Форум Окулесица

Тема 3648, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     24 января 2011 (00:05)

На меня напали 3 больших пса,живущих на овощном складе во дворе жилых домов.Шла с раб,окружили,лаяли-рычали,один даж за дубленку цапнул.Набрала 112.Какой-то мужчина -гастарбайтер их позвал,убежали.Приехала милиция,завтра участковый придет.Сижу и думаю:

-Говорить,где они живут или нет?(заберут в приют.Что они складские,просветила соседка,на неё с внуком они тоже нападали,еле отбили прохожие).

А самое главное,в чем причина их агрессии?Я просто счастливая и довольная возвращалась домой после удачного раб дня,срезонировать на мою агрессию они не могли-ее не было.Если только реакция на колбасу в сумке(купила продукты).С перепугу хотела ее им бросить.но как только пошевелилась-один пес сразу вцепился в полу дубленки.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Laal Kholkein
     24 января 2011 (01:46)

С вами их агрессия не связана. В результате некоторых обстоятельств в москве сейчас сформировалась новая генерация совершенно диких собак, у которых нет ни малейших понятий об основах мирного общежития.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
laki
вектор
     24 января 2011 (07:28)

А я всегда считала ,что без причины не нападут .Спасибки,завтра сама позвоню участковому


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Seraphima
     24 января 2011 (10:06)

laki

А вы свою карту покрутите...

Когда моего мужа собака покусала была не точная оппозиция транзитного Сатурна к нат. Марсу.

Сатурн в тот год долго петлял,а в натальной карте у него .

Вообще, он этот аспект на работе прорабатывает, профессия у него такая...

...

И ситуация была соответствущая:

Он ходил в больницу на дневной стационар, делали уколы...

Но перед процедурами ,понесла его нелегкая в гараж...

А там в соседнем боксе, собака ночью родила щенят...

Была зима, мороз...

Оказывается она уже ночью кидалась на прохожих, вызывали милицию, но в темноте щенков не разглядели, а сабаку только испугали и она убежала...

А с утра мой милый ей под руку ( т. е. зубы) и подвернулся...

Хорошо, что был тепло одет, поэтому зубы содрали только кожу...

Но куртка и брюки ушла в утиль...

Он защищался рукой, вот она куртку на бескозырки и порвала...

...

В больнице ему противостолбнячную сыворотку ввели.

Это раньше 40 уколов делали, а сейчас несколько уколов в течении полугода...

А главное- пить в течении полугода нельзя!!!

А к нам через пару месяцев друзья приехали, а тут такое дело!!!

Все выпивают, а у него - пост...

...

Потом моя подружка адрес той собачки просила

Хотела свекра туда сводить, уж больно пьет, просто спасу нет...

А так , говорит, хоть полгодика отдохнули бы!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Лунатик
     24 января 2011 (10:29)

laki

У собак совсем другая логика, нежели у человека. Чаще всего нападают, если заходишь на их территорию (ту территорию, которую они считают своей) - это защитный инстинкт. Вообще, собачьи стаи нужно обходить за километр (особенно в одиночку). Т.к. в них собаки довольно сильные физически (слабые не выживают) с одной стороны, и они не боятся людей (как волки, к примеру) - с другой.

А вообще, да, интересно глянуть Ваши транзиты на этот день.

jane lotos
     24 января 2011 (14:25)

laki.нервная вы значит собак притянул Ваш

адреналин..если кусает собака-замуж Вас возмут

jane lotos
     24 января 2011 (14:30)

только что с дочкой ехала в машине обратили дружно внимание..что навстречу трижды попались Мч

с Овчарками.а на нашей улиле чей-то пес хазяйский сбежал..в ошейнике и с цепью..ладно мы в машине

а дети со школы будут идти?

jane lotos
     24 января 2011 (14:32)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1608

laki
вектор
     25 января 2011 (07:57)

jane lotos,угу.почитала вашу тему,печально,я хоть укусов избежала.Вы правы,адреналин-есть такое. А замуж при чем???

Seraphima,жесть,конечно,вот так пойти за машиной и нарваться на ощенившуюся собаку.Карту не могу посм-не умею

Laal Kholkein,это я у Виилмы читала.что собаки на внутреннюю агрессию у человека реагируют(кста.сегодня мой кот на спящую меня накинулся и вцепился,мож,правда?

Лунатик,а где можно транзиты посм?Пож,скиньте ссылку


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Seraphima
     25 января 2011 (13:26)

laki

Посмотрела вашу карту ( в какой то теме вы давали свои данные)

У вас в натальной карте

(У моего мужа )

...

На момент " встречи" с собаками,этот квадрат был активирован транзитным Юпитером ( а недалеко и Уран стоит)

Вам нужно хорошо изучить свое соединение МАРС-ПЛУТОН , а потом еще и квадрат к нему Юпитера...

Вбейте в поисковик.... почитайте...

Потому что вслед за Юпитером встанет Уран, и транзит опять затронет эту связку...

Если коротко, то Марс- Плутон- аспект повышенной агрессии...

А квадрат Юпитера - все черезчур...

(Время рождения 12-30 ???)

Юпитер у вас управляет АСЦ, а МАРС 4 домом...

какие то ситуации связанные с родным домом , вас сильно трансформировали ( а может и ломали...)

Но это верно, если время рождения правильное.

Вы скачайте себе программу Зет, там все транзиты и отслеживайте...

Удачи


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере