Форум Окулесица

Тема 3738, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Галя
     27 февраля 2011 (21:49)

Станьте частью жизни друг друга.Если вы не участвуйте в жизни своего партнера,зачем тогда вы вообще друг другу?

---

Если он(она)несчастлив(а)-это проблема,причем ВАША.

---

Все мелочи,которые делаете вы вместо него (нее),чтобы доставить ему(ей) удовольствие,-это тоже способ показать любовь.

---

Самые лучшие команды получаются из игроков,обладающих разными способностями.Каждый раз когда ваш партнер делает что-то что вам никак не понять,просто не забывайте о преимуществах,которые дает вам ваша непохожесть.Но ни в коем случае нельзя забывать и о том,что в вас общего.

---

Будьте вместе не по необходимости,а потому что вы хотите этого.

---

Почему мужчины не могут получать пусть маленькие,но очень значимые подарки?Мы любим все ,что дает нам возможность понять ,что вы о нас думаете и хотите выразить свою любовь к нам.

---

К спутнику жизни нужно относиться лучше,чем к лучшему другу.

(А как бы я отреагировал ,если бы то же самое сделал чужой человек?)

---

Слушайте то,чего другой НЕ говорит.

---

Не увлекайтесь контролем.

Сам факт ,что один хочет принимать все решения и за себя, и за другого, уже означает,что он подрывает его самооценку и уверенность в себе.

---

Вы должны гордиться тем,что именно вы для вашего партнера-самый близкий человек на свете.Если хорошенько подумать об этом,то вы должны воспринять это как самый лучший комплимент и дар,к которому не стоит относиться легкомысленно.

---

Как сохранить страсть к человеку на всю оставшуюся жизнь?

Никогда не забывайте,почему вы вместе.Поставть его на первое место в вашем списке приоритетов и способствуйте росту и развитию той удивительной личности,которую вы полюбили в нем.

Julsi
     27 февраля 2011 (22:52)

Слушайте то,чего другой НЕ говорит.

Ух ты! ТОнко!

Plutoniya
     27 февраля 2011 (23:13)

Слушайте то,чего другой НЕ говорит

...а поет

http://www.youtube.com/watch?v=elueA2rofoo


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Julsi
     27 февраля 2011 (23:59)

http://www.youtube.com/watch?v=J-2_7QWwvrc

"О любви - не говори! А молчать не в силах - пой!"

Галя
     28 февраля 2011 (00:28)

Julsi Вот ТАК наших мужчин и воспитывали: "о любви не говори - о ней фсё сказано!"....

....и говорить - не говорят, и петь - не умеют!

Plutoniya
     28 февраля 2011 (00:53)

шож это получается, Julsi .. я шо... целых 8 раз???

и после этого они мне будут рассказывать что сдержанная

тоже мне.. астрологи


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Julsi
     28 февраля 2011 (01:16)

Галя

Plutoniya

Да мне кажется, воспитывай-не воспитывай, а человек какой есть, таков и останется. Разве что сам себя потом воспитает.

У меня муж с . Умеет и словами показать свою любовь!

л.шмидт
     28 февраля 2011 (09:40)

Галя спасибо.Хорошие правила.

Plutoniya
     28 февраля 2011 (18:24)

Умеет и словами показать свою любовь!

хм... странно может потому что он мужчина?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Julsi
     1 марта 2011 (01:16)

Plutoniya

Столько было в жизни лун в козероге и все умели говорить любимой о любви. Более того, лучше многих остальных. Может, дело в том, что не всем и не сразу готовы свою прекрасную душу показать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере