Форум Окулесица

Тема 2621, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     31 марта 2010 (17:32)

Кто сталкивался с изучением данного вопроса и методик? Книг по магии море, но очень много художественной фантастики или даже откровенного бреда.

Может быть, кто-то уже занимается или пробовал заниматься, что у Вас лично работает?

Эта тема относится и к работе с рунами и таро как рабочие практики рунической и сефиротической магии.

Поделитесь своими мыслями по этому поводу, пожалуйста.

grisly
     31 марта 2010 (17:53)

Sttb!

А вы знакомый с картами таро?

Sttb
     31 марта 2010 (18:18)

grisly

знакома, но о какоме уровне "знакомства" идет речь.

Hexa
     31 марта 2010 (18:31)

Магия это работа с"материалом",Таро и Руны,больше работает на предсказания!Чем конкретно вы занимаетесь?Каким образом воспринимаете информацию и главное ,для чего?

Laal Kholkein
     31 марта 2010 (19:09)

согласна с Нехой!

руны рунами, таро это таро, а Сефирот - вообще отдельная тема, гораздо более сложная и многоаспектная, имхо

если вы хотите понять, что вам больше подходит и что будет работать эффективнее - надо смотреть стихии в гороскопе. преобладание Воды - наталкивает на мысли о Таро, руны - это янское.

у меня, например, неплохо идут рунические практики, а Таро для меня - наглухо закрытая дверь. Воды в натале маловато, больше Земли-Воздуха ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
grisly
     31 марта 2010 (19:25)

Sttb!

Вы знайте карты Таро и их значение.

Если поставить в определёным порядке (сефиротическая магия).

http://www.avvadon.org/html/modules/content/ite...hp?itemid=62

То можно повлиять на событие, (это уже магия).

Например, в течение неделе положите следующие карты на столе в красном скатерки.

Три карты:

1)-6 пентаклей

2)-Паж пентаклей

3)-Туз пентаклей

Вокруг зажигайте, оранжева, красная, и зеленая свеча. И в течение недели, начиная с воскресение, зажигайте эти свечки. Воскресение все три и потом по одну свечку каждые день, не важно, какой свет (только не черный).

И после это у вас будет подъем в материальном плане.

Sttb
     31 марта 2010 (19:46)

Hexa

я пока ничем не занимаюсь. Перед тем, уак че-то заняться, я долго думаю, надо ли оно а для чего - для саморазвития естественно.

Laal Kholkein

Сефирот, насколько я понимаю, связано непосредственно с высшими арканами и проработка последних помогает в движении по дереву.

grisly

Вы совершенно верно поняли о чем я говорю. Так вот мне интересно именно с практической точки зрения Вашего опыта. Та практика, которую Вы описали с пентаклями, Вы ее делали? какой результат?

Sttb
     31 марта 2010 (19:51)

Laal Kholkein

что именно Вы имеете под руническими практичками? гадание? или настраиваетесь на руны по типу медидаций?

grisly
     31 марта 2010 (20:43)

Sttb!

Я это занимаюсь и не только это. У меня есть результаты. Это нужно делать, если у вас есть определенный источник дохода, который последний время не дает вам денек.

Но если вы просто ждете, что деньги наваливаются с неба, то конечно не получится.

Если вы хотите на удачу, то нужно смотреть на карты, которые отвечают за удачу и использовать их. На ссылку, который я вам дал, есть рисунок, и именно по его направления можно складывать карты. Но советую не сильно увлекаться этим, пока у вас нет практика. Пока используйте только три карты.

Laal Kholkein
     31 марта 2010 (21:08)

Sttb

лично у меня, если интересно - гадание на рунах + изготовление персональных рунических талисманов, заточенных под какую-то конкретную цель )

простенько и эффективно


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере