Форум Окулесица

Тема 3675, сообщений: 455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     1 февраля 2011 (17:13)

Собственно вопрос в названии темы.

Почти три года работал бок-о-бок с козерогом, а он оказался водолей

Но зато все становится на свои места

а-н-н-а
     1 февраля 2011 (17:39)

Здравствуйте Woodson!

Могу сказать из своего опыта, что у меня есть подруга-водолейка, которая очень зависит от мнения окружающих, прислушивается к нему, в отличие от друзей-козерогов, которые прислушиваются к мнению других скорее из вежливости

может этот критерий подойдет?

Antonia
     1 февраля 2011 (19:11)

Могу сказать из своего опыта, что у меня есть подруга-водолейка, которая очень зависит от мнения окружающих

Вот уж абсолютно не показатель .

Raspberry
     1 февраля 2011 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для меня Водолеи какие-то не от мира сего. Были и есть знаконые и все какие-то со странностями или внешне или в общении ето нпроявляется.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марусян
     1 февраля 2011 (20:07)

здрасьте всем

Водолеи, они....

идейные, уважают справедливость, любопытные.

Cavalera
     1 февраля 2011 (20:08)

Raspberry почитайте Линду Гудмен она очень хорошо сказала об общей черте Водолеев - они живут на радуге! и здорово обрисовала водолеев-мужчин и женщин. их сразу начинаешь не только понимать, но и принимать со всеми их странностями

а если он еще и напичкан водолейским асцендентом, да еще не дай бог стеллиумом в этом самом водолее - это сверхчеловеки... ей-ей, не вру.. сама такого знаю


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 февраля 2011 (20:28)

да еще не дай бог со стеллиумом в этом самом водолее - это сверхчеловеки...

Ну вот теперь то я знаю - кто я..

А вообще тоже часто задумываюсь, какие они, Водолеи. Да разные.. К Cолнцу все-таки еще и Луна прилагается, и Марс, и Юпитер и т.д. Это существенно дополняет картину.

Но вот могу сказать касательно себя (чем истинно горжусь), никогда и никто не может повлиять на мое мнение. НИКТО и НИКОГДА! А иначе им смерть .


The Windmills of my mind..
Cavalera
     1 февраля 2011 (20:30)

Почти три года работал бок-о-бок с козерогом, а он оказался водолей - аналогично как у меня с коллегой носила на шее золотой кулончик с изображением Весов - после того, как я ей сказала, что ее Солнце в Скорпионе аж 1 градус - страшно удивилась - она всегда чувствовала себя Весами и это еще при Скорпионьем асценденте но в Весах Марс


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     1 февраля 2011 (20:34)

А иначе им смерть . - а как же человеколюбие Водолеев?

приветствую сверхчеловека номер 2 чувствую себя с водолеями комфортно.. у меня там Сатурн


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 февраля 2011 (20:38)

а как же человеколюбие Водолеев?

Ну это и будет из человеколюбия!


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере