Форум Окулесица

Тема 2598, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
милла_ми
     26 марта 2010 (20:58)

Муж предлагает развестись (прожили вместе 5 лет), а я не хочу совсем разводиться и не вижу смысла в разводе. Он говорит, что хотел бы развестить , разобраться в себе и, возможно, начать все с "чистого листа"..

Я родилась 6.11.1976 в Киеве в 7 утра, муж 2.05.1977 в Италии (в г. Мачерата Фелтрия, это недалеко от Анконы, можно смотреть и по Флоренции) в 18.00.

насколько перспективен наш брак на будущее и есть ли показатели к разводу в гороскопах?

Спасибо!

Hexa
     26 марта 2010 (21:11)

Вы боитесь остаться одна?Это главная причина?но вам суждено расстаться,а жизнь, все равно. преподнесет вам сюрприз в виде новых отношений!Он настроен на другие отношения тоже.

     26 марта 2010 (22:11)

Правильно говорить Неха.

Потом вы будете только рады того, что оно именно так и произошло.

Вы ещё молодая и у вас ещё вся жизни впереди.

Не обижайтесь, но даже нет желание на вашу синастрю посмотреть.

Я бросил на картах Таро и мог определить что вы очень красивая женщина, и что вы одна не останетесь. "Свято вместо пусто не бывает". Ждите немного и у вас появится человек который хочет с вами быть, и одновременно быть счастливый с вами.

Но оно только произойдет, когда вы оставите своего мужа в прошлое.

Пока я не вижу будущее у вас вместе. Есть возможности, что он изменит свою решению в ближайший время. Но это может быть только потому, что у него планы изменились.

Любовь с его стороне я не вижу.

Cavalera
     26 марта 2010 (22:14)

Ваша черная луна на его Солнце - вы его страшно раздражаете .. может отношения на расстоянии изменят ваши отношения к лучшему. Сатурны в одном знаке - тоже еще один штрих к постоянному притиранию.. если хотите сохранить отношения дружескими, идите на компромисс и дайте вашему партнеру отдыхать от вашего доминирования.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fler
     26 марта 2010 (23:07)

Ваша черная луна на его Солнце - вы его страшно раздражаете ..

Cavalera

откуда дровишки?

Тут была уйма тем о как раз обратном - о залипании, ацком притяжении и нержавеющей любви партнеров, имеющих в синастрии

РаИНЬ
     26 марта 2010 (23:24)

её, его...

прельстилась она, залипла....не он...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fler
     27 марта 2010 (00:04)

как я поняла из отзывов форумчан об этом синастрическом аспекте говорят и обладатели солнца залипают - 50*50.... вот сколько читала про это соединение здесь тем - то один западет, то другой, то оба... еще говорят, что с таким соединением людям расстаться трудно.

РаИНЬ
     27 марта 2010 (00:12)

я как-то очень сильно на парня запала...

оказалось у нас

потом я узнала, что он гей.....но всё равно страсть какая-то непреодолимая была

ой, лучше не вспоминать гада....опять всё взбудоражится


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fler
     27 марта 2010 (00:20)

РаИНЬ, а я вот сколько западала на парней (целых раза четыре ) там как-то особо и не проявлена была последнее западалово - так там его моим а залипла однако я

вот я и усомнилась, что дело в Лилит автора темы....

милла_ми
     27 марта 2010 (00:28)

..даже не представляю как могу отпустить его, забыть...сейчас я живу в Киеве, а он в Италии...но все равно я не представляю себя с кем-то другим..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере