Форум Окулесица

Тема 2257, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     4 мая 2007 (14:57)

Мышулька, Мышка! Я твою посылку полчаса назад получила!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Развесила картинки по холодильнику и сижу любуюсь счастливая, как в детстве, честное слово, когда получаешь то, что очень хотел и ждал!!! Только не смейся, я и сама удивляюсь силе радости своей, вот если б можно было с тобой поделиться!!! Рука эта, с символами - вообще супер!!!Как бы я хотела обнять тебя, крепко-крепко! А у меня даже почта не работает, увезли системный блок и не отдают, заразы! А в ноуке у меня даже не установлена почтовая программа. Я как-то не догадалась попросить сына, сохранить адреса в его комп, у нас же сеть с ним(дубинушка я!). Как только вернут блок - сразу напишу тебе! И пришлю фотку... холодильника. (И всем, девочки, кто в ожидании - напишу.)

Мышка, я тебе очень-очень благодарна!!! Придумай пожалуйста, что я могу тебе приятного сделать? Так хочется в ответ тебе что-нибудь!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!

luna-astreia
     4 мая 2007 (15:10)

Мышка, я кажется вообще от счастья способность мышления потеряла! Я же могу ящик открыть где-нибудь и на конвертик твой нажать! Или поискать пароли двух своих почтовых ящиков

Вот так вот, автоматизм мной руководит - привычка пользоваться почтовой программой!

А я все равно радуюсь твоей посылочке!!!

Сейчас я напишу тебе, если твой адрес тут есть, на форуме!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 мая 2007 (15:13)

Таня,солнце,я очень рада была помочь осуществить твою мечту. Радуюсь вместе с тобой.Хорошо,что получила,а то я уж волновалась..Думаю,что все эти символы очень энергетичны,они полны положительной энергией..Рука-это помочь Бога,его поддержка.

Мой адрес : mishel_58@mail.ru

Мне ничего не надо ,мне надо ,чтобы всем было хорошо. Тогда и мне хорошо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Елена.
     4 мая 2007 (15:23)

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 мая 2007 (16:10)

Девочки ))) а поподробнее пожалста про картинки ))мне наверное тоже надо)))

     4 мая 2007 (16:13)

Не захотела, Танюша, из немецкой страны посылочку..Сейчас бы радовалась двум!!!

https://briah.ru/
luna-astreia
     4 мая 2007 (17:05)

Мышка, письмо ушло!

cherkio, да это я о картинках с магнитиками, на холодильник и др. металлические поверхности вешают их. Мне недавно приятельница привезла из Парижа одну такую - фото с видом Эйфелевой башни. И так мне понравилась эта штуковинка, что тут же и захотелось их собирать. Вот, Мышка мне аж из Израиля прислала целое богатство - аж 6 штук, так далекими странами повеяло... такое счастье накатилось!

Левчик, не буди во мне алчность, не соблазняй, а то соглашусь... Ты же занята там у себя крепко, как я поняла. А Мышке удалось меня убедить, что ей по-пути почти почта встретится... Вот и сижу теперь, млею от радости...

Мышуль, спасибо тебе еще раз, дорогая!

     4 мая 2007 (17:13)

Алчность - вешь непотребная!! Мы лучше в тебе азарт коллекционера разбудим.. Комп соберут - адрес присылай!! Будет тебе в коллекцию в Красной Книге ещё и коллекция магнитиков..

https://briah.ru/
luna-astreia
     4 мая 2007 (17:23)

Ну ваще!!! Держите меня семеро!!!!! Ну денек! Это в поротивовес вчерашнему что ли?

Левчик, в последний раз прошу: не порть меня... у тебя все еще есть время передумать, пока комп в ремонте... Ты представь: вдруг я потом начну приставать к форумчанам-иностранцам, пришли, да пришли... Ой, Свет, рискуем...

аист
птицца
     4 мая 2007 (17:56)

Тань!

А я могу картошки прислать!))) И сальца... такого как белорусский флаг сало-мясо-сало)))

Надо же и в холодильник что-то положить не только на него приклеить))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере