Форум Окулесица

Тема 2623, сообщений: 5

Автор Сообщение
laki
вектор
     1 апреля 2010 (12:39)

Появилась возможность участвовать в интересном проекте,и я колебаюсь-посмотрели вчера с подругой транзиты -там плохо все,в положениях планет не особо разбирались,не умеем.

Сижу,голову ломаю-стоит ли ввязываться,полоса у меня не айс сейчас,далеко не белая,а там все на мне должно быть завязано(интернет-магазин),не хочется отдавать силы и время(и чужие деньги )в никуда


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     1 апреля 2010 (15:03)

Лаки

Во-первых посмотрите в какой момент пришло Вам это предложение.На какой луне

http://astrojin.ru/TWOWEEK.HTML .Т.е сразу понятно стоит ли затевать что-то новое,или это бесполезно.

И по-моему интернет магазин,это не самый "опасный бизнес" в плане потерь.Правда,реалий московских сейчас уже не знаю.

laki
вектор
     1 апреля 2010 (21:06)

Спасибо за ссылку,посмотрела-не айс


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     2 апреля 2010 (18:29)

Появилась возможность участвовать в интересном проекте,

laki а что есть выбор,или другие предложения?

чего вы боитесь...не хочется отдавать силы и время(и чужие деньги [Смущаюсь] )в никуда

чтобы что- то получить сначала надо и отдать,может и за даром...конечно пробуйте!!!

Даже,если не получится-это не конец света,ведь результат дела не только от вас зависит...

laki
вектор
     3 апреля 2010 (00:29)

Нууу,период у меня не очень.Работа есть постоянная,так,на хлебушек,и ладно.А тут это предложение.Так вот,думаю,если не прет у меня-значит,не прет во всем,зачем чел подводить и вбухивать его деньги в проект,чтобы пролететь?Я попадаю в такие места,где нет работы,или она есть,но не у меня,если зарабатываю-тут же появляется срочная дыра,которую надо закрыть.Да и транзиты там у меня-не до жиру,быть бы живу.Лучше переждать,а там как Бог на душу положит.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере