Форум Окулесица

Тема 3709, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Эдельвейс
     15 февраля 2011 (19:14)

Добрый вечер!

В последнее время все чаще думаю, стоит ли мне переезжать в другой город, где я жила раньше, или лучше остаться там. где я сейчас нахожусь. Сегодня сформулировала вопрос и составила хорар: г.Воронеж, 15.02.2011, 14:40.

Озадачилась этим вопросом, потому что там, где я сейчас живу возникли проблемы, а там, куда думаю переехать, могут помочь с решением проблем.

Мой анализ:

Асц в 27 Рака, вопрос задавать уже поздно? Не совсем понимаю данную трактовку приминительно к данному вопросу.

У1 - Луна в обители в 12 доме, У7 - Сатурн ретро в экзальтации в 4 доме. Взяла 1 дом - как ситуацию, в которой нахожусь сейчас, а 7-й - ситуация выбора. Сатурн в ретро положении - думаю имеется ввиду то, что переезд связан с возвратом туда, где я уже жила, а 4 дом - с тем, что я себя там чувствовала , как дома. Если смотреть по достоинствам - здесь мне комфортно, там - будет какой-то "всплеск", но я переоцениваю ситуацию, которая может возникнуть.

Либо брать конкретно переезд - У3 - Меркурия - т.к.переезд в пределах России.. Меркурий в триплицете в 8 (дом не внушает оптимизма).

Теперь по аспектам:

- у Луны расх.квадрат с Сатурном - перемены в месте жительства не будет, потому что , что могло произойти , уже произошло. Я так это понимаю..

- у Луны сх.150* с Меркурием. Но насколько я знаю, в хораре смотрятся мажорные аспекты, значит этот аспект не учитывается.

- если не брать аспект с Меркурием, то у Луны сх. тригон с Лилит - то есть проблемы будут, которые помешают переезду, либо отношение изменится к этому.

Вывод: переезда не будет в ближайшее время. А идея о переезде. которая возникла, была вызвана сложными обстоятельствами и желанием перемен.

А вы что думаете?

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 февраля 2011 (19:34)

Как далеко друг от друга находятся города? Мне кажется, рациональнее смотреть натальную и локальную карты, конкретно то поле, проблемы которого вы хотите решить.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Эдельвейс
     15 февраля 2011 (20:04)

Город, куда думаю переезжать, Краснодар - не так уж далеко находится от Воронежа. Но сдвигаются урпавители домов. А проблемы абсолютно во всех сферах жизни (по каждому из 12 домов), при чем начались проблемы где-то полтора года назад, одновременно с транзитом Плутона по нат.Юпитеру, но транзит прошел, а проблемы остались

Эдельвейс
     15 февраля 2011 (20:11)

Изменилися:

- У1 , к тому же который попал в 12 дом,

- У7, который на К12,

- У10 остался тот же и в том же 11 доме,

- У8 изменился, стоит в 10 доме,

- У2 изменился, стоит на К3, в падении,

- в 5 доме так же Луна и Лилит остались.

Локальная карта мне больше нравится меня в Воронеже

Yushechka
     16 февраля 2011 (08:29)

привет Эдельвейс. уж лучше в швейцарские Альпы ехать. с таким ником.

смотрю карту на свое время.8-15, москва. луна без курса-действительно дела идут сложно. но в раке, в своей обители- однозначное "нет " переезду сказать нельзя.

смотрю упр.1- юпитер в овне. всего лишь в своем терме. там- действительно беру 7 дом. меркурий.в водолее вообще перегрин, под лучами плохого солнца, идет в соед к такому же вредному марсу. ничего ТАМ хорошего нет. юпитер 5 градусов назад действительно потерял свои достоинства, войдя в овен. вот поэтому дела пошли плохо. первая причина-это как раз марс и 2- солнце. ТАМ кстати от этих проблем не убежать. но! скоро солнце меняет знак, и марс тоже. думаю, что управители знака(обстоятельства), в котором сейчас юпитер, скоро станут менее вредными, облагородятся что ли, хотя юпитер и будет под их управлением.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 февраля 2011 (10:30)

Не, это точно не хорарный вопрос. Как вы хотите увидеть ответ? Какие условия должны выполниться для того, чтобы стоило переезжать? Ваш вопрос очень широкий.

Если у вас такой клубок проблем, то надо делать ректификацию, смотреть натальную и локальную карты, прогресии и прочее.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Эдельвейс
     17 февраля 2011 (15:50)

Apri

Ректификацию мне делали. Локальная Воронежская карта, где я сейчас нахожусь, мне больше нравится, чем Краснодарская, куда думала переезжать. Прогрессии и дирекции показывают сложности, но и хорошее показывают, надеюсь, скоро это хорошее начнется

Проблемы начались на жутких транзитах, и предстоят еще транзиты не сладкие... Думаю, не зависимо от переезда гадость эта сохранится, наверное.. просто в другом обличье.

Yushechka

Про Юпитер 5 градусов назад - в точку! 5 с лишним месяцев назад началась черная-пречерная полоса. Особенно точно подмечено - это потеря достоинства - я потеряла положение в обществе и соц.реализацию, и пока что сложно восстановиться в обществе...

Меркурий идет к соединению с Марсом - это может быть контакт с правоохранительными органами, который у меня сейчас есть (правда, контакт этот здесь в Воронеже) или агрессия одного человека по отношению ко мне, а Солнце ,может, что у меня глаза замылены, я не вижу очевидного, либо от меня какую-то информацию закрывают...

До меня только дошло, что управителем знака, в котором Юпитер находится , - это Марс - то есть контакт с милицией и прокуратурой продолжится. если я перееду. Ну в принципе , это логично, на суд надо будет приезжать...

Yushechka
     17 февраля 2011 (16:53)

Эдельвейс, я неправильно написала. Солнце и Марс- вредители, скоро не просто облагородятся. а попадут к вам в рецепцию!(в рыбы!) они просто перейдут на вашу сторону. На сторону Юпитера. Т.е. если вы как юпитер останетесь тут, то скоро они к вам развернуться "передом", а не задом. Еще в 1 доме антис сатурна. сейчас солнце и марс- в его власти. кто такой сатурн?упр. 11 и 12 дом.

Эдельвейс
     17 февраля 2011 (19:22)

Yushechka

Солнце и Марс- вредители, скоро не просто облагородятся. а попадут к вам в рецепцию!(в рыбы!) они просто перейдут на вашу сторону. На сторону Юпитера. Т.е. если вы как юпитер останетесь тут, то скоро они к вам развернуться "передом", а не зад

ом.

У меня от этой фразы аж мурашки по коже! Марс в настоящее время точно ко мне таким задом повернулся! Да и Солнце тоже. Я сейчас как раз работаю над тем, чтобы их передом к себе развернуть. Уже несколько месяцев твержу "Избушка, избушка. встань к лесу задом, а ко мне передом!" И кстати, именно из-за Марса и Солнца (меня как будто засвечивает, что меня "не видят", я буквально машу руками перед другими людьми. а меня не замечают, и слова мои и документы не принимают в расчет) я хотела переехать.

И слова, что скоро они ко мне передом повернутся, это очень хорошая новость!

11 дом - это друзья, удача, надежды, желания, покровительство свыше. А 12 - тайные враги, тайны, ограничения, самоуничтожение. Думаю, 12 дом - это мое состояние на данный момент, а 11 - все таки мне будет оказана помощь.

уж лучше в швейцарские Альпы ехать. с таким ником.

Меня виды швейцпарских Альп очень вдохновляют. И мой ник у меня тоже ассоцииируется с этими местами. Всегда мечтала там жить Наверное, поэтому я его и выбрала

Yushechka
     18 февраля 2011 (08:13)

там марс ослеплен солнцем.сожжен. давно так. уже несколько знаков так. солнце первое входит в рыбы. марс выходит из сожжения. потом марс входит в рыбы, попадая в сожжение, но они уже в ваших владениях. солнце в карте ничем не управляет. просто светило яркое-ослепляющее.

удачи вам в ваших делах!!!! А Швейцария- сколько раз там была, а эдельвейсы только на картинкках видела

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере