Форум Окулесица

Тема 2626, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 апреля 2010 (14:35)

Добрый день!

Тема больше развлекательного плана.

На основном форуме есть отличная тема "4 дом и специфика близлежащих зданий".

Может, попробуем и 3-й дом разобрать?

Транспорт, средства передвижения, личные автомобили относятся к 3-му дому.

Например, к3 . Там аж 4 планеты - , , .

Я обожаю ездить на чем-нибудь, радостно проедусь на любом виде транспорта. лишь бы меня куда-нибудь везли. И сама люблю водить машину, вожу много лет.

Моя первая машина - хэтчбэк, красная, то есть алая, очень надежная и из тех, что не падает в цене. И я называла ее "мальчик".

Что мне в ней не нравилось - дизайн, тогда я хотела более красивую машину, более женскую.

Laal Kholkein
     1 апреля 2010 (15:29)

Julsi

у одного московского астролога, имя называть не буду, есть даже такая методика ректификации. когда, например, куспид дома пограничный. даже если это не угловой дом, тот же 3-й.

для 3-го дома он, по-моему, приводил в пример Кастанеду, с которым было не понятно, где К3, в Весах или в Скорпионе. он нашел воспоминания, где рассказывалось, что Карлос угробил свое авто в первый же день езды на нем, при этом с ним в машине находилась жена, которая чуть ли год с ним потом не разговаривала. такой вот стиль вождения. исходя из этого, астролог делает вывод о том, что К3 все ж таки в Скорпионе.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
zelesta
     1 апреля 2010 (16:47)

Гм... Этот дом у меня пуст и во . Правам у меня 11 лет, но ездила я редко, езжу неуверенно и очень зажато. Правда, сейчас муж пристрастил меня к гонкам по бездорожью, ездим с ним постоянно. Он раньше участвовал и как водитель, и как штурман, сейчас не участвует, но по бездорожью катаемся регулярно, и чем сложнее маршрут, тем прекраснее. Ночуем прямо в машине (крузер).

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 апреля 2010 (17:26)

Ну есть у меня машина. Но выбрала я именно её не потому, что безумно нравится, а исходя из своих финансовых возможностей.

Если бы деньги не имели значения при выборе авто, то ездила бы на Порше Каррера. При чем здесь астрология?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sokolenok
     1 апреля 2010 (17:35)

Julsi ,

К3 в , там же ретроградный и половина дома в .

Машина большая и длинная , иностранная , сделанная в Европе и эксплуатирующаяся несколько лет в Японии, откуда и пригнана в Россию . Машина по современным меркам уже старушка , но очень добротная и ...

Сама я не вожу, хотя права есть, больше мужа поучаю, куда повернуть, сверяя маршрут по карте.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
РаИНЬ
     1 апреля 2010 (17:50)

упр. 3-го в 12-ом(фантазии) пока только фантазирую, мечтаю.....может всю жизнь мечтать и придется....

я бы чего-нибудь в этом духе хотела

http://images.km.ru/news/autoban/peugeot4007/pe...t4007-21.jpg


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sokolenok
     1 апреля 2010 (18:02)

упр. 3-го в 12-ом(фантазии)

Причем фантазия настолько буйная, что я, например, когда поздним вечером из института на рейсовом автобусе возвращалась, то представляла, что лечу в космическом корабле в темноте (федеральная трасса и сейчас не шибко освещается, что уж про лихие 90-е говорить...) и только мерцание далеких светил да млечный путь...

Проселочным путем люблю скакать в телеге

И, взором медленным пронзая ночи тень,

Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,

Дрожащие огни печальных деревень;


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Laverna
     1 апреля 2010 (18:17)

Юлия

У меня упр.3 в в 1, люблю машины большие и комфортные, а ещё, что бы был лоск и в машине обязательно было всё необходимое - от салфеток и леденцов, до пледа и фляжки коньяка...Моей любимой машиной уже много лет остаётся Ниссан Террано, сама не вожу, банально боюсь, езжу только на заднем сидении, но зато сразу впадаю в лёгкий транс и медитативное состояние и наслаждаюсь поездкой, даже если это десятиминутная поездка на рынок. И ещё одна деталь, на которую я обратила когда то внимание- все мои МЧ и подруги водят машины, "безколёсных" вообще нет.

Эми_
     1 апреля 2010 (18:27)

Julsi

и всем

сами автомобилы - это ІІ дом (личное движимое имущество),

а ІІІ дом, это уже

начин передвижения, стиль вождения.

Laverna
     1 апреля 2010 (18:36)

Ну тогда у меня упр 2 в 7 ..."имущество в браке" получается...ну в принципе, так и есть А во 2 и Прозерпина...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере