Форум Окулесица

Тема 2619, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maksим
----->
     31 марта 2010 (01:27)

Доброй ночи

Почему всё так несправедливо ?

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
     31 марта 2010 (02:03)

Потому что ты её ищешь.

Попробуй искать там,где справедливо.

Maksим
----->
     31 марта 2010 (02:32)

alex lev gold, знаете, я её нигде не нахожу(справедливость), постоянно сталкиваюсь с ситуциями, в результате которых мне дают понять, что я - недучник поганный. Не воспринимают меня всерьёз, хоть тресни. Сегодня на учёбе беседовал с девушкой. Я ей поведал, что когда происходит ответственное мероприятие, экзамен, работа, то я не способен юморить, весь в себе. А она мне в ответ: " Да ты и так и без этих ситуаций не особо юморной, а ещё добавила, что типа вообще никаой, ничего особенно( образно говоря - "насрали", что-то в таком контексте было сказано, дословно не помню). Всё , мне как обухом по голове. Вот почему так обо мне думают?

alex lev gold, скажите пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Antonia
     31 марта 2010 (03:04)

Maksим

Удалено.

Maksим
----->
     31 марта 2010 (03:42)

Antonia , зачем Вы удаляете свои прекрасные посты?

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
Милла
Полетели!!!!
     31 марта 2010 (08:03)

Забыть и забить .

И побольше думать о деле , поменьше париться о том , какого мнения о тебе окружающие. В мире очень многа народу , если каждого слушать -

Сегодня на учёбе беседовал с девушкой. Я ей поведал, что когда происходит ответственное мероприятие, экзамен, работа, то я не способен юморить, весь в себе.

Ничего предосудительного

она мне в ответ: " Да ты и так и без этих ситуаций не особо юморной, а ещё добавила, что типа вообще никаой, ничего особенно

Оценка человека обществом сильно зависит от собственной самооценки. Если хочешь , чтоб тебя полюбили другие , сначала сам полюби себя.

Она не отличаясь особым воспитанием и тактом загнала разговор в деструктивное русло, вам пришлось дальше доказывать ей что вы типа юморной и особенный .

Нельзя было сказать ей типа : Меня привлекательные женщины отвлекают..... И улыбнуться ей на все 32 ))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Olmert
     31 марта 2010 (08:15)

А она мне в ответ: " Да ты и так и без этих ситуаций не особо юморной, а ещё добавила, что типа вообще никаой, ничего особенно

ха! она что красавица была? указал бы ей на слои ее отвратительного грима, отсутствие воспитания, или еще чего-нибудь. И не стоит ни с кем откровенничать!! Вот зачем оно надо, если все равно тебя такие как она не поймут? И социум ты не ненавидишь, ты от него защищаешься, потому что зависим от его оценки. И чего-то я не пойму - мера всему "юморной"? Так это хорошо что так вышло - не водись с теми, кто оценивает только навыки твоего общения(т.е. то что они могут получить от тебя в общении) а на душу наплевать. Такие предают за первым поворотом. Лучше найди себе таких друзей, которым главное какой ты на самом деле человек что у тебя в душе, они и поймут и поддержат, и не предадут.

zelesta
     31 марта 2010 (08:26)

...указал бы ей на слои ее отвратительного грима, отсутствие воспитания, или еще чего-нибудь.

Вы это серьезно советуете? Т.е., подтвердить её восприятие и уподобиться ей?

На самом деле восприятие кого-то там, мало для вас значащего, волновать вас не должно. Оценка близких вам людей важна - ваших действий, и вас самого, но если они вам близкие люди, то априори оценивают вас настолько высоко, что ими и являются. Уффф, запутанно выразилась, но по сути.

Ну, и как уже сказали выше, любите себя любого - юморного, и не очень, загруженного, грустного, озабоченного, веселого, злого, расчувствовавшегося - в общем, в любых своих проявлениях, потому что это - вы и есть.

л.шмидт
     31 марта 2010 (08:29)

а где астрологическое обсуждение? Почему вопрос не в Окулесице задаёте?

Милла
Полетели!!!!
     31 марта 2010 (08:33)

л.шмидт В окулесице вроде


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере