Форум Окулесица

Тема 2628, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     1 апреля 2010 (20:55)

Здравствуйте мои дорогие-)

Начнём с того, что кто-то верит в ясновидящих, а кто-то наоборот скептически к этому относится.

Я отношусь к первой группе(относилась)

А теперь перейду к истории, которая приключалась года три эдак назад.

Было жаркий июльский день, солнце припекало, но это никак не портило мне настроение, лениво поглядывая на небо,я спешила к одной женщине, с которой я договорилась заранее о нашей встрече. Да вот эта женщина, "кульминация" моего маленького рассказа.

Тогда ещё наивно полагая, что всё таки существует какая-то неведанная сила, которая может увидеть то что не подвластно простому смертному человеку.

И вот я зашла за порог её дома, уютная квартира и милое лицо хозяйки располагали к себе.

Мы прошли в её просторный зал, усевшись поудобнее, она начала раскладывать колоду таро.

Слегка удивившись, я стала слушать, что она мне скажет.

Монотонно,и спокойно, она стала говорить вещи которые известны только мне, но не подав виду,что она прощупала чуток моей сущности, я естественно спросила, про более важный вопрос который меня волновал, и это была моя личная жизнь.

И вот после недолго раздумья, женщина, тихим голосом молвила, что, мою вторую половинку будут звать на букву В и что я выйду замуж в 21 год. Я нахмурившись, некоторое время молчала, она взяв мою руку, также сказала, что я родилась под счастливой звездой

И так подходим к заключению.(все наверно тяжко выдохнули)

Суть в том, прошёл уже не один год, а я всё ищу его того самого на букву В, смешно не правда ли, при этом отметаю ухаживание, других молодых людей ибо полагаю, что моя половинка где-то рядом.

А вдруг она ошиблась, а я как последняя дура(извиняюсь) ищу того и жду которого нет! Но при этом пропускаю то что, может перерасти что-то в большее..

И вот хочу выслушать ваше мнения форумчане, стоит ли так закорачиваться?

A
     1 апреля 2010 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не стоит. Может тот мужчина сменил свое имя, а может у него второе имя на В или фамилия

Не, принимайте всеx, к кому сердце тянется


Слава Україні !
Hexa
     1 апреля 2010 (21:26)

"наивно полагая, что всё таки существует какая-то неведанная сила, которая может увидеть то что не подвластно простому смертному человеку."

"она стала говорить вещи которые известны только мне, но не подав виду,что она прощупала чуток моей сущности"

Из ваших же слов ясно ,что человек вам сказал правду !Вторая половина ее ответа вас не устраивает только потому что обещанный чел на букву В вас так и не осчастливил браком?По меньшей мере это не серьезно,ждать прынца всю жизнь,отметать то что само в руки дается.Так можно и до счастливой старости дожить,а потом предсказанныйВ обьявится.

хамелеон
     1 апреля 2010 (21:34)

Нда. А я думала, что это я наивная.

Незнакомка, влюбляйтесь, выходите замуж, рожайте, живите счастливо. Какая разница на какую букву.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Seraphima
     1 апреля 2010 (21:45)

Сто лет назад читала рассказ одной женщины, которой приснился очень яркий сон.

В нем ей сказали, что она выйдет замуж и мужа будут звать "Серый", но он через три месяца умрет...

Она решила, что "Серый" -это Сергей . И стала избегать всех знакомых парней с таким именем.

Через некоторое время вышла замуж ,мужа звали Павел. Нарожали детей, прожили больше тридцати лет вместе...

И однажды в разговоре, ее муж говорит, что в детстве , во дворе, ребята звали его "Серый", так как фамилия у него была Серов.

Вскоре у ее мужа обнаружили какую-то болезнь и он буквально за три месяца сгорел...

Вот такая сказочка на ночь...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
     1 апреля 2010 (21:55)

Ясновидцев- впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали на кострах.(Высоцкий)

Это было раньше.Сейчас просто берут и отрубают головы.

Саудовцы отрубят голову ливанскому ведьмаку

01.04 15:41 MIGnews.com

Адвокат ливанской телезнаменитости Али Сабата, обвиненного властями Саудовской Аравии в колдовстве, взывает ко всему миру о помощи.

Али Сабат был задержан саудовской религиозной полицией в 2008 году во паломничества в Медину. Он обвинялся в том, что вел программу о предсказании будущего по ливанскому телеканалу, что, с точки зрения саудовского религиозного суда, доказывает его причастность к колдовству и черной магии.

Саудовский суд приговорил Сабата к смертной казни – ему отрубят голову.

Адвокат Сабата заявил агентству France Press, что приговор будет приведен в исполнение в течение ближайших 48 часов. Адвокат требует, чтобы президент Ливана Сулейман и посол Ливана в Саудовской Аравии приняли немедленные меры, чтобы не допустить казни его клиента.

В ноябре 2007 года в Саудовской Аравии был казнен по обвинению в колдовстве египетский аптекарь.

Незнакомка
     1 апреля 2010 (22:46)

ash

А может она просто ошиблась, а я накручиваю себе то, что не следует накручивать и жду того не знаю кого.

А тем временем, моя жизнь медленно идёт не в то русло.

Hexa

Вот вот согласна, но как перебороть эту зависимость, что где то он есть на букву В!, и что хватить заморачиваться по этому поводу

хамелеон

дело в том,хочется же выйти замуж по любви

Seraphima

а что правда такая реальная история была??

alex lev gold

Есть же как и чёрная и белая магия если я не ошибаюсь, кто то делает вред людям, а кто-то их спасает

     1 апреля 2010 (23:00)

Raspberry
     1 апреля 2010 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Незнакомка, а сколько вам сейчас лет то?

Если нет 21 то подождите мужчину В, а если больше, то какой смысл то уже


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Hexa
     1 апреля 2010 (23:03)

Вот не заморачивайтесь,идите в люди и замуж,за Ивана (Ваня) короче пишется.В августе будет свадьба..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере