Форум Окулесица

Тема 3632, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 января 2011 (22:24)

Как правильно? А никто толком не знает как правильно.

Править это и управлять и исправлять!

... я как-то в сильном подпитии вЪехал в глаз в парню, контрольный во второй, потом его товарищу.

(я их в общем-то и видел то в первый раз и они ничего плохого равно и хорошего мне не сделали). Ребята, задумались, ничего не поняли, ушли. Вернулись втроём... Анастезия уже работала и больно не было, даже интересно ... Опыт! Больно стало когда "наркоз" прошёл.

лю - бо - вь

люди - бог - ведать...

Я сын своих родителей, у моих родителей были родители, у них то-же были родители, и так далие...

Сегодня прочёл, на полу валялась детская книга:

Скажу вам по секрету:

мишутка жарким летом

за мёдом и малиной

не ходит в магазины.

И белка не с базара

Несёт к себе в амбары

Маслята сыроежки

опята и орешки...

Послание основателей:

"Вселенная это эксперемент...

Тем не мение, мы знали , что столкнёмся с проблемой сотворения атомной структуры , которая сочетала бы в одном организме Вселенную свободной воли и вселенную предопределения. Мы стремились сотворить организм , или вернее творческую структуру, способную населять чувственные механизмы (тела), так , что-бы иметь виртуальный доступ ко всем двенадцати уровням творения.

Для исследования разных плотностей существуют разные носители."

Дальше я своими словами как понял.

Душа, часть бога предывает на всех уровнях

1 камень (очень мало у души выразительных средств)

2 растение

3 животное

4 человак

5 святой

6 ангел

7 архангел

8 уровень это соборный уровень, где индивидуальные души обьеденяются.

9 уровень ещё большее обьеденение

и так далее до 12 уровня, связанного с Богом.

Ведать - знать, заведывать, управлять, распоряжаться по праву, видеть образ.

То есть бог распространяет себя повсюду. Что-бы исследовать или пребывать в определённой области творения нужен определённый носитель, в нашем случае человеческое тело.

Бог - это возможность. Эта возможность настолько велика, что пришлось её раделить на уровни что-бы было видно её проявление. Иначе говоря сфокусироваться на отдельной части.

"По истинеделе нет ни деления ни разделения, существует просто Бог."

"Бог сотворил индивидуальные души как продолжение себя."

Есть мнение , что душа находится за сердцем.

У души есть связь с каждым уровнем творения.

Собственно это в моём понимании и есть любовь.

Люди Бога Ведают (знают, видят образ).

Виденее, понимание не только своей непосредственной возможности ,но и всей совокупности возможностей.

Например, сижу я за компом. Типа мир спасаю, Приходит жена, отстригла модем.

- давай насущными делами занимайся падла. Любовь? -Любовь!, ктоб сомневался.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Reality killed the video star
     18 января 2011 (22:40)

И чудятся мне русалки на ветвях...

Тетянка
     18 января 2011 (23:19)

Например, сижу я за компом. Типа мир спасаю, Приходит жена, отстригла модем.

- давай насущными делами занимайся падла. Любовь? -Любовь!, ктоб сомневался.

5 баллов!

vau
     19 января 2011 (10:43)

Продолжаем разговор.

Если всё так хорошо, почему так всё плохо?

Ну например я читал что ангелы день и ночь поют хвалебную Богу. А поскольку они в составе команды получается, что и себе. Это их труд и награда.

и тут появляется один умник и говорит: Братва , скучно же, день и ночь одно и то-же! И почему мы должны петь одно и то-же. И где должное отношение к нам. Выходных нет , ночные не платят. Отпуска отменили. Давайте создадим ПРОФСОЮЗ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ ПРАВ. Я возглавлю.

Кто-то говорит, а от кого защищатся -то, мы и так в боге.От себя? Кто-то поддержал идею, типа парень дело говорит, всё на борьбу за права трудящихся, на защиту нбиженных и обездоленных.

А стороннико, у "этой идеи" немного, потому, что никто не обижен и не обездолен. Бог - это доступность реализации любой идеи. Бог - это изобилие. Бог ни на кого не напал , поэтому и защищатся не от кого.

Значит, что нужно, нужно создать идею обездоленности. Создать идею неравенства. А потом создать идею борьбы за права обездоленных.

Класно! И ты при деле. И ниша своя есть.

Ролик в интернете есть. Инспактор ГИБДД останавливает машину и говорит водителю: "Вы нарушили ПДД, пункт такой-то"

А водитель ему отвечает , ты мне о правилах ничего не говори, я депутат, я эти правила сам принимать еду! Нормальный ход.

Или в детстве: Родители нарядят меня как ёлку новогоднюю, в школу отправят. (Денег в семье заваались было для деревни, отец в городе работал). А там братва поджидает. Так не годиться. Вываляют меня под партами. Будь как все, не выделяйся. Приду дамой чумазый. Там от родителей достанется,- чё такой не акуратный. И все при деле, и все при значении...

Другой пример: Блокада Ленинграда. Народ если не участвовал, так слышал наверное. Запас продовольствия в каждом городе есть хотя-бы на год-два, а то и больше. В Ленинграде я слышал (хотя это не афишируется) весь запас продовольствия был в одном месте. И в первый момент его разбомбили. Собственно о чём я? О том , что если человек отрицает (связь то всё равно есть) связь по уровням проявления божественного то он находится в изоляции, заблокирован. И ждёт освобождения. Ждёт спасения и спасителя. Но каждый сам для себя отрицает каки-ето возможности. И каждый сам снимает запреты.

Ещё пример Даниил Андреев описывает Ад, в Розе мира. Это типа клуб по интересам, по родству реализованных идей. Жарятся грешники (на самом деле греха нет, но они считают что есть, иначе -б идея страданий распалась, и они-б не знали чем заниматься). Так вот жарятся, десять минут перерыв (всё как на производстве). Страдают конечно. Старший , типа мастер, следит за температурным режимом. И вот один грешник , спрашивает? А как-же, Бог разве не милосерден?

Старший ему, ты што! Да за такие мысли у нас сократят перекур до пяти минут и меня разжалуют из старших грешников в рядовые.

То есть всё наоборот, всё с ног тна голову.

И дьявол это не опозиция Бога. Он то-же идея. Он то-же в Боге. А где ему быть? Если всё сущее есть бог. Дьявол это клевета, это идея отрицания себя. Это изоляция одной идеи от другой. И в той части , где это есть в нас , в той части мы поддерживаем...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     19 января 2011 (12:28)

Инспактор ГИБДД останавливает машину и говорит водителю: "Вы нарушили ПДД, пункт такой-то"

А водитель ему отвечает , ты мне о правилах ничего не говори, я депутат, я эти правила сам принимать еду

аналогично..звонит мне знакомый депутат и спрашивает...

-Какая у меня сегодня "планета"добрая или злая

ну я отвечаю

-Отвали..достал уже я тебе что тетя родная

и детей с тобой мы не крестили

А он мне отвечает

-Ну-ну..ты там потише.я еду законопроект рассматривать

http://www.ukr.net/news/mogut_zapretit_dejateln...15292-1.html

Reality killed the video star
     19 января 2011 (14:05)

Ну про наглость некоторых водителей все наверно видели репортажи со скрытой камерой где эти крутые такие солидные дяди так доходчиво толкуют МОЛ ОНИ БУДУТ И ДАЛЬШЕ НАРУШАТЬ.Так спокойно мол брателло не кипятись,бери и не зуди.

Тут я думаю глупо смотреть наталы и т.п.

vau
     19 января 2011 (16:47)

Продолжу мысль. Только тс, никому не слова!

Пункт 1: Мир уже спасён, (если есть желание это увидеть)

пункт 2: Можно не страдать ,(если есть желание не страдать)

По первому пункту. Вот Иисусу говорили: хочу исцелиться. Он спрашивал: веришь ли , что ты часть целого. Ну да , верю мол, а куда деваться жить хочется. И всё вопрос решён. Связь востолновлена.

Только знание этого пункта может повлечь за собой такие последствия: многие лишаться работы, убеждений, вообще потеряют смысл жизни. Это милиция не нужна, это армия не нужна. Тюрьмы не нужнны. Все друг другу братья. Всё твоё моё. Как жить? С ума можно сойти. спасители не нужны - каждый спаситель. Никакую теорию уже не толкнёшь. Все будут смотреть на друг друга и улыбаться.

По второму пункту, если ты не заставляешь страдать своего ближнего (многие это делают под видом борьбы за справедливость, и под видом борьбы с недостатками), то и самому страдать повода нет.

Пример, вчера в маршрутке, шофёр меня упрекнул, к тому-же здачу неправильно дал, и мимо астоновки провёз. Хотел поскандалить с ним, думаю, а ладно , не буду вовлекаться.

То есть есть возможность самому решать, переживать по како-му-то поводу или нет.

То-же пункт крамольный. Почему? Потому , что страдание для многих если не цель жизни то вещь сопутствующая. А тут - можно не страдать! Почву из под ног выбиваю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Laverna
     19 января 2011 (17:51)

vau

Спасибо за тему !

Настолько всё моё - что и комментировать не вижу смысла . Читаю вас с удовольствием.

Мудрые, тонкие мысли...

Это ваши мысли или цитаты других авторов ?

Поделитесь ссылкой, пожалуйста...

Спасибо!

A
     19 января 2011 (18:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пиши еще


Слава Україні !
Olla
рано или поздно, так или иначе
     19 января 2011 (23:13)

vau, вы действительно здорово пишите.

Остается только замереть и угадывать, кто вы есть на самом деле.

С точки зрения банальной интуиции ваши эмоции при данных тенденциях не ассоциируются с пародоксальным явлением мысли.

Это такая считалочка в 9-11 классе у нас была.

Я тоже пока просто послушаю


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере