Форум Окулесица

Тема 3616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     13 января 2011 (18:06)

Всем привет!

Давно обнаружила закономерность, что люди, с которыми я сближаюсь (поклонники, друзья, коллеги) и родственники, имеют одинаковые даты рождения (день, месяц, по годам отличаются).

Знакомлюсь с очередным человеком и слышу очередную, знакомую дату (хит-парад совпадений: 3.07 - аж 6 человек, по 2-4 человека на даты 23.01, 24.06, 19.07, 19.02, 28.04) - сама какой-то общей канвы в этом не вижу.

В нумерологии я совсем не разбираюсь, но как мне кажется, это люди, которых мне дает , так сказать, для проработки нужных для развития кармы качеств.

Не наблюдали ли вы такого? Действительно ли задовение обращает мое внимание на поступки, на то, что нужно делать?


Проснись и пой )))
Laverna
     13 января 2011 (20:54)

Здравствуйте, Violin

Я тоже озадачена, такой же, как у вас, ситуацией. Люди не только с одинаковыми датами рождения, но и с одинаковыми ИФО "преследуют" меня всю жизнь. Более того, даже обстоятельства встреч и "тематика" отношений всегда совпадает. Судьбы этих людей тоже очень похожи. Иногда бывает тоскливо и скучно, от того, что всё...до противного... предсказуемо...

Заметила закономерность появления "двойников"- через каждые три, шесть, девять, двенадцать лет - всё повторяется. Одно время увлечена была этой закономерностью, искала "причины"...В нумерологии - это числа 2,11,20,29 ярко выраженные в вашей карте. В астрологии - это хирон, в соединении с планетой. Наверное ещё 3 дом, меркурий, упр 3 и т.д., но мне оказалось достаточно иметь "те самые" цифры и "тот самый" хирон с венерой, что бы обеспечить себя пожизненным набором двойников

Для чего всё это? Разумеется для исправления...прошлого, настоящего и будущего. Не только вашего...но и тех, кто "клонированно" пришёл к вам.

Если урок повторяется, значит Судьбе угодно, что бы мы, именно ЭтО освоили в совершенстве. Если двойники приносят с собой проблемы - мы плохие ученики, если хорошие - мы на верном пути.

А вообще...хоть иногда и бывает тоскливо от осознания, что заранее знаешь кто, когда и для чего появляется, чувства восторга и радости - всё таки больше! Двойники помогают тебе - ты помогаешь им!

Meli
     13 января 2011 (21:35)

У моего ЛЧ когда то была женщина, которая родилась в тот же день,что и я. Правда,по годам несовпадение. И синастрия там была прекрасная, и вектора,как у нас, не было. Но интересно то,что Солнце получается в соединении с его ВЛУ. Правда,орб 5*, но тут должно значение градуса Солнца играть,по видимому, решающую роль.

Violin
Близнечелло )))
     13 января 2011 (21:58)

Laverna, Meli слушайте, а интересно-то как, я об этом даже не думала.

Те, кто 03.07 родился, их в 11" находится в точном трине к моему натальному соединению

согласна, тяжелое соединение, да еще и в 1 доме, как бы гасят, да. У двоих из них еще узлы или к , по остальным датам не так явно, но это соединение узлов и личных планет.

Спасибо!


Проснись и пой )))
     13 января 2011 (22:22)

Violin

Знакомо. Мои друзья даже шутят, что я когда на Землю шла, плакат держала: "Все, кто родился 29 марта-6 апреля 1976 - вам сюда!" Приоритетность - 4 апреля".

https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2011 (02:48)

A меня преследует 26.10.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     14 января 2011 (04:06)

всегда была убеждена что двойники меня посещающие - это заполненность моего 3- го дома- очень интересно наблюдать своих двойников ( то есть рожденных в мой день варенья) дети мои тоже двойники - в одни день родились потому что в 5 - ом доме стоит ))

Www.starsand.us
Swallow
     14 января 2011 (09:07)

Lёwka А я своих астроблизнецов ни разу не встречала, даже хотя бы в ближайшие даты кто родился Даже когда в школе училась, во всей нашей параллели была я одна Овен.

РаИНЬ
     14 января 2011 (10:55)

3 раза в жизни была влюблена в мужчин с датами рождения как у меня...в одном случае - даже год совпадал 13


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     14 января 2011 (12:43)

Swallow

Когда вот не так давно практика по Марсу шла - два совсем новых, незнакомых человека пришли, и у одной опять дата 4 апреля, у второй - 2-го)))

Я когда увидела дату 4 апреля 1976, не выдержала и написала: "Вы действительно родились в этот день, или простите, издеваетесь надо мной, читая Окулус"? ))))

Замечательный человек, интересный собеседник девушка оказалась.

Я в какой-то теме (возможно, О Луне-Сатурн) в блоге писала, что у меня в Овне в 15-ом градусе К5 - и те, кто рождён в эти даты - своими Солнцами -Мекуририями, а кто-то и ещё чем-то, встают мне на К5 )) - в "дети", в "любови", в "со-творцы" Ну и кроме этого - составляя синастрический большой трин в огненных домах. Да ещё и 1-5-9, смиволически огненным ко всему прочему.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере