Форум Окулесица

Тема 2625, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aira
     1 апреля 2010 (13:36)

Как часто у вас сбываются прогнозы? Астролог предсказал или сами в карте увидели значимые события (особенно брак, рождение ребенка, развод).

Или только после события замечаете, что действительно в карте были указания.

У меня в 2011-2012 году грядут важные события в личной жизни, и транзиты и прогрессии так и кричат об этом. Боюсь пропустить события из-за слишком большого ожидания, стараюсь не думать, но не получается.

Мне кажется, если я буду этого ждать, ничего не сбудется.

Какие мысли у вас об этом?

vici2004
     1 апреля 2010 (14:54)

Уже была похожая тема. У меня одна знакомая сходила к астрологу, говорит, что все сбывается и ей даже самой страшно, предопределенность какая-то. Мне же астролог выдала минимум информации и отправила домой, сказав, что если заранее знать событие оно может не произойти. Еще сказала, что есть люди которых "ведут" по жизни, а есть те, которые сами, меня отнесла к тем которые сами, ну сами так сами . Еще было интересное замечание, что у меня солнце в 1 доме и поэтому не каждый мужчина захочет на мне жениться . Насчет разводов астролог не попала, три мои подруги по словам астролога уже должны были разойтись со своими мужьями, до сих пор живут.

Laal Kholkein
     1 апреля 2010 (15:15)

я не супер-прогнозист, жизненного опыта явно не хватает, постоянно получается, что я себе думаю одно, а по факту случаются иные события, хотя в общий характер я все-таки попадаю. короче, все, что я могу предположить для себя, не случается, или случается не так, как я того жду. вот, думаю, может заранее все самое ужасное себе представлять, чтобы у него уже не было шанса сбыться?!

а если серьезно, то прогностические показатели - это не магия какая-то непонятная, которую можно "сглазить", а вероятность конкретных внешних событий, а вот как уж вы на них отреагируете, отреагируете ли вообще и какое решение примете, зависит только от вас и вашего свободного выбора!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laverna
     1 апреля 2010 (16:12)

У меня с предсказаниями связанно много интересных историй...

В 99 году специально купила таблицы эфемерид( компа тогда ещё не было) на 10 лет,( жалко было марать книгу эфемерид на 100 лет), делала в этих таблицах разные записи и пометки на полях, делала прогнозы на все десять лет вперёд...Потом появился комп и печатные таблицы забросила...Недавно достала и ахнула! Всё что "пророчила" на полях - исполнилось!!! Например, ещё в 99 сделала пометку на 2007 в июле - "свадьба, козерог, 11 июля",...ошиблась только на три недели ...всё остальное совпало! И ведь за 8 лет были разные связи, гражданские мужья склоняющие к браку...а вот свадьба, только в 2007 случилась

Вот я теперь и думаю, или я супер-прогнозист или это что то мистическое

vici2004
     1 апреля 2010 (16:24)

Laverna

Например, ещё в 99 сделала пометку на 2007 в июле - "свадьба, козерог

И даже знак зодиака будущего мужа ...

Laverna
     1 апреля 2010 (16:45)

Всем

Да, там не только свадьба совпала и знак зодиака будущего мужа...просто это самый яркий пример! Я отмечала все знакомства с важными людьми, переход на новую работу, поступление денег, возможные крупные покупки...и всё это произошло, но, что важно - я не делала прогнозов несчастий, болезней и разлук...принципиально!!! А ещё - писала стихи иногда и по прошествии лет обнаруживала, что происходит то, что было написано!

Но, ведь я и не помнила о том, что "напророчила", на ожидание каких то событий не зацикливалась.

Думаю, мы сами вершим свою судьбу, но в рамках того, что заложено Свыше!

vici2004
     1 апреля 2010 (19:58)

Laverna

я не делала прогнозов несчастий, болезней и разлук...принципиально!!!

Ксения*
     1 апреля 2010 (21:49)

Laverna расскажите что в ваших рассчетах указывало на брак. Очень хочу у себя найти

Aira
     1 апреля 2010 (22:11)

Laverna

Вот тут можно открывать новую тему, как строить прогнозы по эфемеридам, может сделаете? Книжки-книжками, но мне интеесней и легче , когда объясняют простыми словами, тем более с примерами.

А с другой стороны, тут можно вспомнить карту желаний

Laal Kholkein

Если я жду предложения руки и сердца от любимого, вижу, что в прогнозах всё об этом кричит, и не получаю, как это сопоставить? Получается все таки , что я зациклена на этом и поэтому не получаю? ..может "подключать" Зеланда к знаниям

Aira
     1 апреля 2010 (22:14)

vici2004

Мне же астролог выдала минимум информации и отправила домой, сказав, что если заранее знать событие оно может не произойти.

Вооот, ключевая фраза..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере