Форум Окулесица

Тема 2249, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     8 ноября 2008 (22:26)

Я ВСЕХ поздравляю с 65 летием освобождения Киева!

Я благодарна ВСЕМ (россиянам, украинцам (Ой, мальчики и девочки, всех - не перечислить! боюсь обидеть- земной поклон!), белорусам (Аист ), грузинам (пусть это будет Нани! ), казахам (Апрель, вы не оттуда ли?, Аня Г! ), армянам, молдованам (Руся! ), евреям (Аннабель, Алекс!) и всем остальным - также! ) - СПАСИБО!

А кого - забыла, уж, извините, ладно?

Пусть никогда не будет такой страшной войны...! И - пусть мы всегда помогаем друг другу! И в жизни и в астрологии!

Приглашаю всех на

Jester
мистик
     8 ноября 2008 (22:32)

спасибо!

и вас так же

только...65 лет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Reserch
Школа Шестопалова
     8 ноября 2008 (22:55)

Да, 65... конечно...

A
     8 ноября 2008 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поздравляю Киев

(ну надо же, Ресеч, пока Вы писали, перес.читывая всеx по национальностям, я колыбельные мира собирала. Синxроним однако , моя тема вышла 22.23)

За свободу!


Слава Україні !
ElKa
     8 ноября 2008 (23:04)

Пусть не будет никакой войны

Reserch


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
аист
птицца
     8 ноября 2008 (23:16)

Reserch О Киеве и киевлянах у меня только веселые транзитные впечатления - раза 4 проезжала по дороге в Одессу и Крым. Помню "отбилась от стаи" - купила карту на заправке, сижу... разложила на травке эту простыню... ползаю вокруг - пытаюсь разобраться как проехать Киев, чтобы на черниговскую трассу с минимумом поворотов. Долго смотрю... пытаюсь запомнить - потом то в потоке ее не вытащишь... Когда я уже второй круг вокруг карты нарезала, вдруг подходят парень с девушкой - смотрят на номер

- О! Белоруссы!))) С фестиваля?))) Ой шо вы смотрите я вам ща все на пальцах расскажу - все время прямо до набережной там на второй мост и дальше опять прямо)))

Так и ехала "по пальцам" - оказалось все правильно)))

     8 ноября 2008 (23:38)

Впереди у жизни только даль

Полная надежд людских дорога ...

     8 ноября 2008 (23:46)

Reserch

Мира и добра всем киевлянам!

Киев - одна из моих земных "любовей".

Но помню, как стояла на Бабьем Яру, где в танковом рву закопаны десятки тысяч трупов, и зарыты бли тысячи живых, и мне казалось через десятки лет, что земля под ногами шевелится.. Такой ужас я , пожалуй, переживала только трижды:

там, потом в белорусской Хатыни, и в Польше, на месте бывшего концлагеря, и даже не в крематории, куда и зайти-то толком с сыновьями не смогли из-за хранящегося там по сей день ужаса, а в комнате, где делали операции на подопытных детях.

Сердце болью исходит в таких местах.

Будем просто едины в мире и любви к этому миру.

https://briah.ru/
Тайга
     9 ноября 2008 (00:58)

Мира нам! Мира, как ни банально, ВО ВСЕМ МИРЕ! ЛЮБВИ нам всем! ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ! Пусть Земля станет светлее! Желаю всем добра и крепкого здоровья!

Тайга
     9 ноября 2008 (01:01)

Ash , как вам колыбельные мира?

Я их полгода назад "нашла" - на ютубе. Сколько ни слушала украинскую - столько слезы на глаза накатываются - волшебным образом действует на меня голос Нины Матвиенко и ее светлая душа.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере