Форум Окулесица

Тема 2596, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     26 марта 2010 (12:55)

Привет, мои дорогие форумчане! Так у меня складываются обстоятельства (плакаться не буду, близкие про меня все знают, просто поверьте на слово), что я сейчас очень мало имею доступа к компу, не часто захожу на сайт. Если найдете время и желание, может, поможете мне? Рассчитывать самой мне сейчас не получится, как бы я сама не хотела, - я практически не бываю дома - а очень надо, очень. Вот в апреле, мае, июне и июле - какие месяцы или даже дни удачны для взятия кредита в банке? Чтобы не влезть по уши в долги, но и отдавать так, как положено?

Почитала самостоятельно, что надо брать при ущербной и падающей Луне (от полнолуния до новолуния), находящейся в Льве, Стрельце и Водолее. Так ли это? И надо изучить 8-й дом. Конечно, 8-й дом я посмотрю. Но сам общий финансовый прогноз на эти месяцы каков?

Спасибо заранее... Извините, тему вести не могу так, как положено, но заглядывать буду.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     26 марта 2010 (16:28)

Селин! Привет Посмотри таблицу на сайте jin

Там четко указаны дни и даже часы, удачные для разных дел и мероприятий. Мне кажется, что то узнаешь нужное.

Селин
     26 марта 2010 (16:32)

Мариночка, любимая, привет! Так рада смотреть на твою фотку и читать сообщение. Знаешь, как поддержка друга! Обязательно посмотрю таблицу на сайте джинна. Спасибо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     26 марта 2010 (16:40)

Селин! Спасибо!

Удачи!

РаИНЬ
     26 марта 2010 (17:30)

нАТАШ, а без кредита никак нельзя?

это ж кабала для тебя...

ты не торопишься?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     26 марта 2010 (17:57)

Раиночка , ты знаешь, что у меня сейчас происходит. И в том, что произошло, большая доля бытовой неустроенности. Мы наконец приватизировали квартиру и хотим брату выплатить его долю. Раин, если я не сделаю этого, то вполне возможен повтор. Или сейчас, или никогда. У меня просто реально нет возможности просчитать даты. И голова, если честно, не соображает, да и времени нет.

Я понимаю, что даты мне выложить очень проблематично - и время нужно, да и вообще. Но вдруг кого-то тоже эта тема волнует и мне повезет.

Я прочитала, что скоро будет ретроМеркурий. Вот, нверное, при нем не надо ничего затевать. А дождаться, пока он будет директным?

ps. Я тебе письмо на почту напишу. Загляни... Не хочу на форуме сопли разводить, а то разревусь - не остановишь...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Шау
     27 марта 2010 (12:57)

Селинчик , свет мой, держись - не сдавайся!

Послушай меня, дружочек - не мути все этим летом, пока не распадется на небе тау ..Я б раньше ноября вообще ничего бы не затевала, пожалуй.. Да и позднее тож..соединение не внушает оптимизма в части спокойствия и стабильности.. Я подождала бы с годик.. летом 11 года на небе будет трин Юпа и Плутона..вот тогда бы и вделась в кредит..ну и конечно, посмотри на этот период какие транзиты у тебя будут.. а этим летом - не нада.. нехорошее время, опасный период!

Селин
     27 марта 2010 (17:11)

Шау, моя дорогая . Спасибо за отклик. Не хотела плакаться, но, наверное, надо все объяснить.

В течение двух последних месяцев у меня произошли такие события, которые полностью изменили мою жизнь. Отношение к ней, темп. Я ее полностью переосмыслила. Моего папу сбила машина, у него перелом шейки бедра. Ему сделали операцию, встанет он или нет - время покажет. И одновременно у моего мужа - инфаркт. В общем, я мечусь между двумя домами, ухаживаю за ними обоими. И вот с мужем вели беседу, а он у меня очень за работу переживает (Солнце с Марсом в соединении в 6-м), я ему говорю: ну ты что? Береги себя, мол, большая доля того, что он нервничал в последнее время на работе, в этом инфаркте есть. А он мне: и это, и наша бытовая неустроенность. Я себя виню за то, что мой квартирный вопрос стоит на месте, а вот как страдают люди.

В общем, Шау , деваться мне просто некуда. Иначе возможно повторение...

Если еще зайдете в тему, то пользуясь, что это "Окулесица", передайте большой привет Ленаш, что-то ее давно на сайте не видно. Очень скучаю...

Спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Шау
     27 марта 2010 (18:07)

Селин, милая дело, конечно, серьезное.. может, астрологи что посоветуют более конкретное..но очень уж мне этот тау летний не нравится..(а кому он нравится??) ..как бы лучше залезть под кровать и пересидеть это время..наверное

Выздоровления твоим близким держись, дружище!

Селин
     27 марта 2010 (18:12)

Шау , спасибо. Мои мужчины у меня молодцы. Да, и вообще, эта ситуация всех встряхнула. Показала - кто есть кто. Показала наши истинные лица в экстремальной ситуации. И сблизила наше семейство и моих друзей. Все были рядом... Да и я сама очень сильно изменилась...

Переждать? Может быть так оно и будет, в связи со всеми событиями. Я так Вам благодарна за то, что посмотрели ситуацию на небе и поддержали меня. Хоть я и Телец, но очень-очень сентиментальный и чувствительный...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере