Форум Окулесица

Тема 2254, сообщений: 6

Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 мая 2007 (00:25)

Добрый вечер..Честно говоря,тема-не моя....Просто не было на нее ответа,а меня она заинтересовала.

Поэтому лишь привожу ее так,как прочитала,но с моей редакцией.

Анекдот:

Возвращается муж из командировки. Открывает ключом дверь в прихожую, а в спальне жена с любовником развлекается.

Жена взмолилась - "О, боже, помоги!". Бог отвечает: "Тогда ты через некоторое время утонешь". "Хорошо, только помоги сейчас".

Ну - муж внезапно вышел из квартиры и пошел в магазин за хлебом. Любовник сбежал, и все обошлось.

Через 3 года жена плывет на теплоходе, и он начинает тонуть.

Она воскликнула:

- О, боже - неужели ты утопишь всех этих людей только лишь из-за меня?

-"Конечно...я ведь Вас с разных мест три года собирал.."

С одной стороны,-нет бесплатных завтраков и бесплатный сыр...правильно!

С другой стороны...

В эзотерике есть постулат о том,что каждый получает то,что внутренне хочет..,к чему настроен..

Что же происходит с жертвами терактов,катостроф,землетрясений,

несчастных случаев,-они все настроены на такой вариант событий?

Что объединяет в "группу" не объединненных

по жизни людей,никак не связанных между собой?

Как это разложить с точки зрения астрологии и нумерологии?Благодарю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 мая 2007 (01:01)

Катастрофы - это все 8 дом/скорпион. Здесь эзкальтируется уран и совсем нет сатурна, т.е. это дом свободы. 8 дом не предсказуем. Избыток свободы, отсюда повышенная смертность и кризисность. Нет рамок для направления движения, а только темное начало и страсти, которые движут и несут. Через кризисы человек начинает задумываться что нужны какие-то рамки, и что против силы есть другая сила. Человек с выраженным 8 домов может выжить там где другие не могут. В катастрофы пока не научатся управлять своей энергетикой будут попадать чаще других.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     3 мая 2007 (09:08)

А Уран по 8 ползет...

Что ж будет?

Эл_Иза
     3 мая 2007 (09:33)

jin,

...Катастрофы - это все 8 дом/скорпион...

+ еще и Плутон посмотреть нужно - дает массовость в катастрофах.

...Плутон - является носителем определённых ритмов, которые связаны с огромными выплесками энергии, перемещениями больших народных масс, в том числе бедствиями и катастрофами, ядерной энергетикой...

...Негативные проявления планеты: землетрясения, извержения вулканов и другие стихийные бедствия, массовые катастрофы и терроризм, мафия и насилие, мировые войны. Ядерная реакция, атомные электростанции и ядерное оружие также управляются Плутоном.

----------------

Аришка ,

нестандартный секс с применением электрических предметов

шутю...

Lira
     3 мая 2007 (09:41)

Эл_Иза, это, конечно, отвлекает от мыслей о катастрофах

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2007 (13:15)

Форумчане,кто смотрит по телевидению передачи Сергея Глушко?Это передачи на темы эзотерики.В прошлой -он рассказывал о некой организации,я плохо запомнила название "Радовил" ,кажется.Руководит этой организацией женщина-астролог-эзотерик.На территорию этой "закрытой" конторы невозожно попасть.Есть подозрения,что они похищают людей,детей и используют их органы для пересадки.Милиция взялась разбираться с ними.

Но может,еще кто-то видел?Программы идут по НТВ-МИР.

Кстати,были показаны фотографии двух мальчиков.Они были украдены из детского пионерского лагеря.Сергей обратился к специалисту по хорарной астрологии-Игорю Никишину,(опять таки могла переврать фамилию,жаль не записала.)

Хорар показал,что дети живы.Находятся под воздействием наркотиков или лекарств,содержат их в каком-то закытом помещении.

Их жизни угрожает опасность.

Передачу просто смотрела не отрываясь.

Сегодня тема новой программы была посвящена ясновидению.

Были показаны архивные записи ,как обследовали Джуну Давиташвили.Тоже очень интересно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере