Форум Окулесица

Тема 2253, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     1 мая 2007 (14:56)

Привет. Если кто слышал о беспорядках, творящихся в Эстонии, переносе памятника, мародерстве, вандализме и акциях протеста.. Чем все закончится? Уйдет ли в отставку премьер Ансип? Или все бесполезно? Жив ли Линтер?

Тильда
     1 мая 2007 (19:43)

Фрея,ты задаешь такие вопросы,большая часть и незнает кто такой Линтер.)Конечно он жив,я думаю обработали его уже,сейчас его на щит поднимут,будет как липкая лента для мух.

Ансип в отставку не уйдет,это же признанно не полит.акциями,вандализмом,из-за хулиганов в отставку не ходят(только конечно Капо поработало,громить,громили,да в нутрь сами не ходили,а бегал один "шустрый паренек",треся халявой.)Народ покричит еще и разойдется,а,гражданство и язык на категорию,просто забудте.

Акций Росси не будет,отразится все на простых людях(часа3-4 в очередях на границе,под шипение"мы вам отомстим")

Повылезают"защитникирусских,фамилии знаешь.

Это,так,мой частный прогноз.Вообще-то я политику ненавижу.

Liber
     1 мая 2007 (23:51)

кто такой Линтер и как это относится к астрологии?

Ева
     2 мая 2007 (15:20)

Могилокопатель Луна+Плутон в самом конце Льва - переживем лето, а там транз.Сатурн по этому и пройдет.

1.10.1956 г.Тарту

Транзитные Узлы, Уран, Марс стали на его натальную мутабельную ось ретро_Марс(Рыбы)-Юпитер(Дева)...Весенние затмения включили в мировой процесс, осенние покажут результат. Уйдет или уйдУт, дело времени.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9892&p=2

Ева
     2 мая 2007 (15:48)

Пожалуйста,дайте кто-нибудь, данные Якименко. А то астро-похожий виртуальный знакомый у меня есть 1971 г.р.Уран+ЧЛ на АСц,не хотелось бы ошибиться...

Hexa
     2 мая 2007 (17:54)

Не удалось посеять раздор между народами, этот бардак еще более сплотил людей!!! То быдло, которое "гастролирует" по Эстонии с погромами...дай Бог скоро получит по одному месту!

leo
     2 мая 2007 (22:11)

Hexa

cадовник
     3 мая 2007 (05:13)

не ставьте вопросы

на которые боитесь получить ответы

глобально сценаристам стало тесно

массы готовят к столетнему кровопусканию

начались территориальные разогревы

понятно женщины хотят достатка и тепла

массовая деградация души на потребу тела

не большая гарантия мира

всмотритесь в его ухоженное лицо

в венах течет уже испорченная кровь

страшно не читайте

любите рожайте и верьте в лучшее

beta
.
     3 мая 2007 (09:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

То быдло, которое эгастролируетэ по Эстонии с погромами...

..............................

- а вы где живете,собственно,Hexa,Тильда

leo???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     3 мая 2007 (13:54)

Я ,собсственно ,живу В Эстонии лет 30 уже , а так же в Швеции))) родом из Казахстана, весь СССР в свое время вдоль и поперек изьездила..."Быдлом" названы те кто это заслужил, кто громил дома и грабил магазины, ни русский ни тем более эстонец,живущий в самом Таллинне на это не способны- ибо культурные люди на гадят там ,где живут!Сейчас все становится на свои места, масса информации о том и о тек кто все это заказал!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере