Форум Окулесица

Тема 3794, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     20 марта 2011 (00:31)

Добрый вечер

очень любопытно узнать вашу точку зрения на предполагаемый Асцендент этого актера, вот фото:

http://stormjameson.files.wordpress.com/2010/08...1211527c.jpg

Мой вариант - Козерог, первое впечатление.

Взгляд тяжелый, но не скорпионий, выделяющиеся скулы, угрюмая складка рта.

Интересны ваши мнения)

Suwashita
     20 марта 2011 (07:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне кажется не козерог,но по-фото только трудно судить.Особенно если на АСЦ попадают ещо планеты.

Может стрелец?

Марусян
     20 марта 2011 (07:34)

мне рачье чудится

Reality killed the video star
     20 марта 2011 (08:40)

Всем нам будет чудиться.

Korneli
360Astro.com
     20 марта 2011 (13:47)

вот асцендент козерог, а Ваш водный по-моему..

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/clint-ea...0-200788.jpg

Clint Eastwood

Matilda Traum
     20 марта 2011 (13:59)

"воды" во внешности не ощущаю. хотя, сколько людей, столько и мнений.

для сравнения:

"Стихия Земли на Асценденте. Скулы выступают, лицо имеет монументальные формы, оно как бы вылеплено, иногда плохо, иногда хорошо. С возрастом - впалые щеки и сухая, неэластичная кожа. Как правило, человек выглядит старше своего возраста.

Глаза небольшие, глубоко посаженные, поставлены близко. Цвет радужной оболочки однородный: либо светло-голубой, либо карий. Взгляд неподвижный, направленный вниз. На собеседника обычно бросают редкие взгляды из-под сдвинутых бровей. Веки тяжелые. Густые брови, часто сросшиеся на переносице.

Нос крупный, широкий, тяжелый в нижней части, лоб низкий, шишковатый. Рот небольшой, губы часто поджаты, так что подбородок напряжен, уголки рта опущены. Подбородок массивный, тяжелый, нижняя челюсть как бы оттянута вниз. Волосы густые и здоровые, их вид и структура очень зависят непосредственно от знака, который восходит."

и:

"Стихия Воды на Асценденте. Лицо обычно круглое, производит впечатление детскости, черты лица мягкие. Глаза крупные, красиво опушены ресницами. Уголки глаз опущены. Цвет глаз переливчатый зеленовато-голубой, зелено-карий или густо-черный, меняющийся в зависимости от освещенности. Взгляд часто блуждающий и глаза подернуты дымкой. Редко смотрит прямо в глаза собеседнику, бросает взгляд искоса, украдкой.

Нос курносый или, во всяком случае, кончик его вздернут. Часто встречаются широкие носы, особенно в нижней части («утиные»). Лоб небольшой, выпуклый, составляет вместе с носом волнистую линию. Рот невелик, губы припухлые, иногда «сердечком» или «бантиком». Подбородок небольшой, круглой формы, иногда с ямочкой под нижней губой. Часто встречается второй подбородок."

На мой взгляд, 1-я характеристика больше подходит)

Если все-таки водн. знак на Асц, то не иначе, как Сатурн дал о себе знать.

вот профиль, лучше видно:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D...g&rpt=simage

red-peach
тот ещё фрукт
     20 марта 2011 (16:42)

У меня есть знакомые подобного типажа -- Стрельцы.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
tigerrr
молдаффский ))
     20 марта 2011 (18:16)

мне тоже кажется Стрелец


все возможно !
     20 марта 2011 (21:56)

возможно Асц. в Тельце или Льве.

Несси
     20 марта 2011 (22:39)

Странная внешность,вроде и суровость,а настоящей нет.

Вроде сначала про Сатурн думаешь,но как-то не чувствуется он.

тяжести нет,очерченности нет,сухости нет...есть водность,расплывчатость.(Но Раки мягче,рыхлее что ли)...Но,-да!-на удивление вспомнила 2 Стрельцов асцендентных- как брат родной похож...Еще бы походку посмотреть...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере