Форум Окулесица

Тема 3758, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     5 марта 2011 (22:06)

Познакомилась с девушкой у которой дата рождения полностью совпала с моей.

Мне стало любопытно...если бы например человек, который влюблен, встретил девушку/парня, который родился в тот же день, что и любимый/любимая, то...?

Я понимаю, что сетка домов играет роль, особенно Асц и Дсц, но все же...если брать синастрию. Как мы выделяем именно конкретного человека, в которого влюбляемся? Что дает ему свою особенность перед другими, рожденными в этот же день? Душа? Т.е. все же мы влюбляемся в конкретную душу, даже если встретим 10 человек рожденных в 1 день?

Какие ваши мысли


Слушай песню ветра (с)
Korneli
360Astro.com
     5 марта 2011 (22:52)

YaYulia,

можно вконтактах посмотреть человек 200 астроблизнецов по дате и году рождения. Я лично на себя похожих внешне никого не нашёл, да и все остальные совершенно разные.. Один блондин, другой брюнет.. толстые, худые, бедные, богатые - похожих нет.

Хотя, если брать среднее арифметическое, должно быть по человек 15 на каждый асцендент, значит и кто то должен быть на кого то похож.. Ничего подобного..

YaYulia
     5 марта 2011 (23:09)

Korneli

Вот поэтому иинтересно. Я набирала там же вконтакте дату рождения бывшего МЧ и поняла, что чисто внешностью меня никто не тронул. Значит, все же душа? Мы выбираем кого-то конкретного кармически, а синастрия только "зацепка" за этого человека,то,что притягивает еще сильнее.


Слушай песню ветра (с)
Reality killed the video star
     5 марта 2011 (23:12)

Вы можете найти людей с одинаковым стартовым потенциалом. Еще наследственность сказывается.

Учитывайте факторы воспитания.в итоге люди разные получаются, в смысле даже общих характеров.

Напомню что если человек родился и воспитывался в строгих условиях - то идет наработка Сатурна.И возможно планетарный "слабый" Сатурн может проработатся и сделать апгрейд. И наоборот движения вниз бывает.

Inessa2009
     5 марта 2011 (23:21)

YaYulia,

Korneli .Делать мне было нечего и я забила в "Контакте" имя и фамилию бывшего мужа ,процентов 80 было очень на него похожи))))

Erika
     5 марта 2011 (23:26)

Как мы выделяем именно конкретного человека, в которого влюбляемся?

мы влюбляемся в конкретную душу, даже если встретим 10 человек рожденных в 1 день

Вы сами ответили)))

я имею астроблизнеца - проучилась с ней в институте 5 лет

внешне только ростом приблезительно похожи и округлостью форм (не худышки) + мелировку делали одновременно

учились одинаково

одновременно пошли работать

мне всегда казалось что думаем одинаково - я угадывала её реакцию

да и стиль одежды похожий

но мы росли в разной среде с разными кармическими задачами

первое общение с ней отбило желаниес ней иметь дело - она сразу дала понять недовольным видом что я ей не интерестна - и я запомнила это на всегда - и больше с ней не разговаривала

я знаю её время рождения

её муж вообще не в моём вкусе - что и подтверждает теорию про души или карму

в день когда она выходила замуж - для меня не был счастливым - я вымазалась в коричневую краску - и шла прилюдно по всему городу

так что и дни у астроблизнецов проходят по разному

YaYulia
     5 марта 2011 (23:44)

Reality killed the video star

Да, согласна. Это и правда сильно свияет. Есть общая база, но люди меняются. Ведь для этого мы здесь. Значит, натал дает лишь 50% судьбоносности событий, аостальное наша душа и люди вокруг. Это напоминает онлайн игры, где ты выбираешь себе персонажа, его преимущества и недостатки и работаешь в пределах этого персонажа, но на свое усмотрение. Опытполучает не персонаж, а вы.

Пардон за сопоставление...мой дает о себе знать))

Inessa2009

А у меня не совпало вообще Хотела похожего найти )) А все равно взгляд не такой.

Erika

Вот и я заметила, что мышление, даже фразы одинаковые, и интерес у нее есть к астрологии (так и познакомились), а все равно мы разные достаточно)


Слушай песню ветра (с)
Korneli
360Astro.com
     6 марта 2011 (01:16)

да и кроме того: сейчас хочется всё таки проверить приап и рази, может действительно самое важное упустили..

план действий:

а. Найти в зете нужную дату ( венера-приап, марс-рази)

б. Найти по дате вконтактах нужных людей и разобраться: что к чему и как это работает...

л.шмидт
     6 марта 2011 (05:50)

Познакомилась более 20 лет назад на свадьбе одногруппницы со своим астрологическим астроблизнецом. Но это фигня. У нас ещё оказались одинаковые фамилии, имена и мы учились в одном и том же вузе, хоть и на разных факультетах. Даже помню, что когда поступала (год до встречи с астроблизнецом) , увидела себя в списках абитуриентов рядом со своей подругой и удивилась - я ж не на тот факультет иду А вот внешне у нас абсолютно ничего общего. И характеры на момент встречи разные были.

если бы например человек, который влюблен, встретил девушку/парня, который родился в тот же день, что и любимый/любимая, то...?

ну, на тот момент в меня был влюблён будущий первый муж. Показала фотографию со свадьбы, про невероятные совпадения рассказала ещё раньше. Она ему явно внешне не понравилась. И не удивительно. Его вкус я знаю. Он даже до сих пор не изменился. Та девушка со своим размерами и расцветкой не привлекла бы даже его внимание. Ни тогда, ни сейчас.

YaYulia
     6 марта 2011 (12:40)

Korneli

Я не думаю, что обязательно в синастрии должен быть аспект с Приаром или Рази. И важно еще какой.

1)Например мой Приап в , как и еще 4 планеты ( ). И с бывшим МЧ вышло так, что его встала точнона мой Приап. Сначала мне это нравилось, но я никак не могла отделаться от мыслей, что он ведет себя не как мужик, а как тряпка. Это ощущение и испортило все отношения.

Т.е. он управителем противоположного моему Приапу знака встал на Приап. И эта вроде безобидная все испортила ))

2) Я писала уже в темке про Приап и Рази, что знаю пару, у них в синастрии противоположные и Приап и Рази. Т.е. его Приап , ее Приап , его Рази , ее Рази . И есть его Рази и ее . По идее их должно тянуть друг к другу сначала, но оба они должны ощущать,что что-то не так, человек, который рядом не такой. Ну это я основываюсь на своих ощущениях от на моем Приапе в .


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере