Форум Окулесица

Тема 3751, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia Zeta
     3 марта 2011 (11:40)

Всем привет, это мое второе сообщение на вашем замечательном форуме! Хотела спросить, черную полосу в личной жизни, чем астрологически можно объяснить? Есть какие-то определенные показатели? Я пока не очень разбираюсь в транзитах, смотрела, но только запуталась. Полоса длится несколько месяцев, по нарастающей в сторону ухудшения и я боюсь представить, что дальше. Если у кого-то будет минутка, гляньте 16.04.79 петербург, 18:25, сейчас живу в Италии г. Катания.... Может там все давно понятно, чем сердце успокоится, а я тут мучаюсь.

ТатьянаА
     3 марта 2011 (12:10)

Если смотреть широко-то Ваши интересы сейчас лежат в плоскости решения домашних вопросов или вопросов с недвижимостью. В целом в дирекциях ив прогрессиях все хорошо. А то, что Вы называете черной полосой-то да.. с 16 октября Сатурн ходит по Вашему 1-му дому. Многие жалуются, что в этот период не хватает энергии, хочется лежать под одеялом и не высовываться, нет никаких радостей в жизни, многие сильно худеют на этом транзите. Усугубляется это все еше тем, что в январе Сатурн соединился с Плутоном, который отвечает в Вашей карте за Ваши деньги. Поскольку САтурн-медленная планета, то и сидел на Плутоне он довольно долго- до 20-х чисел февраля. Судя по всему в этот период были серьезные потери. Сейчас САтурн движется ретро, в начале июня он вернется на Ваш Асц ( еще одна болевая точка), развернется и снова будет двигаться по всему 1-му дому. Где-то 17-19 сентября он снова соединится с Плутоном-снова вопрос денег встанет остро.

Рассчитывайте, что до ноября 2012 года Сатурн- в 1-м доме-приноравливайтесь. Просто потом он войдет во 2-й- и уже действительно будет подчищать Ваши деньги. А это может оказаться еще больнее. Стелите соломки- откладывайте, делайте запасы. Удачи!

ленаа
     3 марта 2011 (17:34)

Julia Zeta

А с чем связаны неприятности?

Расскажите, что происходит.

Если не хотите здесь, напишите на конверт.

ленаа
     3 марта 2011 (17:49)

В целом в дирекциях ив прогрессиях все хорошо

Только:

Прогрессивная луна в квадрате с ураном,

Прогрессивная луна в оппозиции к лилит,

Дирекционная луна в квадрате с плутоном,

Дирекционный уран в квадрате к венере,

Дирекционный сатурн на Асц (плюс к транзитному),

Дирекционная лилит в оппозиции к венере,

Плутон транзитный в квадрате к марсу.

А так всё нормально)

Ну конечно ей сейчас тяжело!

Julia Zeta
     3 марта 2011 (18:21)

я тут, я уже читаю и пишу ответ, спасибо вам большое!

ТатьянаА, с деньгами все в норме, я бы сказала что это единственное что проблем не доставляет на данный момент (чтоб не сглазить!

Ленаа, я попытаюсь описать ситуацию хотя она в основном только из эмоций состоит и я сама не очень понимаю что делать-то.. вижу что все плохо и чем дальше в лес, тем больше дров...

В общем, есть один МЧ, мы знакомы года два, и все было нормально, кроме того что я его не видела в качестве спутника жизни "насовсем", хотя влюблена и была, и сейчас тоже , со страшной силой, как говорится... Но вот видно было как-то сразу (только мне видно, он был не против попробовать) что не сможем мы спокойно жить, а я долго на нервах не выдерживаю, начинаю истерить. С ним кроме как на нервах, не получается. В общем, не дождался он меня не сумел переубедить насчет "отношений", и сейчас у него есть девушка... там тоже все очень непонятно, она говорит они пара, он говорит что нет.... но не в этом проблема. Самый прикол в том, что я с его девушкой знакома очень хорошо, мы раньше дружили а теперь просто коллеги, и меня напрягает тот факт что она про их отношения мне каждый день рассказывает. Тяжело. Иногда наплевать, но последнее время устала сильно от этого всего, что ли, и никак не успокоиться, зациклилась. Но т.к. она не в курсе про меня и его, то есть вообще не в курсе, и думает я его едва знаю, и я не могу ничего ей рассказать, есть причины.... то вынуждена ее слушать...

И он не оставляет в покое, если бы я видела что там у них все отлично и все довольны, сто раз бы уже забыла, не люблю конкуренцию создавать, но как только я сонательно отдаляюсь и думаю, пора заканчивать эти игры в песочнице, пусть делают что хотят, без меня...он меня находит. Если бы я не видела что я ему нужна, было бы проще, а так... И главное, непонятно зачем, говорит по-другому не может. А я так тоже уже не могу, вот и стала спрашивать тут, где же свет в конце тоннеля

Если что у меня есть его данные и частично ее тоже, кроме времени рождения, я даже не знаю нужно это или нет, но в наличии.

Julia Zeta
     3 марта 2011 (18:28)

вопрос вдогонку... не подскажете где почитать про дирекционные и прогрессивные аспекты? Так чтобы в целом понять, может параллелно с психологической поддержкой начну в астрологии разбираться получше

Лисса
     3 марта 2011 (18:42)

Julia Zeta

Мое ИМХО,"свет в конце тоннеля" будет тогда,когда Вы сами себе его зажжете.

Разве это трудности?

Работа,деньги есть,в наше-то время...

Разберитесь в себе,в своих чувствах,в том,чего Вам надо.

Когда будет порядок в голове,тогда и в жизни будет все по-полочкам.

А пока у Вас каша...уж простите.

И эти "задушевные" разговоры с новой пассией вашего бывшего...почему их нельзя закончить?

Напоминает- "мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус".


"Твори Добро!...." (с)
Julia Zeta
     3 марта 2011 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лисса... каша, да...

но я же не говорю катастрофа, просто тяжело и все достало. И только в личном, в остальном все неплоxо...но остальное все неважно, вот ведь как

Так получилось что для меня это очень важная тема, могла бы, давно перестала бы париться. Но все равно спасибо.

Кстати, по полочкам у меня никогда ничего не бывает, не мое это, не умею я так. По полочкам это луна в деве, левый столбик плюсы, правый - минусы... и т.д.... Я вообще-то оптимистка, 2то просто период такой... придавило маленько.

ТатьянаА
     3 марта 2011 (18:55)

ленаа

Прогрессивная луна в квадрате с ураном,

Прогрессивная луна в оппозиции к лилит,

Дирекционная луна в квадрате с плутоном,

Дирекционный уран в квадрате к венере,

Дирекционный сатурн на Асц (плюс к транзитному),

Дирекционная лилит в оппозиции к венере,

Плутон транзитный в квадрате к марсу.

-очень широкие орбы . Все это, кроме оппозиции пр. Луны к Лилит, у нее еще впереди (через 2 года).. И дир. Сатурн еще не дополз до Асц. НЕ стращайте...

P/S/ Асц 10 гр.

Julia Zeta
     3 марта 2011 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

что у меня впереди?!

ой мама..... зачем я вообще xотела чтото узнать, так наверное еще xуже!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере