Форум Окулесица

Тема 3711, сообщений: 6

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 февраля 2011 (20:22)

Транз. Юпитер в квадрате к нат. Нептуну нынче.

Есть какие-то возможности использовать его позитивно? и еще лучше практично?

Вот у меня на него надежда, что включит он дирекцию - секстиль Юпитера в куспидам 6 и 2 домов.

И действительно кое какие предложения стали поступать за последние день-два, но все не то пока.

Или это ощущение "все не то" как раз эффект квадрата?

Юпитер идет по 3-му дому, Нептун в 1. В натале Юп во 2-м. Обе планеты управляют 12, 1, включенным знаком во 2 доме.

Диспозиторы почти всех планет. Юпитер сильный, Нептун слабый. Но Юпитер заквадраченный, а Нептун в секстилях.

Чего делать?

Настроение:

Лениться дальше некуда, ориентиры потеряны, духовность не вдохновляет...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эдельвейс
     17 февраля 2011 (16:01)

fancy

У меня недавно совсем прошел транзит Юпитера в квадрате к Нептуну. Когда в директном положении шел - все прекрасно было, но я переоценивала свои способности, в этот период часто с работы отпрашивалась, ездила к подруге на свадьбу в другой город. Когда в ретро положении второй раз пошел - была всякая потеря ориентиров, не знала, как жить дальше, в этот период как раз в санатории была, старалась меньше с людьми общаться. А в третий раз - начала заниматься одним делом, которое ото всех скрывала, чтобы не сглазили и чтобы не начали переубеждать...

В локальной карте у меня Юпитер - У3 в 3, транзитный Юпитер в 5 доме, а Нептун - У5 в 3.

fancy
Karma chameleon
     17 февраля 2011 (18:10)

Эдельвейс , а я вот чето не уследила.. сейчас он директный.. летом был ретро..значит до этого еще был директный? а теперь уже вроде окончательно пойдет вперед. в плане в те же градусы уже не вернется.

летом начала духовные практики изучать, вообще образом жизни занялась, потом это прервалось на какой-то период, сейчас думала снова заняться. впринципе в тот период мне как раз предложение по работе поступило, нов деятельность я включилась позже, т.к. не была дома и почту не видела. вобщем началось хорошо все, но закончилось ничем, кроме траты сил. но там и ретро мерк был и ретро юпитер..так что ожидаемо. тогда Сатурн в оппозиции к Юпитеру еще как-то помогал взять себя в руки. Жара эта летняя началась и пришлось все бросив уехать на дачу в коммуникативную почти изоляцию и вот там чтобы со скуки и однообразия с ума не сойти начала в жизни порядок наводить..

а теперь будто и не вынуждает ничто и добровольно можно продолжить.. но есть ощущение, что уже просто жить одним днем не могу больше как тогда летом. нужна серьезная вдохновляющая причина, а без нее ничего не хочется вообще делать. есть и ощущение, что я права, но есть и ощущение, что это от лукавого что называется


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эдельвейс
     19 февраля 2011 (16:06)

fancy

Я думаю, этот квадрат дает какую-т о переоценку возможностей, желание повысить свою духовность, желанное или вынужденное уединение. Но т.к. квадрат, то все это на фоне чего-то тяжелого (может проблемы, необдуманность) или просто переоценка себя..

анюта1
     20 февраля 2011 (15:29)

Fancy, я к Вам. Помните меня . Вчера в теме Белки.

Скачала прогармму Germes, пока не могу доконца разобраться.

fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2011 (16:20)

анюта1 , ок, щас буду Вас смотреть.

Отвечу в теме Белки.

Лучше Плутон программу скачайте даже. Там просто с картой сразу видно всю ситуацию, она больше на Зет похожа и там кстати можно расчитать как в Зет. А в Гермесе мало того, что дос, там просто таблицей выдаются только точные аспекты. Хотя сама программа хорошая в том плане, что там много всего, много методов прогноза разных.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере