Форум Окулесица

Тема 3652, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     24 января 2011 (16:57)

Согласно результатам последних исследований российского ученого Only, ее карта релокации замечательно работает!

не только в психологическом, но и в событийном плане.

наложив транзиты на собственную релокационную карту, Only с удивлением обнаружила, что многие минувшие события затикали как часики!

как один из многочисленных примеров...

на момент сделки купли-продажи земли:

транзиты по наталу - тр. (упр. 4) (8д) (у1, у3)

транзиты по релок. карте - (релок. у3) IC (точнейшее !)

очевидно, второй вариант как нельзя лучше отражает сделку. особенно с учетом того, что планета медленная и с особым характером, т.о. его заход повлек за собой длинный караван событий, сотканный из разного рода непредвиденностей.

казалось бы, возрадуйся, искатель, такому открытию! однако, если раньше было 2х2=4, то теперь оно еще и в квадрате или даже в кубе

мозга слегонца ошалела от расширения набора инструментов


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
lenash
     24 января 2011 (17:22)

Онлик ,насчет как работает релокация можно еще поискать у Тимошенко.

хамелеон
     24 января 2011 (17:23)

*гомерический хохот здесь*


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     24 января 2011 (17:39)

Лена, читала довольно общЕ

Люба лучше бы помогла товарищу с математикой))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     24 января 2011 (18:57)

Онлич , так вроде бы релокационная добавляет новые возможности, но не отменяет натальную. Раньше у тебя была только одна карта, а сейчас две! Событий в жизни должно стать в два раза больше!!! Жизнь кипит!

Мне моя релокационная совсем не нравицца

Хотя нет, посмотрела, моя роскошная стала управлять 2 домом. Неплохо, неплохо...

Сейчас тр. точно на релокационном дсц.

Но моя тоже там.

Не знаю даже, что сказать


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     24 января 2011 (19:49)

Всем большой привет!

"А все-таки она вертится!" ...???

Если это так, надо ехать на Туамоту...

Сейчас тр. [Уран] точно на релокационном дсц.

Даньярчик

Ну, ты обрати внимание - сколько времени ты проводишь с астрологами!!!

хамелеон
     24 января 2011 (20:15)

Онлик, что конкретно не ясно в "математике"? Завсегда помогу, спрашивай.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     24 января 2011 (20:15)

Данияр

работают парой))) т.е. я их поймала, но пока с пристрастием не допросила.

пока кумекаю, пытаясь собрать все в единый узор а это не один день работы. чтоб все явки-пароли в протокол))

сказать, что релокация принесла внутренние и внешние перемены - не сказать ничего.

(долго перечислять)

восьмидомные львы всем прайдом перекочевали в 9-й.

переезд из 6 в 7-й не могу оценить однозначно как что-то положительное или отрицательное. но ощущается, да. он стал в релокации управлять 2-м. и мои ресурсы действительно во многом зависят от партнеров.

, упр. 1 в 10-м

и т.д. и т.п.

но как же меня впечатлили транзиты!

да и в целом пара карт все очень красноречиво описывает!

Не знаю даже, что сказать

говорят обычно постфактум))) а в грядущем-текущем пытаются отгадывать загадки да версии строить.

----------

"А все-таки она вертится!" ...???

Юля, вот именно так я и хотела тему назвать))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     24 января 2011 (20:17)

Люба, ты сопоставляешь обе карты?

как у тебя оно, работает?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     24 января 2011 (20:26)

Онлик, у меня куспиды практически не меняются. Я работаю с наталом на место рождения. Прогрессии, транзиты, соляры строю на место проживания.

Можно конечно поанализировать, что было с картой релокации, когда я жила долго в Москве, но подробно это делать мне лень, честно говоря. Но могу сказать, что она работала, по крайней мере психологически. Хотя бы потому, что включенные Весы в 5 доме в Москве становились на куспид 5-го. Это однозначно ощущалось.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере