Форум Окулесица

Тема 3666, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     28 января 2011 (13:19)

Мне пора ответить на некоторые ваши вопросы.

Именно ваши вопросы подталкивают меня на новые иссследования. Вопросы приходят через mail-Agent, на блогах и форумах, где я бываю. Вопросы бывают личного плана и общего плана.

Вопрос от девушки:

1. У меня в карте есть брачный аспект, но он не работает. Почему?-

Такое происходит не только у вас, но и еще у некоторых. Примерно 15 % брачных аспектов в средней карте не хотят работать

или работают как-то «не так». Это связано с тем, что одна из планет брачного аспекта (Солнце-Луна) попадает или в 12 или в 1 дом средней карты.

Например, если Солнце попадает в эти дома, то вроде союз не плохой /теоретически/, но… реально союза нет. Почему так? Дело в том, что это нежелательные домадля «бонусных» аспектов. Солнце, попав в 1 или 12 дом, чувствует свою индивидуальность. Свою неотразимость. Этот мачо чувствует, что вы ему симпатичны и даже очень. Но он не может пойти против природы.

Солнце средней карты в «зоне 1-12 домов».От этого фактора не спрячешься-не скроешься.

Например, Солнце в 12 доме (пусть даже если оно в брачном аспекте Луна 120 Солнце) Солнце в 12-ом будет жить само по себе . Обособленно.

Важное слово 12 дома –самодостаточность. У мужчины будет в душе чувство, что он удовлетворен жизнью. Ему хорошо без постоянной женщины. Ему нужна девушка лишь иногда. Тогда, когда ему этого захочется. Он не станет сильно считаться с тем, что хочет его любимая. В кавычках «любимая». Он довольно внятно объясняет девушке, что она ему нравится и даже очень, но встречаться они будут лишь тогда, когда ему приспичит.

А чем он занимается в ее отсутствие?

Своими делами: встречается с кем хочет, посещает интим –клубы и стриптиз-бары, знакомится с теми, с кем он хочет. Так проявляет себя светило в 1 или 12 домах. Пусть даже это светило в отличном ТОЧНОМ аспекте с друтим светилом. Ничего путного из этого брачного аспекта не получится.Это типа ловить мыльные пузыри. Вы любуетесь как эти пузыри вокруг вас летают, но поймать их руками – невозможно. Если вы посадите пузырь себе на ладонь,через 2 сек пузырь лопнет, исчезнет. Так и с парнем – если вы «посадите его себе на ладонь» - он исчезнет. Как только он увидит, что вы на него начали иметь влияние – он испарится, будто не было его. Лучше не мучать себя сильно и не пытаться что-то наладить с таким мужчиной. Я имею ввиду наладить брачные узы или очень сердечные отношения.

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&sec=113

А также - для ВАС :

Композитный союз сердец (ч.25)"Любовь с первого взгляда"


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     28 января 2011 (15:01)

Это связано с тем, что одна из планет брачного аспекта (Солнце-Луна) попадает или в 12 или в 1 дом средней карты.

в композите в 12,

в комбине и в 12

Ничего путного из этого брачного аспекта не получится.Это типа ловить мыльные пузыри.

Значит "Пузыри" в браке... Уже 10 лет...

Джай, и в любой другой семье не ходят вместе везде, как сиамские близнецы на одной пуповине. А вот вопрос выбора, куда пойти и с кем встречаться, зависит больше от мировоззрения людей. Не всех в злачные места тянет.

     28 января 2011 (17:07)

Когда встречу свою единственную -брошу астрологию. Я пришел в нее на время: посмотреть-понять почему у меня случился развод.И как найти свою половинку.

Я на время пришел, не хотел и не собирался открывать астро СНОВА. Я закрыл эту тему, но пришлось приоткрыть чтобы разобраться.. И заодно рассказать вам, что я увидел и нашел. Это я отразил в цикле статей "Союз сердец"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Reality killed the video star
     28 января 2011 (18:02)

Астрология вообще не работает на совместимости полностью.Ибо люди разно реализуются.Кто живет по течению наталу,кто-то прогрессирует,кто-то не очень.

Так что бросай прямо сейчас.

Optimistka
     28 января 2011 (18:34)

Джай, Вы не бросите астрологию это, как научиться читать - все время будет тянуть к чтению; как новая ступенька: назад-регресс

успехов Вам и в поисках, и в астрологии.

Лайт
Light
     29 января 2011 (00:31)

Джай вижу одну синастрию довольно интересную - мужчины в к женщины. женщины с мужчины. В средней карте - почти точный трин , но такое ощущение, что все непреодолимо, хоть и есть тяга, но этот в синастрии перечеркивает все надежды той женщины на гармонию и вечную любовь мужчины, а у мужчины рождает комплекс за комплексом, не вытягивает. Правда в средней еще и оппозиция , подавление эмоций?

Вы правы, когда говорите, что мажор , а еще лучше и раскрывается не сразу, но ...когда раскрывается, то это намного больше, чем все остальные аспекты.

Джай , часто бывало в вашей практике такое, что в соединении и в средней карте и в композите? с орбом до 8 градусов.

     29 января 2011 (16:33)

Не припомню этого тройного соедимнения. Хотя сейчас как раз перебираю свой архив по love-союзам.

Но не думаю, что отыщу этот "тройник".


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 января 2011 (16:35)

Reality killed the video star

прежде хочу девушку классную найти. Чтоб до конца жизни с ней отлично было. Когда девушка будет, тогда и астро-символы закрою.


e-mail - asоlo280@gmail.com
jane lotos
     29 января 2011 (17:02)

джай..у вас что же нету девушки?!

срочно к психоаналитику...кто же будет лечится у врача.который сам болен

Lk -
     30 января 2011 (14:45)

Женя

Бывают случаи, когда человек всю жизнь ищет девушку-идеал. И это не плохо и не хорошо, это просто как данность. Я думаю, что в радиксе у такого мужчины должна быть в . Венера в Рыбах - это недостижимый идеал, который встретить в реальной жизни редко кому удаётся или не удаётся вообще. Но для Водолея возраст не проблема, да и для любви возраст тоже не проблема. Есть женщины, которых любят и в 60. Тем более мужчин...

Или может по транзитам время ещё не наступило: я читала, что юпитер или венера (не помню точно) должны стать в 7 дом карты или в символический 7 дом (тоже работает).


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере