Форум Окулесица

Тема 2640, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольгга78
     4 апреля 2010 (13:31)

В четверг день варенья!!!...люблю его..и про годы не беспокоят...но последние три дня сама не своя...настроения жуткое..депрессия вылезла...плакать хочется постоянно...даже пасха не в радость...

что это?...раньше такого не было...

Reality killed the video star
     4 апреля 2010 (23:07)

Наверно это потому что весна и авитаминоз,а может положение Крыльев Советов в итоговой таблице пока что плохое.Причин много но если честно у меня тож подобное было.

ольгга78
     4 апреля 2010 (23:57)

весна-это круто и весело....с витаминами все ок....и ЦСК вышли в финал четырех....у меня все хорошо было...

Rox
     5 апреля 2010 (00:10)

У человека есть свой персональный год, начиная с Дня рождения - весна, лето, осень и зима... Вот так получается, что самые критические дни зимы приходятся на дни перед Д/р... Упадок сил, энергии, а если еще и внешние факторы добавляются, то совсем тяжко может быть.

У меня бывали года, когда я накануне праздника в обмороки падала обессилившая

Но во-первых, надо помнить, что скоро начнется персональная весна и силенок прибавится, а во-вторых, к этим дням надо подходить с оптимальным балансом энергии, чтобы не падать в ямку, которая уже известно, что будет на пути.

Вот такая теория

Сил и оптимизма!!!

ольгга78
     5 апреля 2010 (13:25)

Rox

никогда не было такого....всегда такой подъем был...а сейчас ужас....постоянно плачу...не сплю толком....сны непонятные...

Reality killed the video star
     6 апреля 2010 (00:21)

Рокс в чем-то права.

Rox
     6 апреля 2010 (15:40)

ольгга78

Не раскисайте, и не парьтесь! Подойдите к этому, как к изучению аксиомы о том, что все в жизни бывает в первый раз!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере