Форум Окулесица

Тема 3636, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
infinity
     19 января 2011 (14:03)

Всем доброго времени суток... Здесь не раз меня поддерживали советом и просто добрым словом...

Вот и опять нуждаюсь в вас..

Проблема на столько банальна что не знаю плакать или смеяться истерически конечно.

Встречаюсь с мч полгода.. - 2 недели назад предложить пожить с ним.. согласилась.. Стоило на 2 дня уехать домой, как приезжаю а у него бурная переписка с другими девушками...списалась с одной, сказала что он и даром ей не нужен, созвонились , поговорили по душам...она предложила помощь...в плане развода его...Вчера готова была ночью собирать вещи у бежать... Сегодня успокоилась, подумала что не хочу возвращаться к маме, хочу устроится в этом городе, вчера говорили об учебе с ним, он соглашался со всем. Хочу найти работу и иметь возможность снимать квартиру...но для етого нужно время и делать вид что все замечательно... а на глазах слезы...ели сдерживаю... Все или, почти все мужчины изменяют...но многие женщины продолжают с ними жить, что бы не рушить семью, из-за безвыходность, из-за детей, но это же какую силу воли надо иметь, и вообще как это возможно...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     19 января 2011 (14:19)

infinity ну раз предложил вам к нему переехать, значит хотел, чтоб вы были рядом

Ни одной из тех девиц по "бурной переписке" он не предложил этого. К тому же, я правильно поняла, что измена состоит лишь в переписке? Может от нечего делать перепись завел Если так, то к чему рубить с плеча и устраивать истерики, стоит пожить с ним, (собственно вы же для того переехали) а там все видно будет, совместный быт все раставит по своим местам

..в плане развода его...

...вот этого я бы не делала, это как-то подленько, низко и толку 0 -- это мое личное мнение


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Malena
     19 января 2011 (14:22)

infinity

Все или, почти все мужчины изменяют...но многие женщины продолжают с ними жить, что бы не рушить семью, из-за безвыходность, из-за детей, но это же какую силу воли надо иметь, и вообще как это возможно...

бывают и такие мужчины, которые не изменяют, но и жить с ними тоже невозможно.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Reality killed the video star
     19 января 2011 (14:23)

Непонимаю я такого.Поэтому лучше сразу строить на отношения на полной честности.

Тут нужно хирургическое вмешательство без наркоза.Обезвреживание потенциально опасного объекта

Шутка.

Серъезно поговорите.Там видно будет

Молча и не сообща взять и съехать или тупо молчать и терпеть глупо.Вы должны быть одной командой.твое тело мое.Мое тело твое.твои проблемы мои и т.д

Лола_495
     19 января 2011 (14:34)

у меня были такие отношения, с . он говорил что ему нужно постоянно меня сравнивать, что каждый раз утверждаться что его девушка лучше. но на самом деле это душевная неверность, а для меня она похуже физической неверности. а кого-то наоборот, не смущает что мужчина вне дома аппетит нагуливает . психологи говорят что еще так проявляется боязнь душевной близости, они так защищаются от возможного предательства.

infinity
     19 января 2011 (14:39)

Ksusha Kalinka...

Характер у меня на счет этого достаточно жесткий... если бы это было но украине, то без всякого собрала бы вещи в тот же день...поревела бы дома и как-то жила дальше. А здесь он чувствует наверное мою неуверенность, вот и позволяет такое, но не понимаю почему, подумать не могла что он такое сделает, он же реально приглашал всех на ужен, на кофе...

и все это значит что я его вообще не знаю...

infinity
     19 января 2011 (14:43)

Malena - бывают и такие мужчины, которые не изменяют, но и жить с ними тоже невозможно.

знаю, но чего-то такого ждала бы от мч после года или 2- 3-х лет...но не так быстро... хотя сама понимаю что такое может случится в любой момент..

psilona
     19 января 2011 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

многие женщины продолжают с ними жить, что бы не рушить семью, из-за безвыходность, из-за детей, но это же какую силу воли надо иметь, и вообще как это возможно...

а может наоборот - не иметь силы и смелости уйти?!

infinity
     19 января 2011 (14:48)

Reality killed the video star

говорили и не раз...но до переезда, я не с той сферы девушек которые ищут только жилье и деньги... этот переезд для меня означал новый , более серьезный этап отношений...но...теперь просто нет доверия к нему, а значит наверное и будущего.

Nusik
     19 января 2011 (14:49)

Привет Инфинити, . Знакомая до боли проблема. только в обратную сторону. Обычно все происходит на моей жилплощади. Потерпите, сегодня полнолуние не самое простое.Юпитер имеет к вам какое-то отношение? Он как раз на границе ,бодается.Д У меня вчера похожее было.

Хотя из личного опыта (опять же - очень имхо, если человек распыляется на нескольких девушек, то 1. еще не встретил свою единственную

2.просто бабник.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере