Форум Окулесица

Тема 3680, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
*имя придумаю потом*
     4 февраля 2011 (13:38)

Добрый день)

Вчера смотрела карту одной подруги, которая в очередной раз вышла замуж и довольно успешно во всех смыслах, и задумалась вот о чем. Если вкратце, ей 30 лет, у нее всю жизнь все есть, живет хорошо, слава богу, разнообразно, и даже в самые сложные времена всегда находится тот, кто поддержит уровень жизни, поможет, все разрулит, развлечет и т.д. При этом у нее в карте 5 ретроградных планет. Еще есть пример девочки, у которой в карте 6 р-планет, ей 28 лет, она очень красивая, не работает, отдыхает, развлекается, состоятельные родители и т.д. Еще есть пример девочки, тоже 6 р-планет, ей 24, ну и тоже все прекрасно) муж, ребенок, свое жилье, много путешествуют, все есть, хорошая работа.

И с другой стороны, например, мой брат: у него 1 р-планета, и он несчастлив в браке, с работой тоже не все просто, вообще все не просто. У мамы тоже 1 р-планета, она развелась с отцом лет 30 назад, и с тех пор одна и нереализована совершенно. У подруги тоже одна р-планета, ей 30 лет, в принципе у нее все нормально, но она одна, личная жизнь не складывается, на работе проблемы, ну и в целом качество жизни в сравнении с моими многоретроградными знакомыми ниже.

Ну и т.д. примеров много…Я понимаю, что смотреть нужно всю карту) но ведь считается, что чем больше р-планет в карте, тем больше кармических долгов, а должникам дается больше??)) чисто внешних благостей я имею в виду, благополучия что ли… среди ваших знакомых есть такие примеры?

Марусян
     4 февраля 2011 (14:43)

Здравствуйте.

У моего супруга отсутствую ретро-планеты в карте (все - директные).

Достаточно успешен в работе и личной жизни, имеет авторитет и влияние, есть друзья.

Стабилен, серьезен, любим.

Сказать, что в жизни ему все давалось сложно - не могу. То, что заработал, заслужил - получает, да и не только...

*имя придумаю потом*
     4 февраля 2011 (14:57)

вот-вот, Марусян)) я думаю, что вот так и должно быть) но свои примеры я не придумала..

рада за вашего мужа

мне не жалко радостей для многоретроградных, мне обидно за малоретроградных))

Violin
Близнечелло )))
     4 февраля 2011 (15:00)

*имя придумаю потом*

у меня в нат. карте 6 ретроградных планет. Не скажу, что все легко дается, но и не сказать, что приходится пахать, чтобы чего-то добиться. В целом у меня довольно неплохая жизнь, не везет только с мужчинами (но я из-за этого не очень-то и переживаю). Правда, часто чего-то приходится ждать, в итоге получается, но с задержками.

Я особой разницы в качестве жизни с людьми, у которых все планеты - директные, не вижу.

P.S. Хотя, со стороны кажется, что я успешна: хорошая работа (причем всегда умела себя "продать" дороже, чем стою), недвижимость есть, машина, отдыхать езжу часто.


Проснись и пой )))
*имя придумаю потом*
     4 февраля 2011 (15:13)

Violin, ага, понятно

за Вас тоже рада) успехов и в дальнейшем)

возможно я не так понимаю закон кармы)) либо зависимости от количества р-планет нет

Violin
Близнечелло )))
     4 февраля 2011 (15:23)

Спасибо

есть у меня мысль (но может быть и не права), что возможно человеку с большим количеством ретроградных планет дается возможность погружаться в себя, но для того, чтобы заниматься своим духовным ростом, должны быть удовлетворены физические потребности. Как-то так.


Проснись и пой )))
Тетянка
     4 февраля 2011 (15:46)

Было уже несколько раз обсуждение этой темы, но запомнилась больше эта

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15775

*имя придумаю потом*
     4 февраля 2011 (15:57)

спасибо, Тетянка

*имя придумаю потом*
     4 февраля 2011 (16:10)

просмотрела эту тему, она все же немного не о том. меня больше интересует внешнее благополучее, возможности, которые даются, и почему в случае с большим количеством р-планет их больше, хотя должно быть наоборот что ли, хотя, так не правильно, конечно, говорить...

в той теме, кстати, тоже говорят, что люди без р-планет или с небольшим их количеством особенные, везунчики... но у меня вот другие примеры.

Тетянка
     4 февраля 2011 (16:40)

*имя придумаю потом*

Смысл не только в везучести. Я проверила всех знакомых, у которых нет ретро планет, либо 1 ретро Хирон - все они, как писала astreia необычны:

"такие люди рождаются как бы на стыке двух родов, двух родовых линий. Это - мое наблюдение за такими людьми (без ретро-планет, Хирон при этом я не учитываю). Так, мой сын - единственный продолжатель (носитель) фамилии в роду своего отца, раньше очень многочисленного. У моего супруга (ретроградна только одна планета) много братьев по отцу и братьям отца. Но у остальных рождались только девочки, у некоторых вообще нет детей".

Точно, одна из представительниц "безретровщины" фамилию не меняет - последняя в роду, второй представитель из семьи певцов - ушёл в спорт и вокальных данных особо не имеет, зато рисует хорошо. Третий молодой человек - родился в роду, там одни девочки за последние 50 лет рождались, прабабка плакала от счастья: 3 дочки, 8 внучек, 15 правнучек, (не считая, что у её сестёр та же картина)и вот он - правнук!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере