Форум Окулесица

Тема 3641, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     21 января 2011 (17:43)

Вобщем сегодня заказчик по работе отменил встречу из-за отъезда неожиданного. Это мне оказалось на руку, т.к. я собираюсь отказаться от работы, но точно сегодня решать это не хотелось и теперь есть возможность подумать пару дней.

Потом этот человек перезвонил, сказал что сейчас уезжает в монастырь, настойчиво интересовался моим вероисповеданием, после чего предложил познакомить меня с какими-то настоятелями-предсказателями.. меня это скажу вам не слабо насторожило и вообще оттолкнуло окончательно от желания сотрудничества.

я ему ответила, что непосредственно у Создателя предпочитаю получать ответы на все свои вопросы.

Но вот что - интересно что бы это значило лично для меня и может я зря отказалась?

или же это Уран с Юпитером в Рыбах в последних градусах отрываются? Скорее бы в Овен!!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     21 января 2011 (17:51)

настойчиво интересовался моим вероисповеданием

кстати, очень неэтичное поведение. Такие вопросы о вере при поверхностном знакомстве, равно как и о зарплате и о причинах, почему у вас нет детей и пр, говорят о низкой культуре.

fancy
Karma chameleon
     21 января 2011 (17:59)

л.шмидт , ну я ему завуалированно так и ответила.. он конечно не от балды, а по причине некоторой тематики заказа спрашивал меня.. но когда я уклончиво ответила что мол это личное дело каждого человека и я верю в единого бога, а он как бы согласился, но стал таки допрашивать конкретную конфессию.. и вот эти советы со знакомствами..прямо я напряглась

а человек кстати из культурной сферы.. но видимо культура и образование этики не гарантируют.. 7 и 9 дом таки не 2-8...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     21 января 2011 (18:24)

Скорее бы в Овен!!

куда быстрее..22 завтра вроди..

fancy
Karma chameleon
     21 января 2011 (18:45)

куда быстрее..22 завтра вроди.. вот и очень хорошо)

в прошлый заход я начала литературное творчество свое, духовные практики и творческие изучать.. у меня на куспид 3-го в трине к Мерку..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере