Форум Окулесица

Тема 3740, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     28 февраля 2011 (16:07)

Здравствуйте

Я решила задать вопрос.

Недавно нашла коса на камень в отношениях с ЛЧ.

Вернее она уже давно нашла, а вот ситуация произошла недавно.Толи я слишком драматизирую, толи всё именно так.

Вопрос: На этом мы расстались?

20.02.11, время: 20.34 ,екатеринбург, GMT+5.

АСЦ 27гр девы-

квезит- 7й дом- ,

Что можно сказать: ни ни не жалуют , зато друг друга...В себе он остался уверен, доволен.

Аспектов между гл сигнификаторами нет и не будет.

вот вот переходит в , в обитель , станет ещё слабее, совсем не годен (и себе и )= буду переживать ещё сильнее

Так как аспектов нет, между главными сигнификаторами, а другие можно не брать в счёт (такие как , т.к. через границу знаков, , ну а этот собственно и проигрался. Так как эмоции мои не выдержали ( )и я взбунтовала ). Из чего делаем вывод, что да, расстались. По крайней мере квезит не желает контактов с кверентом и не воспринимает его.

Спасибо.

Послушаю мнения, если таковые будут.

Green Tara
     28 февраля 2011 (19:30)

Все больше убеждаюсь, что хорары (особенно о личном) - не более чем самовнушение. Аспектов-то между 1 и 7 домами не так уж и много... Вот сейчас еще кто-то задаст хорар о личном... а там... те же аспекты... И вы думаете, что у всех все одинаково будет? )) А бывают и такие ситуации на нашем звездном небе, когда ни один из сигнификаторов (1 и 7 домов) не любят друг друга))))) Вот засада, да?)) И попоробуйте тогда хорар задать! )))) Смотрите на эти аспекты и внушаете себе, что все плохо. И не думаете найти какой-то компромисс (если нашла коса) и мириться.

анюта1
     1 марта 2011 (08:59)

Ну почему же не буду, Markowka, буду и мириться и компромисс искать, на сколько сумею. Я если бы в этих отношениях полагалась только на хорары или чьи- то советы,как показания или противопоказания к действию, они бы закончились ещё года 4 назад.

---------

Хорары у меня неплохо проигрываются. А ситуация сложилась неприятная.

-----

Спасибо

Green Tara
     2 марта 2011 (00:20)

Хорары у меня неплохо проигрываются.

Везет вам))))))))))

А у меня даже при отсутствии чувств хорар показывал взаимную рецепцию по экзальтации))))) И такое бывает)

Yushechka
     2 марта 2011 (15:52)

Markowka

вам книжки вернули?

Green Tara
     2 марта 2011 (18:29)

не вернули. Что упало, то пропало. На форуме отчет не писала, так как не о чем.

Yushechka
     3 марта 2011 (08:50)

5 хорарщиков участвовали в обсуждении, а вы- не о чем!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25271&p=1

Green Tara
     3 марта 2011 (10:09)

Слушайте, в чем ко мне претензии???

Заметьте, я на ВСЕ свои хорары даю отчет, когда приходит срок. А хораров у меня бывает всего 2-3 в год, а может быть и меньше. Как-то задавала хорар про новогоднее желание и отчиталась ровно 1 января следующего года. ОН не сбылся, в отличие от прогноза.

КОГДА ВЕРНУТ КНИГИ – ТОГДА И ОТЧИТАЮСЬ. ЛИБО КОГДА ПОЛУЧУ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБОСНОВАННОМ ОТКАЗЕ ОТ ВОЗВРАТА. Или есть определенный срок, когда уже НАДО ОТЧИТЫВАТЬСЯ, даже если НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ????

А сейчас действительно НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ, так как квезит не выходил со мной на контакт никаким способом с момента задания хорара. Пять хорарщиков писали «книги залиты чем-то, порваны и т.п.» КАК Я МОГУ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ, если я не видела квезита и он не выходит на контакт никаким средством связи???? Попытки связаться с моей стороны были. Безуспешные. Что нужно, заявиться в гости с УБОПом и провести обыск квартиры????

Задать еще десяток хораров «Когда квезит выйдет со мной на связь????» Чтобы потом получить насмешки от хорарщиков??? Нет уж.

Если черт меня дернет еще раз задать хорар на этом форуме – можете не участвовать.

Милла
Полетели!!!!
     3 марта 2011 (21:20)

Markowka

Вам не кажется , что вы погорячились?

На форуме запрещено:

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Выражались вы вполне цензурно. Но разве так можно?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Green Tara
     3 марта 2011 (22:13)

Я не люблю просто, когда ко мне предъявляют безосновательные претензии, тем более если ситуация по хорару еще до сих пор не ясна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере