завистливыми,гоняясь за деньгами или властью.Возможно сегодня мы сможем потушить вчерашний пожар,возможно судьба уже завтра изменит наше будущее в лучшую сторону.

Для этого нужно совсем немного.Если вы захотите выяснить отношения,мой вам совет перенесите это на другой день.Так как прошлые обиды вместе со старыми обещаниями принесут такой поток воды,что уже то что не сгорело вчера ,-сгниет завтра от прошедшего наводнения сегодня.И вам уже придется петь песни про Рок судьбы ,страдания и потери.

остерегайтесь шантажа и подвоха,вымогательства ,сглаза и проклятий.Активность злости может привести к отказу почек.

Сегодня лучше залесть в шкаф и выкинуть все старые, ненужные и поломанные вещи.Облегчиться так сказать, от хлама,который только усилит огонь .которому понадобиться больше воды.

День не легкий,но все-таки проявите терпение и работайте молча над своим ковчегом,который поможет удалиться от пожара и при этом не утонуть в воде,который пытался его потушить.желаю вам свыбрать правильное направление,которое не трудно будет определить по течению событий.

Помните 666 сегодняшнего дня это не только число зверя,но и число Человеческое.

И разум должен быть выше чувств и ваших эмоций.

Надеюсь, мой прогноз поможет вам преодолеть все трудности сегодняшнего дня.

Не забудьте взять с собой зонтик ,при этом оденьте несгораемый костюм пожарника.И Не сидите на сквозняке слов-простудитесь.

А чихая,постарайтесь прикрывать рот,дабы нечайно,- не задеть вашего собеседника.

Gaida
     6 ноября 2008 (09:26)

     6 ноября 2008 (10:07)

alex lev gold, помоги с цифрой 192. Вчера пришло...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 ноября 2008 (18:22)

Алекс

л.шмидт
     6 ноября 2008 (19:14)

давно пожарных машин не видела, а сегодня аж сразу 2.

Ева
     6 ноября 2008 (19:16)

Саша,

сегодня короля Бутана(оч. маленькая страна рядом с Индией) - короновали. Дату - выбрали астрологи

думаю, не в ZETке они это делали

видимо, они с давних времен это делают, и живут себе тихо..

A
     6 ноября 2008 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня мне xотелось - извините - морду набить . Со мной такое случается ооооой как редко. Однако Не набила Сделала три глубокиx вздоxа, перетусовала колоду, и раздала поровну - пять мостей. Знаю, что одной играет 666 . Посмотрим, у кого козыри

Почки пока не отказали

Стараюсь думать, что МИР xорош, только вот корни попадаются иногда


Слава Україні !
Ева
     6 ноября 2008 (21:01)

Сегодня мне xотелось - извините - морду набить

Инга, мне тоже только разница - уже и сил не было

     6 ноября 2008 (21:18)

alex lev gold, помоги с цифрой 192. Вчера пришло..

Лена,Пришло по поводу чего?!

Не очень хорошее число.Прийдет какое-то ослепление или неожиданная новость,которая заставит проявить человеческую заботу о ком-то,временные трудности ,где придется пойти на самопожертвование.При чем... в это даже будет трудно поверить...Может заболеет кто?!

     6 ноября 2008 (21:20)

сегодня короля Бутана(оч. маленькая страна рядом с Индией) - короновали. Дату - выбрали астрологи

Саша,там наверно больше живут пологаясь на чувства и инстинкты,Чем на разум

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере