Форум Окулесица

Тема 2643, сообщений: 9

Автор Сообщение
не_валяшка
     6 апреля 2010 (00:38)

Жила-была на свете гусеница. Ползала в поисках хлеба насущного, любили своих деток, была добра и весела...временами...А по ночам, когда все вокруг засыпало, она забиралась на самую высокую травинку и смотрела на звезды.Это было ЕЁ время, когда никто не мешал ей наслаждаться тишиной и думать...о жизни, о любви и одиночестве...Но однажды она вдруг увидела ЕГО...Это был Улитка...он тоже смотрел на звезды...глаза его были печальны. Он улыбнулся гусенице и тихонько пошевелил рожками..."Привет!"-сказал он ей. "Привет"-ответила она...и сердце ее застучало...часто-часто...Целый день она носилась по своим гусеничным делам и думала только о нем, о том, что ночью она опять увидит его на его травинке и они скажут друг другу "привет!". И он приходил...и они болтали ночи на пролет...обо всем...закрытых тем не было...к утру они слезали со своих травинок и опять приближали день к ночи, как могли...Она уже не могла уснуть без их свиданий. Она почувствовала перемены в себе...что-то стало происходить..."Привет!"-и вокруг нее обвилась тонкая шелковая нить."Как дела?"-и еще один виток."Спасибо, теперь хорошо"-и так далее. Она обвила себя тонкими, но довольно прочными нитями из грез, мечтаний, надежды на любовь. Она уже не могла слезть со своего листа...И вот одним январским вечером наша гусеница превратилась в бабочку..." Куда?, Зачем ты это? не время...разве ты не помнишь, что впереди еще сильные морозы? ты отморозишь свои крылышки!" Так говорила она себе и сама же отвечала:" ну и пусть...мне так хочется ощутить за своей спиной крылья...пусть не время, пусть морозы, я могу теперь полететь к нему, я хочу слышать его голос, я хочу знать, что каждую ночь у меня будет его "привет!"...Но однажды прилетела старая злобная Саранча и сбила Улитку с его травинки...Где ты, милый?...Я здесь, я сейчас поднимусь...но сил подняться у него не хватило...где ты, любимый? Я здесь...но голос его звучал все тише, все неуверенней, все реже...и потом пропал совсем...Наша Гусеница стала Бабочкой, но превращения эти оказались ни к чему...также каждый вечер она садится на край самой высокой травинки, складывает свои обмороженные крылышки, которые так и не успели расправиться и ждет...а вдруг он снова скажет " Привет!"

Laal Kholkein
     6 апреля 2010 (01:08)

не_валяшка

зачем вы травите?!

и так тут по весне у пол-форума обострение...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
не_валяшка
     6 апреля 2010 (01:14)

Не травлю...сама травлюсь

jane lotos
     6 апреля 2010 (01:19)

и так тут по весне у пол-форума обострение

чего?

юмора

http://www.youtube.com/watch?v=4Ha1XZSqsyc&feat...yer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=wjX4E3g6SRY&feature=related

Reality killed the video star
     6 апреля 2010 (18:30)

Классный ник))

не_валяшка
     6 апреля 2010 (23:49)

Reality killed the video star Спасибо...жизненная трансформация так сказать)))

Reality killed the video star
     7 апреля 2010 (00:23)

Может по кефирчику?А?

jane lotos
     7 апреля 2010 (00:56)

Миша

не_валяшка сказки любит...

не_валяшка
     7 апреля 2010 (01:09)

сказки все любят, а если даже и говорят, что не любят, то в глубине души все равно в них верят...а кефир полезен для здоровья)))... говорят...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере