Форум Окулесица

Тема 3638, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     19 января 2011 (11:04)

Но ведь кому-то нужен.

Он романтичный, приветливый, красиво ухаживает. В его движениях существует некая манерность. Которая делает его похожим на девушку (а может на гея?)

Кому он нужен такой?

Оказывается, очень даже нужен. Но есть минус у этого мужчины. Его почти совсем не интересует как бы получше заработать и стать покруче в этом мире. Кошелек его почти пустой. Он совсем не излучает ни активности, ни агрессии. Словно милый божественный ореол. Кому он нужен такой?

Есть категория энергичных бизнес-леди, которые очень любят такой тип мужчин. Вам нравится такое соотношение ролей? Или это не очень нормально…

Природа разве так задумала, чтобы мужчина был как красивая роза, а женщина – гипер-активная.

Он как красная роза в центре цветочного магазина. Девушки вдыхают этот аромат и восхищаются им. Это аномалия или это часто-встречающийся фактор? Вас бы это устроило?.. Вероятно в карте этого мужчины каким-то невероятным способом "неправильно поставлена Венера??" А может наоборот -правильно... Как рассудить?

http://allziz.chudoforum.ru/f3-forum


e-mail - asоlo280@gmail.com
Cavalera
     19 января 2011 (11:23)

Привет Джай! Ты не очень внятно описал мужчину -я вот не могу определиться о ком больше идет речь - об альфонсе или гее. а ведь есть еще и третий тип - слабый, нереализованный, привязанный к маме пуповиной. А это очень даже разные типажи и, соответственно, разных женщин притягивают. а подберут их всех, между прочим, в хозяйстве сгодится каждый из них может определишься с категориями и тогда легче будет к каждому из них подбирать женщину


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Mary_il
     19 января 2011 (11:50)

Может быть мой мужчина и не совсем вписывается в этот портрет. Да, он не стремится зарабатывать и играть мускулами, он творческий человек. Очень красиво ухаживает, благороден, красив, худощав. Оказалось, что такой тип мне очень подходит.

.

в

fancy
Karma chameleon
     19 января 2011 (11:53)

а есть романтичный, приветливый, красивый и манерный. при этом у него в кошельке всегда есть достаточно. и агрессию может излучать и активность.. и пассивность и пацифизм.

Мир не черно-бел. Давно уже все перемешалось, все цвета, пола, возрасты... главное чтоб паззлы подходили. Все остальное - суета.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Марусян
     19 января 2011 (12:14)

набор штампов

Galaxyalex
     19 января 2011 (12:21)

а есть романтичный, приветливый, красивый и манерный. при этом у него в кошельке всегда есть достаточно. и агрессию может излучать и активность.. и пассивность и пацифизм.

Ой, прям как про меня. Люблю быть разным


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     19 января 2011 (12:30)

Набор штампов

Одобрено феминистической ассоциации

samadhi
     19 января 2011 (12:31)

а мне наоборот прекрасно понятен образ. вернее тип. как раз мой бывший МЧ- четко описан. очень хорош собой. красавец. с прекрасными манерами. сначала смахивает на гея, но на самом деле реедкий любитель женщин. очень любит фотографироваться (оно и понятно, с такой то внешностью!) сложен очень хорошо, но довольно худ. узкие берда, сройный, красивые плечи. музыкальный. денег нет, зарабатывать их не умеет и делает вид, что это не главное. "парится" по поводу своего возраста (ему счас 28.... это- "много") ...

в карте следующее - !!! но , 7 дом в и пуст... MC

ASC ...

хороший парень и больше ничего ... но кааак на него приятно смотреть... правда, как на розу...

Reality killed the video star
     19 января 2011 (12:33)

Одобрено ассоциацией заботливых мамочек

fancy
Karma chameleon
     19 января 2011 (12:37)

чего смотреть то на него, пусть отрабатывает в постели))

надо сделать новый значок на тему "набор штампов"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере