Форум Окулесица

Тема 3664, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     27 января 2011 (10:05)

Прогноз для периода: с 28 января по 10 февраля 2011 г

-----------------

Если Вы озабочены поиском хорошей работы или старая работа вас

по каким-то причинам не устраивает, то данный прогноз предоставит

вам неожиданный выбор и очень хороший шанс изменить что-то в своей жизни.

Что конкретно здесь может произойти:

--- некто новый ваш знакомый, личность, пользующаяся уважением

и авторитетом выступит к вам с предложением поработать на него.

Перед вами встанет дилемма – бросать старую работу или не бросать.

Вот тут мне трудно посоветовать – уходить или нет со старой работы.

И я не очень бы хотел брать на себя такую ответственность.

Это вам надо будет самой /или самому / решить для себя.

Я лишь могу сказать, что будет интересное предложение на новую работу

/а может повышение на должность/. На «этой новой» работе – не плохая зарплата и довольно не плохое для вас вакантное место. Работа – не пыльная.

И можно сказать – на перспективу. Вот только как быть с прежней работой?.

Тут я ничего не знаю. Решайте сами. Скажем, если человек совсем безработный – то за это место можно хвататься как за соломинку. А если вы устроены не плохо, то вам можно поразмышлять, нужно вам «это» или нет. Попробовать расставить приоритеты, рассчитть плюсы и минусы. Здесь, на новой работе кроется один нюанс,

о котором следует мне сказать:

простой рабочий люд на этой фирме будет смотреть на вас как на приближенного « к императору». То есть как на человека, хорошо знакомого с главным боссом. Поэтому «простые» работяги на этой фирме с вами не очень захотят общаться, по той причине например, что Вы можете заложить, застучать и т.д. И вам от этого будет слегка неуютно. Ну да бог с ним, на это можно попытаться не обращать внимания.

Но вот и с шефом вам тоже по нормальному не сблизиться и не заиметь с ним тот контакт, о котором бы вы мечтали. И получится такая несколько не совсем ясная ситуация вашего пребывания на фирме – Вы и не с простыми , но Вы и не зам шефа.

Кто же Вы? С кем Вы?

продолжение:

http://allziz.chudoforum.ru/f44-forum


e-mail - asоlo280@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     27 января 2011 (11:26)

Старая работа уже брошена)

А на работе, если туда ходишь за делом. а не для галочки не самое главное - с кем дружить и против кого.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Alla12345All
a
     27 января 2011 (13:17)

"Я лишь могу сказать, что будет интересное предложение на новую работу"

Это что, всем всем всем будет предложено, кого старая работа

по каким-то причинам не устраивает?

л.шмидт
     27 января 2011 (18:11)

Джай, , а знаете... Именно этот отрезок времени! Вы поразительно точно описываете мою ситуацию , вернее, как она начинает ещё зарождаться и помаленьку развёртываться, в т.ч. и в том продолжении по ссылке. Слово в слово. "Приближенный к императору", налажу ему дела с заграничными партнёрами - я в принципе для этого там и нужна. Дело в том, что события 100% будут развиваться именно так

но вот моего ДР нет в указанных периодах.

Галюня
     28 января 2011 (15:08)

Все точно так и происходит и эта работа хорошая, и новая соблазнительная. Ближе к дому, зарплата выше, должность руководящая. А что выбрать не знаю. А с ответом уже тянуть некуда. Уже и монетку бросила, вроде бы переходить на новое место. А эту так жалко , здесь все неплохо складывается. Сама измучилась и близких измучила. Может остаться? Кто же я ? И с кем же я? Очень трудно.

     28 января 2011 (16:46)

л.шмидт

Вы меня немного заинтриговали. Сценарий работает! Только не под мой прогноз. Захотелось глянуть -в чем там у вас дело.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 января 2011 (16:47)

Галюня

В этом и сложность -в выборе.Страшно ломать старое.

Если скините дату -я гляну.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 января 2011 (16:49)

Alla12345All

Это прогноз для тех, кто попал в диапазоны рождений.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Margo0211
     29 января 2011 (17:20)

Добрый день! Я не попадаю в диапазон указанных дат рождений, но 4 февраля я увольняюсь из компании, в которой я проработала почти 9 лет. Причем ухожу в никуда и по собственному желанию, так как те перестановки, которые были предложены руководством 17.01, меня не устраивают

infinity
     30 января 2011 (22:57)

Джай, добрый вечер, есть один вопрос, почему именно такой диапазон дат... например я тоже только мартовский 1985 года, очень рассчитываю на транз. по моему потом и и тоже сейчас в поисках работы...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере