Форум Окулесица

Тема 2635, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Son_K
     3 апреля 2010 (15:28)

Спасите! Мне очень плохо.

У нас с МЧ все было супер сначала и любовь и чувства. Мы оба сияли. Он говорил про свадьбу, про жизнь вместе. Даже дату выбирали когда нам пожениться.

Потом он начал ремонт, начал уставать, не было денег, мы перестали куда либо ходить, я видела как его чувства гаснут от какой то усталости. Потом я нашла ему крутую работу, он месяц назад туда вышел, работа очень тяжелая, 2 через 2, но денежная. Ремонт сейчас почти закончен.

Но он стал на мне срыватся, я стала плакать. Потом 10 дней назад он мне сказал, что устал от меня, от моей мамы, которая ему звонит гадости говорит, от меня. Но я хорошая, типа подожди 10 дней я отдохну от тебя. А я не смогла, прибежала к нему через 4, обманула, сказала, что мама меня перд выбором поставила или он или она. И я выбрала его. Думала он порадуется, сначала так оно и было. Какая же я дура....нельзя на обмане строить отношения.

А вчера разозлился на меня, что я обиделась , что он дергается, потом когда я позвонила узнать где он вспылил, что я его достала своей любовью, что он меня уже ненавидит.

Ночью сказал, что не хочет меня видит, что это последний раз когда мы видимся.

Есть ли надежда у нас еще?

Он же просто устал?

Я попросила у него дать нам 2 шанс, он сказал, что ничего хорошего у нас не было, что все было плохо, хотя вначале до ремонта мы оба просто летали.

Помогите, я его очень люблю. Есть ли шанс его вернуть, что мне делать? Он сегодня приедит отдать мне мой велосипед. Нада ли с ним поговорить, или сдержатся и дать ему уйти молча?

Пожалуйста. Я правда видела наше будущее, он пригласил меня к себе жить, а потом отобрал ключи.

Его как будто резко подменили, он решил, что я его во всем обвиняю, а я ток рассказала ему, что я заболела, правда рыдала, мне было страшно.

Но я все равно хочу быть с ним.

Хотя он и говорит, что его любви нет, что только угольки любви остались.

Son_K
     3 апреля 2010 (15:34)

Расстались сегодня ночью.

Ну по крайне мере ночью он мне все это сказал.

И повторил днем, что обсуждать нечего, он все сказал.

Я его нервирую своими чувствами.

Only
     3 апреля 2010 (15:44)

Son_K, сочувствую!

но тут ведь все предельно ясно, человек же недвусмысленно говорит.

И повторил днем, что обсуждать нечего, он все сказал. Я его нервирую своими чувствами.

но:

Но я все равно хочу быть с ним.

в этом вся загвоздка. несовпадение желаний.

при чем здесь тарологи?

понятно, что это очень нелегко пережить. но нужно принять, смириться и жить дальше.

большинство людей проходило через расставание.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Son_K
     3 апреля 2010 (15:47)

Only

Просто буквально недавно он говорил, что мы будем вместе, что не отказывается жениться.

И тут БАЦ! Не с того не с сего, оказывается у нас ничего не было и нет.

Но если есть шанс быть вместе, им нужно воспользоваться.

это вам.

Я его очень люблю. Ради него я всю жизнь изменила, во всем ему помогала, работу искала ему, в ремонте, во всех делах и тут...раз и все.

Может он просто устал, нужно побыть 1.

Son_K
     3 апреля 2010 (15:50)

Я уже столько раз расставалась, сил моих больше нет.

Полюблю человека, все для него делаю, а он раз ты мне не нужна или я на тебе никогда не женюсь.

Меня вчера бабулька с рельс сняла, я просто села и уходить не хотела уже никуда. Все мысли только за что мне это??

Я думала у нас семья будет, он даже говорил какие кольца хочет, а теперь ничего не хочет, хочет быть 1.

Думали в каком городе поженится. Я платье выбрала себе. ДУРАЯ!!

Спокойствие
     3 апреля 2010 (15:52)

Son_K, Вам !

Не таролог и не близко , но к сожалению это ВСЕ...

Даже если уговорите, потом будет , , , , , .

Son_K
     3 апреля 2010 (15:53)

Нади, спасибо вам....мне правда тяжело. Я ни чего не понимаю, что случилось. Я его ждала, вчера диван сидили зашивали, наш диван, добыли его с трудом...и РАЗ!

Все?

Совсем все..почему?

Только по его словам?

Ну может есть шансик??? Ну хоть маленький....

Only
     3 апреля 2010 (15:56)

В любом случае, самое худшее сейчас, это настаивать на отношениях, искать встреч и заверять в своей любви. Это не вызовет ничего, кроме еще большего раздражения.

Может он просто устал, нужно побыть 1.

можно принять эту версию. ну и, соответственно, дать своему любимому человеку такую возможность. скажем, установить себе срок, например, я на 3 месяца исчезаю, в течение этого времени никак не проявляюсь. не пишу, не звоню, не передаю приветов и не ищу встреч.

разумеется, ему не стоит говорить о своих намерениях. приедет, отдаст велосипед, и пока-пока. не нужно никаких разговоров!!!

Son_K, я наблюдала неоднократно такие ситуации. и женщины зачастую сами все портят своим поведением в состоянии отчаянья. а потом бывает стыдно, ну и самооценка очень серьезно страдает.

понятно, что самочувствие таково, что здравый смысл не работает. и самые разумные советы не воспринимаются.

и все же...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Son_K
     3 апреля 2010 (16:01)

Only

Я выпью валерьянки, буду спокойна, возьму велик. И все. пока пока.

Спасибо за подержку, я буду очень старатся, но это трудно, мне еще 1 ясновидящий сказал, причем я его не просила, сам написал, друг мой, что вот у тебя парень (назвал дату рождения его, хотя я ему не гвоорила про отоншения) и ты за него замуж выйдешь и дети будут и в Питер переедишь. И он твоя судьба и ты от нее не уйдешь, даже если б встретились не осенью., так через 3 месяца бы все равно встретились бы.

Я очень удивилась, как он мог дату узнать и мечту нашу про Питер. И так успокоилась, поверила в лучшее. И даже не могла предположить, что так все обернется.

Only
     3 апреля 2010 (16:06)

Son_K

гуляй побольше! а сейчас подсохнет - как раз милое дело кататься на велике!

Его слова гораздо важнее слов ясновидящего.

Может, он и правда соскучится и захочет вернуться. но это должна быть именно его инициатива.

А если навязываться и мозолить глаза/уши (по сути ведь это эгоизм и игнорирование желания любимого человека удалиться) - тут уж точно ничего хорошего не выйдет. от преследователей, как правило, бегут.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере