Форум Окулесица

Тема 3791, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Artur
     19 марта 2011 (01:29)

Здравствуйте

Насколько понимаю, тематика раздела окулесицы не всегда носит исключительно астрологический характер, а довольно часто психологический, так сказать. Потому очень хочу обсудить с мудрыми и понимающими людьми определённые аспекты жизни. Надеюсь на понимание.

Хотелось бы поговорить вот о чём. Почему у одних есть всё и сразу, а у других нет ничего? Вот например, я. У меня родители не богатые, не могут купить мне автомобиль, квартиру, да и денег давать на разные траты, чтобы а я жил бы припеваючи, ни о чём не думая.

Другим же - и авто, и деньги, и все блага. Радуйся.

На работу по блату их берут, все дороги открыты. Помогают, способствуют им в продвижении.

Порой слышишь как 16 летние дети путешествуют по Италии, Англии и т.д. Им покупают карты в фитнес-клубы дорогие, берут пресональные тренировки, стоимость одной тренировки весьма прилична. А ты тут рад бы заниматься тем спортом, котрый тебе нравится, да нет таких денег, чтобы индивидуально заниматься с тренером.

И так во многом.

Не стану скрывать, что прям иногда обида и злость появляется. Ну почему у меня ничего нет!!!

У многих сверстников есть финансовая свобода. У меня это отсутствует. И так во многом.

Даже, чтобы встречаться с девушкой, мне нужно снимать квартиру, так как мне уже не 15-16 лет, чтобы вместе с родителями проживать, да ещё и с девушкой.

Почему так ?!

Funtik
драгоценная
     19 марта 2011 (01:48)

провокация


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Artur
     19 марта 2011 (01:53)

провокация

Исчерпывающий ответ

Artur
     19 марта 2011 (01:55)

Funtik, у синтетических близнецов всегда есть что озвучить, практически по любому вопросу, не так ли?

Funtik
драгоценная
     19 марта 2011 (01:59)

сейчас исправлюсь.

вариант 1

"бедный мальчик, как несправедливо судьба с тобой обошлась! ты заслуживаешь, заслуживаешь лучшего! ну ничего, будет и на твоей улице праздник: и Англия, и элитный тренер, и не менее элитные девочки! "

вариант 2

"у тебя есть совесть? оглянись- вокруг бомжи, нищие, инвалиды...тебе ведь гораздо лучше живется! и т.д."

вариант 3

" иди поработай "

ну это так, первые три навскидку.

выбери свой


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Artur
     19 марта 2011 (02:11)

" иди поработай

Не канает. Я и так работаю. Только этих денег не хватает на разрешение всех потребностей, возникающих в жизни.

Первый вариант - ни к селу, ни к городу

Порой хочется на всё забить и вместе с ребятами со двора побухивать, ни о чем не задумываясь, а то бьюсь в закрытые двери без толку.

А на вопрос темы так и не последовало ответа.

Ты, конечно, не обязана отвечать, я понимаю.

И на этом спасибо

jane lotos
     19 марта 2011 (03:46)

Artur.ну вы же на астрологическом форуме.вот и узнайте у профи.где ваш юпитер-великий благодетель

и почему существуют такие различия..почему есть

короли и королевы.а есть шуты и предсказатели

A
     19 марта 2011 (08:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Артур, успокойся

Взгляд кармического специалиста: Ты сам выбрал такую жизнь, остается только вспомнить, почему Ты выбрал такие условия...

А Англия, тренеры и полный кошелек - это заслуженная премия из прошлыx жизней.

Взгляд оптимиста: как и Фунтик скажу - руки-ноги целы, крыша над головой есть, и у меня еще целая жизнь впереди

Взгляд песимиста: Твой первый пост вцелом

Взгляд реалиста: закон Парето. Читаем, разбираемся и думаем, что с этим делать, чтоб попасть в ьти 20 процентов


Слава Україні !
Reality killed the video star
     19 марта 2011 (11:12)

Ну встречаешся ты с девушкой - обязательно кровь из носа нужны дэньги?

Хотите переспать - ну проводи родителей в кино. Понимающие родители уж сходят - я бы ушел(а скрытую камеру поставил бы на запись)))

Если и итак не получается то да...тяжело.

Сам аналогичные проблемы имею равзе что в моем случае отношения вообще не развиваются, а я максималист в этом деле и начиная себя грызть.

Ищи работу тогда и хату снимайте но это легко сказать если ты студент и без связей и особых навыков.

Ты спрашиваешь почему так? Ну судьба.

Каждому свое. Всему - свое время.

Работай честно и усердно и будет тебе хлеб и постель с девушкой.Главное чтоб она была любимая

хамелеон
     19 марта 2011 (11:18)

А Англия, тренеры и полный кошелек - это заслуженная премия из прошлыx жизней.

Вот это, кстати, лично для меня спорный момент. Это с точки зрения нашего материально-потребительского общества это как бы премия, а вот с точки зрения духовных и кармических задач... тут не знаю, подумать надо.

Артур, Вы ведь не зря на Окулус пришли, читайте, разбирайтесь, копайтесь в своем натале, сейчас много книжек по кармической астрологии, эзотерика, в конце концов. Просто непочатый край работы по познанию себя и почему всё именно ТАК у Вас, а не иначе.

Мы тут собственно все только и делаем, что ковыряемся в себе.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере