Форум Окулесица

Тема 2644, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     6 апреля 2010 (11:53)

Всем добрый день! прошу поделиться фантазией на тему что подарить женищине на 40 лет? Задала вопрос моя мама о дочери своей подруги. Я построила хорар и нашла дочь-солнце в достоинствах марса. Дочь хочет марса, который во льве. Прекрасно-это золото, золотое украшение, тем более женщина любит цацки оочень. Кстати, она хирург, марс)))) В общем золото-достойный подарок.

Может у кого будут еще какие варианты?

Yushechka
     6 апреля 2010 (12:02)

Добавлю еще- солнце в достоинствах марса и в терме меркурия. возможно, что то металлическое золотое, хитроумное, типа цепочки браслетика но не факт, всего лишь терм. Очень много солнца. Кроме золота ничего на ум не идет

grabli
     6 апреля 2010 (13:22)

Как правило, хорар показывает ситуацию, которая уже сложилась на момент вопроса. Например. пропала вещь, вопрос - где она. Предложили работу, вопрос - выгодна ли она.

На варианты типа "что подарить" и "когда поумнеет мой парень" хорар не отвечает. Ситуации-то нет, какую информацию вы хотите выудить из хорара?

Yushechka
     6 апреля 2010 (13:33)

грабли, хорар показывает все. только надо уметь смотреть. Хорар -это прогностическая методика. и вопрос - "что подарить" прекрасно работает. мамуся мне уже так задавала вопрос про подругу. И получилось- подруга хочет сатурн в достоинсвах венеры.

бусы из темного камня подруга носит не снимая.

а когда поумнеет мой парень- посмотрите когда упр 7 приобретет достоинства, и посчитайте градусы

я хочу уточнить по натуральному управлению- марс- солнце...кроме металла, золота и красных камней мне что то на ум ничего не приходит

Селянка
астролог
     6 апреля 2010 (14:12)

Юшечка!

В целом согласна с grabli, что это не хорарный вопрос. Тем более о дочери подруги матери...сомнительно

Прекрасно-это золото, золотое украшение, тем более женщина любит цацки оочень

Здесь нет Марса, ИМХО. А он тут главный. Знак придает только оттенок природе планеты.

А что можно подарить по Марсу... кинжал с золотой инкрустацией? Шампуры для шашлыка, зажигалку? Паяльник? Больше ничего в голову не приходит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     6 апреля 2010 (14:22)

Прочла внимательно:

дочь-солнце в достоинствах марса. Дочь хочет марса, который во льве.

Похоже, что этот Марс у неё уже есть, если они в рецепции. Нашли друг друга.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     6 апреля 2010 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка

во еще идея - подарите мужской стриптиз по Марсу тоже будет. - шучу, конечно, не обидьтесь xоть

Может чек какой нить - сама выберет. У нас так популярно стало в эти времена.


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     6 апреля 2010 (14:35)

Дочь хочет марса, который во льве

феррари (скорость+ красный цвет+понты )


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Yushechka
     6 апреля 2010 (14:35)

Селянка абсолютно хораный вопрос))))) самое главное, что работает. Я же не спрашивала что есть у дочери? вопрос что подарить? то, что хочет сигнификатор дочери. а он хочет больше всего -1 марса,2 -себя, т.е.солнце, 3 -опять себя солнце, 4 -мерка. Ну вот, получается надо дарить солнечно марсианские вещи. тут еще прочла у Лилли про тигрово-леопардовое , относящееся к марсу.золотое украшение в тигрово-леопардовых мотивах...марс- скорее взять его красноту, может кстати брошь, заколка...тоже колющее. все таки 40 лет хирургу, наверно лучше золото

Yushechka
     6 апреля 2010 (14:37)

Фунтик, к сожалению, моя фамилия не Прохорова, хотя феррари подходит

Аш, супер, я подумаю)))) но у нее это дома будет с гостями,родствнниками, хотя идея- мне нравится)))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере