Форум Окулесица

Тема 3752, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 марта 2011 (13:42)

На форуме нашла только одну тему и то про научный контекст или какие-то общие слова о том, что мол какой апокалипсис нас ждет, а магн. бури - это так сказать его предтечи. Но честно говоря хреново сейчас и больше волнует как это устранить, а не что возможно вырубит в момент сразу всех через энное кол-во лет.

Во 1 - отчего некоторые люди особо чувствительны к магн. бурям. Может это давать Уран и Солнце на Асц? Связь Луна в Ураном? или еще какие-то моменты?

Во 2 - как бороться? ничего толком не помогает. Сперва просто голова была переполнена хаотическим потоком мыслей, который с трудом удавалось остановить.(первые 2 дня) Потом тревога какая-то внутренняя началась, беспричинные слезы. Выпила валерьянки, поспала, мысли уже не так мучают, но и голова не соображает особо. На следующий день - слабость жуткая мышечная, конечности холодные. Голова по прежнему в режиме необходимости пашет. Ощущение будто тело отдельно, а нутро отдельно.

Понимаю что это гипотония и всд. но что делать от этого не знаю. и отдыхала и кофе пила. и форточки открывала..

сорри если где очепятки, состояние не ахти. но и что делать с ним не знаю. вообщем прошу кто знает че делать - помочь как нить.

надеюсь что буду в состоянии зайти посмотреть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
psilona
     3 марта 2011 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

fancy ,

Думаете, это влияние магнитных бурь?! Может быть...

А я все в своей карте ищу, почему мне так хреново, голова совсем не работает, рассеянная до ужаса, какие-то непонятные страхи, беспричинные слезы,...

и тоже не знаю, как из этого выбраться

Посижу-послушаю, что умные люди скажут.

Эвридика Штурвалова
     3 марта 2011 (15:40)

Меня тоже вопрос интересует - ловлю колебания магн. поля, как антенна. Спасаюсь зеленым чаем, кофе, вит.С, водными компрессами - на голову (горячий), на затылочно-плечевую область - холодный, горячие солевые ножные ванны (по Кнейпу).

Минеральные ванны хороши.

fancy
Karma chameleon
     3 марта 2011 (15:51)

Думаете, это влияние магнитных бурь?! Может быть...

ну причина - чувствительность к ним.. а влияние на всех разное оказывают.

просто не 1 раз уже наблюдаю, что именно настолько плохо и настолько неадекватно внешним причинам бывает именно на магн. бурях. то есть я уже постскриптум узнаю, что это они. а до того думаю ну мало ли не выспалась или весна или планет много в рыбах.. но ведь это было и неделю назад например, а все было в норме.

То есть бывает и просто на смене погоды и на пмс и на транзитах каких-то что-то не так. Но. то я могу как-то контролировать, что-то с этим поделать. да, иногда это сложно делать, но я понимаю, что тут все от меня зависит или что например щас лягу спать завтра пройдет.

а тут будто меня изнутри берут и ломают и ничего не меняется, кроме разницы проявлений.

Эвридика Штурвалова так ну зел чай, кофе, вит. С я пью, не помогает..надо попробовать водные процедуры.

а насчет ножных ванн если они будут с вибромассажем это лучше или хуже? соль есть дома морская..

а компрессы как делать? полотенце в горячую или хол. воду соотв-но и на голову и плечи? и сколько держать и сколько раз в день?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эвридика Штурвалова
     3 марта 2011 (23:56)

fancy,

читайте Кнейпа - все очень индивидуально, нельзя давать никаких рекомендаций заочно.

http://goncharov.narod.ru/Alt/4444/a_000_01.htm


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере