Форум Окулесица

Тема 3693, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 февраля 2011 (22:39)

Здравствуйте!

Многие знают печальную историю взаимоотношений моего сына.

Я, даже,возможно, самая страдающая сторона, потому,что моя внучка мне снится ежедневно.Или тянет руки ко мне из скайпа..

Вроде, с первым браком все должно было быть в порядке: оба в земных знаках, синастрия,по мнению специалистов, сулила долгую и счастливую семейную жизнь.

И,.. я ...почти успокоилась,хотя внутренне была очень настороже..Родился ребенок, я прибегала,приезжала- с другого города,если в этот день были занятия в астроколледже,- мы сблизились с невесткой..Девочка была очаровательная,- и сейчас красавица,кто видел..

Я очень хотела, чтобы они жили..

И не вмешивалась совсем, думаю, что у невестки нет ко мне претензий..

По крайней мере- она и в гости приходила, родителям ее слала гостинцы..

Видимых каких то сильно больших "срывов" не было.

Сын много работал: на двух, иногда на трех работах..

Почти не спал..

Я волновалась,так как есть тенденция к судорожной активности..

Беспокоилась,хотя.. ,а что можно еще придумать было?

Она была,в основном, дома.Потом малышку отдали в садик, она пошла с удовольствием..

А мама вышла в вечернее время работать в магазин.

За это время ,что ребенок был маленький- она закончила университет..

Вся финансовая забота об этом легла на сына.

Каждый курс- стоит дорого.

Потом- были банковские ссуды- надо было съездить к маме раз, другой..

Сын выплачивал, а она,- она нашла другого.

И их развели...Очень быстро.

К всеобщему удивлению, это было для меня,как землетрясение..

Потому,что у нас можно разводиться годами.

Теперь- он потихоньку отходит от шока.

Она с дочкой и новым мужчиной,пока женатым,- в Испании..Шок был,я очень за него боялась.

Появилась теперь и новая женщина..

Все симпатично- очаровательная молодая дама

Обоих объединила беда: у нее отняли сына трех лет,у него=- дочь трех лет.

Часами оба в скайпе.

Она пока борется с местным правосудием в надежде отбить у богатого и популярного мужа ребенка..

Но,по ее словам, охрана не пускает ее в дом..

Она ,также ,-в шоке..

Если не получится.., хочет переехать сюда..

я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ "ЗА"!!!

Получится ли что-то с этим делом?

И правду ли она говорит,- боюсь,что у женщин отномают детей- столь маленьких- и по другим причинам: алкоголь,наркотики, измена..

Сейчас 20-30,Арад, Израиль.

Анализ могу сделать только синастрический:

Много гармоничных аспектов, достаточно красивая синастрия.Даже такое впечатление,что кармические партнеры.Восемь гармоничных аспектов насчитала..

Анализ хорара на Ленорман- показывает,что оба-настрадались..

И хоть н отношения чуть "спорные",но как то хочется верить в мир и гармонию.

Я еще не занималась хорарной астрологией, начну уже сама скоро.

Спасибо,кто посмотрит, заранее.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вечная весна
     10 февраля 2011 (00:04)

Теплый дождь!

Наташа! Я не астролог, но так

хочется видеть Вас счастливой!

Гармонии Вам и Вашему сыну,внучке!

Пусть звезды помогут Вам!

http://www.youtube.com/watch?v=CXPqW8LZI6Q

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 февраля 2011 (00:33)

Вечная весна,Аллочка..Спасибо.Напишите,как Ваши дела..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     10 февраля 2011 (01:03)

Натали.здравствуйте..я записала..думаю не стоит спешить с выводами..зачем вам их синастрия и карты ленорман

отпустие ситуацию..это жизнь сына!!!

Знаете у меня приятная новость..я прочитала что ж родом из Днепропетровска..сегодня узнала.что на украине ввели безвизовый режим

Безвизовый режим для граждан Украины

09 февраля 2011. 9 февраля 2011 года вступает в силу Соглашение между Правительством Израиля и Кабинетом Министров Украины об отмене визового режима, подписанное 21 июля 2010 года в Иерусалиме.

При этом срок пребывания без виз на территории Государства второй стороны не должен превышать 90 дней в течение периода в 180 дней.

По требованию израильской стороны, документом дающим право на въезд в Государство Израиль, является действующий паспорт гражданина Украины для выезда за границу, либо служебный паспорт Украины.

Отдельно оговорено, что проездной документ ребенка (который на Украине выдают несовершеннолетним детям для выезда за границу), не признается израильской стороной в качестве действующего украинского паспорта. Ребенок должен быть вписан в паспорт к одному из родителей.

Не следует забывать, что, в соответствии с международной практикой, окончательное решение о разрешении на въезд того или иного лица (вне зависимости от визового или безвизового режима) принимается пограничными службами и иными компетентными органами государства въезда непосредственно при пересечении государственной границы.

Во избежание проблем на пограничном контроле туристам рекомендуется иметь при себе почти тот же набор документов, который прежде предъявлялся при обращении за визой в посольство Израиля:

1. загранпаспорт, действительный не менее чем на шесть месяцев от момента въезда в Израиль;

2. авиабилет с датами въезда и выезда;

3. полис медицинского страхования на оказание услуг за рубежом;

4. подтверждение о бронировании гостиницы (если цель поездки — туризм) или письмо из медицинского учреждения (если цель поездки — лечение) или приглашение от израильских родственников, друзей или организаций, полученное в оригинале;

5. документы, подтверждающие платежеспособность.

Таким образом, если цель Вашей поездки в Израиль НЕ ТУРИЗМ, а посещение родственников либо знакомых, необходимо заблаговременно позаботится о том, чтобы у Вас было нотариально заверенное приглашение и копия теудат зеута приглашающей стороны.

Борис Бронштейн

http://nazrat-ilit.israelinfo.ru/news/3498

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 февраля 2011 (01:17)

Женя,спасибо,знаю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     10 февраля 2011 (07:45)

Наташа, сейчас обшая ведущая тема в из жизни, может помогут друг другу разобраться..

Эми_
     10 февраля 2011 (08:20)

Теплый Дождик

У меня тоже сын немного старше вашего.

Просто хочется поддержать вас как мать

k_t
     10 февраля 2011 (10:36)

Теплый дождь,

может не зря привлеклась в жизнь сына девушка, лишенная прав? - вы ведь надеялись тоже, что можно себе внучку оставить.

Optimistka
     10 февраля 2011 (13:54)

Наташа! Астрологически помочь не могу, но от всего сердца желаю удачи Вашему сыну! Пусть мое пожелание, совместно с другими, сольется в мощную энергетическую реку помощи для благоприятного развития событий!

Галя
     10 февраля 2011 (14:35)

Наташа! Всё сложится замечательно!!! Держитесь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере