Форум Окулесица

Тема 2262, сообщений: 10

Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 мая 2007 (00:52)

Я обычно все свои сны сама разгадываю. А тут в некотором замешательстве. Помнится только кусочек, но ярко. Широкий городской двор квадратом, сумерки, ночь,пожалуй.

Все в снегу (ну это ясно - печаль). Но снег не холодный совсем, и сыпучий, как песок. Вдоль забора (дома) идут какие то людские силуэты, я пытаюсь их остановить, но они почти бегут и обиженно перешептываются - "Здесь евреев ненавидят! Антисемитизм!"

Я говорю им тихо, про то, что они неправы, все нормально, но они быстро уходят. А я иду дальше, вглубь двора, и сажусь прямо в нехолодный снег. А передо мной дом пятиэтажный вдруг весь изнутри огнями высвечивается, оранжевыми, голубыми, люстры везде хрустальные, шторы раздвинуты. Красиво. На фоне темно синего неба. И вдруг замечаю, что над домом висит звезда, круглая абсолютно, зеленоватая, низкая. Лучи мягкие, направлены на меня. Зеленая звезда, удивительно как! Но мысли о ней отстраненные. Рядом все, ярко до резкости, меня касается, разумом осознается. А эмоции отстраненные, неживые. Созерцаю и все, как бы со стороны на себя смотрю. Что вообще то мне не свойственно, я очень общительная обычно ( чересчур наверно даже) Что все это значит?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 мая 2007 (01:00)

Катильда,доброй ночи..Сон интересный,пророческий какой-то..

Мне кажется. Вы кому-то поможете в чем-то,-очень сильно причем..Почему-то-после этого-вы станете известной.знаменитой,и жизнь наполнится -каким-то новым смыслом.Возможно ,смыслом творчества..И тогда вы сможете -путешествовать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 мая 2007 (01:23)

Дорогая Зеленая Мышь! Я начинаю понимать, почему Вас многие люди на форуме называют "Мышулей" и "Мышенькой". Вы невероятно добрая и сострадающая. Но я, к сожалению, никому пока еще в жизни особенно не помогла. Даже и не представляю, как можно это сделать. Увы. Но спасибо Вам за добрые предзнаменования. К сожалению, жизнь порою отличается от снов и весьма сильно.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 мая 2007 (01:34)

А какая, на самом деле, звезда имеет зеленоватое свечение? Не Венера?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Amrita
     7 мая 2007 (07:41)

Катильда,сон необычный.Мне вот видится,

Что из-за хитростных действий (связанных с деньгами) каких-то людей,от которых вы неожидаете,можете опечалиться. Но ваша находчивость,четкий интеллект,не будет падок на красивую оболочку,в которой вам все преподнесется.

Да и ваше сердце поскажет выход.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 мая 2007 (11:13)

Амрита, спасибо. Я рада, что Вы мне написали. За Вашей трагической историей я наблюдаю, конечно со стороны, но глубоко сопереживаю. Мужества Вам.

Я не решилась бы затрагивать такую серьезную проблему, как у Вас, но уж коли мы пересеклись на форуме,я, если это можно, выскажу несколько соображений.

Насчет девушки-оборотня, которая замешана в истории с Вашей дочкой. Она явно нервничает, и вообще наверняка склонна к истерикам, раз пишет подметные письма. Ее надо подловить на ее же слабости. Довести до состояния, когда она признается во всем, что бы не свихнуться. Психика то явно подломлена. Нехорошо наверно, но необходимо ее мистифицировать, смоделировать ситуацию, когда она ежесекундно будет испытывать ужас при мысли о содеянном. Как это сделать, можно подумать, есть примеры классические.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Ametist
     7 мая 2007 (16:11)

Дорогая Катильда.

мне кажется, что ваш сон говорит о внутреннем чувстве одиночества и "просьбе" занять на определенное время (или ситуацию) позицию наблюдателя с "широко распахнутыми глазами". А так сон свидетельствует о том, что вы чуткий человек, открытый для мира и нового опыта. У вас романтичная натура, ваши сомнения (уж насчет чего не знаю ) развеются и в жизни наступит счастливая полоса, которой вы способны достичь своими усилиями.

Хороший сон, удачи

Amrita
     7 мая 2007 (16:52)

Катильда,спасибо

Я тоже думаю над этим вопросом

BestList
     7 мая 2007 (17:24)

Зеленая звезда ислама над пятиэтажным пятикнижием

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 мая 2007 (18:55)

Амрита ! Аметист! Мышка !

BestList! Вы лист с трудными загадками?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере