Форум Окулесица

Тема 2589, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     25 марта 2010 (13:30)

Пытаюсь понять, почему так получается.

В общем-то, где бы я не работала, получается чаще всего так: с начальством у меня отношения хорошие (ценят за безотказность, трудолюбивость, преданность), а с коллегами одного уровня (особенно женщинами)- нет.

Клиенты меня тоже любят.

В общем-то, мне по большому счету и всё равно...так как ни в ком я не нашла родной души. у нас коллектива как такового нет, посидели - разбежались по домам. А с другой - я с ними провожу большую часть жизни.

С одной стороны, мне претит сбиваться со всеми в кучку, чтобы посплетничать в столовой, а с другой - приятней работать там, где к тебе относятся с симпатией. У нас же обычно если заболеешь - никто не поинтересуется, что с тобой было, где ты был, да хоть умер (это даже общее отношение, не только ко мне, но и друг к другу)...

В общем, регулярные мелкие стычки и всплески эмоций .

Всё это на фоне моих переживаний по поводу проблем с личной жизнью и потенциальным переездом в другую страну.

Последнее время плачу очень часто и сижу на настойке пустырника...

Хочется спрятаться от этого всего. А некуда.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2010 (13:42)

Марина , а где у вас (это каждодневное общение с женщинами) и какие аспекты, а так же что с и


могу фейнуть, могу и офеячить
Козерожка
     25 марта 2010 (13:47)

Купидошка

Луна у меня в Стрельце шестом доме (женщины-коллеги? ), в расходящемся квадрате к Марсу в Деве в 4м. Сходящийся квадрат к Юпитеру также в 4м в Деве.

Луна в квинтиле к Сатурну, упр 7 и 8го дома (сам в 5м, в Деве).

Видимо, квадратура к Марсу так работает, хоть и расходящаяся она?

Улыбнуло: знаете, как я себя утешаю? Покупаю себе одежду . Вот она, квадратура Луны к Юпитеру .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2010 (14:15)

- инициативная, в 6-м - умеете предложить и сделать (девий дом), услужить (угодить) в хорошем смысле этого слова

у самой в 6-м

а вот квадратец к наверно и ставит под сомнение восприятие вас сотрудниками (проблема с социумом) (тоже имею аспект не гуд полутораквадрат , хотя у меня таких проблем нет)

квадратура к - не думаю, что именно она так влияет, это скорей на отношения с мужчинами

и + чем и каким домом управляет

хотя если это в каждом коллективе происходит, то причину в себе нужно искать, пытались понять как то причину такого отношения коллег к вам?


могу фейнуть, могу и офеячить
Козерожка
     25 марта 2010 (14:23)

Марс управляет 11м (Овен), но если брать его как управителя Скорпиона, то управляет еще и 6м.

Я достаточно требовательна в работе и к коллегам.

Думаю, тут еще замешана квадратура Солнце-Плутон, возможно, это ими ощущается как давление и деспотизм.

С виду я такая нежная девочка-припевочка, всегда в платье, но могу быть очень жесткой, хотя потом почти всегда стараюсь это загладить, вообще не люблю никого обижать.

надо будет вечером посмотреть транзиты, просто у меня сейчас такое нехорошее нервное напряжение, что всё воспринимаю слишком близко к сердцу, да еще и мнительная сама по себе.

Подруга говорит - ты любишь в лоб говорить правду (Меркурий в квадрате к Плутону), а твоим коллегам это не нравится. Надо быть тоньше, мягче, женственней. Женственности у меня хватает, но...нервы...и могу срываться.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2010 (14:56)

Подруга говорит - ты любишь в лоб говорить правду

быть тоньше, мягче, женственней. Женственности у меня хватает

правду нужно говорить мягче, даже если в лоб

Требовательна к себе и к коллегам...........они это вопринмают как покушение на их должность и т.д......или думают, что вы такая-растакая хотите быть лидером (а возможно им и являетесь), типа я всё,а вы никто.....отсюда такое восприятие вас коллегами. Получается что с коллегами вы требовательная, а с начальством исполнительная и ответственная....а представьте как колеги на это смотрят?

может попроще ко всему относится?


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     25 марта 2010 (15:49)

На то ты и козерожка! Терпи!

Это у нас у всех удел такой - идем в гору, а люди хотят, чтобы мы с ними у подножия тусовались.

Ну не можем мы тусоваться у подножия.

Правильнее иметь хорошие отношения с начальством и клиентами.

Козерожка
     25 марта 2010 (15:55)

Спасибо, Купидошка , за поддержку.

В общем, как вы описали сейчас, так оно и есть.

Я вообще слишком тяжеловесная в отношениях...если любовь, то воспринимаю её только как "до гроба". В работе многое воспринимаю как "моё", и если кто вмешиватся, начинаю пыхтеть, как чайник (правда, осознаю это и сейчас уже сдерживаюсь).

Ужас, в общем...

Julsi,

с одной стороны, да. С другой, такая депрессия накатила, просто ужас. Тут коллеги, наверное, лишь часть проявления. С мужчиной тоже траблы. Сижу сейчас - и мне ничего не хочется.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Купидошка
ФЕЯ
     25 марта 2010 (16:00)

Спасибо, Купидошка

не за что, рада если помогла

В работе многое воспринимаю как "моё", и если кто вмешиватся, начинаю пыхтеть, как чайник

я думаю это чувство собственности всех земных знаков

подпись


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     25 марта 2010 (16:06)

Я была в такой ситуации и не раз!

Все равно, придерживайся своей цели.

Можно поговорить с начальством и даже простые вещи - поменять кабинет или переставить по-другому стол - все помогает!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере