Форум Окулесица

Тема 2260, сообщений: 250

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fingal
     6 мая 2007 (19:30)

Лет 12 назад встречался с девушкой.Любил безумно....Расстались по ее инициативе(вышла замуж за очень состоятельного человека).Мне лет 6 понадобилось что бы очухаться Жил спокойно...и тут она снова появилась в моей жизни,причем очень настойчиво пытается сблизиться.Это через 10 лет то.... в которые мы не общались абсолютно! Из чисто близнецовского(будь оно неладно)любопытства снова с ней встречаюсь... Хотя все давно перегорело,хочу покоя,даже другой типаж женщин стал нравиться ... Учитывая нашу астрологическую несовместимость и ее страсть к материальному(а я звезд с небане хватаю),не могу понять,что за поворот судьбы такой? По духу правда очень близки и секс-на,ура!,но ,,геморроя,, мне первый раз хватило

Я-20.06.1970 Она-26.10.1970

Если не лень,просветите-за что меня сия радость посетила вновь

аист
птицца
     6 мая 2007 (19:35)

fingal не лень... даже интересно... но укажите время и место рождения ваше и ее... битте

fingal
     6 мая 2007 (19:39)

я-эстония,таллинн 00 ч.03 мин.

она-время не знаю,место? тоже не знаю ,вроде где то в Белорусии

Liuba777
     6 мая 2007 (19:53)

fingal, ник у Вас крутой ой а с гемороем это упасть ни встать , но Вы правы он есть, если ваше рождение до 10:30 утра то в двойне.

аист
птицца
     6 мая 2007 (20:04)

Знаешь... такое ощущения что у нее сейчас в семье большие финансовые затруднения... Сатурн квадратит ее Венеру - это разочарования ... проблемы и в делах и в личном. Депрессуха скажем не детская. Плюс к этому квадрат Плутонов. Это опять же длительный и тяжелый период когда все вокруг переоценивается. Может разрушить все перивычное если оно уже исчерпало себя и например если отношения держатся еле еле - Плутон их доконает.

А летом Уран оппозиция к ее Луне. Смятение чувтв, желание все изменить. Словом - много дестабилизирующих факторов.

А в вашей синастрии есть печать счастья для нее На ее Солнце ваш Юпитер - она была счастлива... ей было хорошо и она хочет опять почувствовать себя счастливой...

Есть и душевное единство и сексуальное и романтическое ... все есть))) - я могу понять чего ее опять к вам потянуло)))

fingal
     6 мая 2007 (20:06)

со скорпионами мне в принципе не сложно-они для меня теперь не сложнее букваря В принципе ее мысли и мотивы ,,возвращения,,мне понятны... Логика подсказывает,что сценарий будет тот же... Мне просто инересно,что за сцепка у нас такая по жизни,что не разминуться никак.

fingal
     6 мая 2007 (20:10)

ну да,денег я только вчера подкинул на дантиста Да уж,ощущение счастья я ей тогда на всю катушку обеспечивал

fingal
     6 мая 2007 (20:18)

а что делать то теперь? шо звезды говорят?

аист
птицца
     6 мая 2007 (20:29)

Ну кризис у девушки... Я посомтрела там еще и квадрат Сатурнов в транзитах... Сильно ее прибило.

"А что делать?@))) В сысле начинать ли с ней опять отношения?

Ну сложно вам будет с ней... Она вас будет скорпионить почерному)))) Конфликтных аспектов три - ну... на грани... - но есть поражения вашего Солнца и Луны от ее Плутона это и притяжение просто как сильнейший магнит и отторжение одновременно - сладость через боль... У вас в натале такой аспект Плутона к Солнцу - вы сами не без амбиций а тут чужие на вашу голову))))

У нее в натале тоже брак по расчету без любви и склонность к депрессиям имеется... Умеет быть хитроий и тайная цель ее - всетаки лежит в области финансов партнера и секса)))

fingal
     6 мая 2007 (20:39)

по сложность я вкурсе Просто я очень сильно изменился,а ностальгия мешает Да и человек ее уровня все никак не попадается.... не хочу тратить время на заведомое садо-мазо... Характер у нее жесткий,но и я в глаз дать могу Понял,спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере