Форум Окулесица

Тема 2630, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Axel
     1 апреля 2010 (12:38)

Всем интересующимся этой темы посвящается. В средние века было принято заниматься демонологией ,то есть изучением демонов и иных,главным образом человеко - подобных представителей потустороннего мира,наделяя их именами собственными,произнесение которых должно было дать произносящему их человеку власть над этими существами. Имена демонов (а также ангелов,гениев и т.п.)со временем были присвоены каждому из отрезков небесного круга-деканадам,термам,секстурам,полусекстурам и даже каждому отдельному градусу. Я начну перечислять и надеюсь,что кто-то продолжит...

A
     1 апреля 2010 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

А где пере-числ?


Слава Україні !
Axel
     1 апреля 2010 (13:00)

- МЕЛХИДАИЛ - АСМОДЕЛЬ - АМБРИИЛ - МУРИИЛ - ВЕРХИИЛ - ХАМАЛИЭЛ - ЗУРИИЛ - ВАРХИИЛ - АДВАХИИЛ - ХАНАИЛ - КАМБРИИЛ - АМНИЦИИЛ . - МИХАИЛ - ГАБРИИЛ - РАФАИЛ - ХАНИЭЛЬ ( Архангел женского пола) - КАРМАКС - ЦАДКИИЛ ( Захариель) - ЦАФКИИЛ - все тайные ИМЕНА БОГА - Разиэль - Метатрон.

A
     1 апреля 2010 (13:08)

http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/met...04/index.htm


Слава Україні !
Axel
     1 апреля 2010 (13:39)

ash.Это не то ... Я хотел услышать тех кто этим занимается в серьез и ссылается на свою практику и опыт в этом отношении, ведь это должен знать каждый грамотный астролог ( Астрология пропитанна оккультизмом), но лично Я противник этого и поддерживаю Вальтера Коха.

Suwashita
     1 апреля 2010 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

[Марс] - КАРМАКС

ха-ха,Карл Маркс прямо какои-то

Axel
     1 апреля 2010 (15:32)

Suwashita. Жди наказание, с твоей стороны хоть это и невежество но этот Ангел самый жестокий.

Axel
     1 апреля 2010 (15:59)

Примечательно то, что Марс имеет не одного, а трех ангелов: Самаэля, Амабиэля и Сатаэля. Эти ангелы имеют еще одно название - ангелы вторника. Господь Бог дал соглядатая за духами этой планеты, так как воинствующее влияние ее пагубно даже для ангелов этой планеты и способно вызвать междоусобицу у очень терпеливых и кротких созданий. Имя этого соглядатая - Кармакс (Камаэль).

Reality killed the video star
     1 апреля 2010 (16:23)

Ой Бож мой...уж енто не вымысел случаем???

И что дальше?

jane lotos
     1 апреля 2010 (17:08)

Ангелы и магические связи.

Слово «ангел» — это греческий вариант древнееврейского слова mal"akh, означающего «теневая сторона божества». Ангелы работают в тени, это значит, что мы обычно их не видим, но ощущаем их присутствие и результат их трудов.

Магия — это темное искусство вызова изменений во Вселенной усилием воли.

взято отсюда

http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/met...04/index.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере