Форум Окулесица

Тема 3799, сообщений: 329

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     22 марта 2011 (03:17)

Уважаемые обитатели Окулуса,

а давайте обсудим карту Белоники, Ника Белоцерковская, 25.06.1970, Одесса.

Очень люблю ее, обожаю читать ее блог, фотографии это

И, на мой взгляд, очень сильная и интересная личность. Мне очень импонирует ее искренность, отсутствие ханжества и лицемерия.

Построила ее натал, искала любовь к кулинарии, может ?

И самое главное не нашла любовь к нецензурной брани.

У меня у самой есть такая слабость, люблю сказать по-русски (особенно когда по другому не понимают).

Но у меня У3 .

Обсудим? кому интересно?

Вот интервью: http://www.youtube.com/watch?v=SeRd38qbZvc

а это ее блог: http://belonika.livejournal.com/2011/03/08/

Кстати, кто любит готовить, попробуйте огурчики малосольные по ее рецепту, вкуснотища

goldenfish
новичок
     22 марта 2011 (03:19)

Если меня долго нет, то я сплю, а потом на работу. К сожеланию, разница во времени большая, но тему постараюсь вести.

Лисса
     22 марта 2011 (11:12)

goldenfish

А Вы уверены в точности ее даты рождения?

Тоже почитываю иногда ее блог.

Не могу сказать,что она вызывает у меня массу восторгов ,но рецепты .

Мне интересно,кто она по АСЦ?

ЗЫ:Так она .Ну вот по этому и "хозяюшкО"

Мне в ней много воздуха видится,думала что она .


"Твори Добро!...." (с)
Suwashita
     22 марта 2011 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

посмотрела немножко интервью,что-то мне она не близка.Не хочу судит ,но просто,не мой тип человека

Alla12345All
a
     22 марта 2011 (12:40)

А мне нравятся рецепты и видео Высоцкой. Кроме того, не так давно на Одноклассниках вступила в группу "Готовим в духовке". Там все что угодно есть и не только в духовке. Множество разнообразных рецептов. Большая фотография блюда, а в комментариях рецепт.

red-peach
тот ещё фрукт
     22 марта 2011 (13:28)

Мат не выношу категорически. Могу только понять, когда человека ТАК ДОСТАЛИ, а нормальную речь уже и не слышат! Тогда хоть понятно...

Но когда люди, считающие себя интеллигентными, прилюдно жонглируют матерными словами и пытаются порой доказать, что мол "интеллигентный человек и ругается матом замечательно интеллигентно".

Бедная страна! Как надо не уважать себя, чтобы не просто мириться с такой "белой костью", но и восхищаться!

Рецепты, соглашусь, у неё неплохие. А вот такие интервью вызывают омерзительное чувство.

Даже внешне, на мой взгляд, она -- "мышь серая". Движения какие-то дёрганные, речь невнятно-сбивчивая ( ). Покрутила карту. Внешне похожа на Асц . имхо


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
goldenfish
новичок
     22 марта 2011 (14:28)

Спасибо всем ха комментарии.

Да, соглашусь, у меня к ней сразу также было двоякое чувство.

Дерганная, мне показалось, что стесняется, не каждый умеет себя вести перед камерой.

Мат, это неотъемлемая часть языка, не самая лучшая, но отрицать его существование никто не будет, а также то, что появился он раньше чем даже наше поколение, а также поколение наших родителей. Я не оправдываю конечно его использование на публике, но и стенания типа: Ох как смогла, когда вся страна, даже интеллегентная часть, кто чаще, а кто реже использует

Иногда ухо режет. Но что мне понравилось, нет лицемерия, человек не строит из себя святую и непорочную деву, как сейчас принято, или все знающую. Просто живет, и кстати мой ей респект, она смогла выжить в таких условиях, в которых многие мужчины ломаются (если кто помнит 90-е годы).

Я просто помню себя в то время, и представила себя в ситуации такой же, я бы не смогла. И кстати, похоже мама-папа не протектировали ее. Просто молодая девчонка сама начала свой бизнес, а посколько в российской действительности были некие свои по тем временами законы, то пришлось подстраиваться.

И думаю мат тоже оттуда.

vikontessa
     22 марта 2011 (14:43)

ой ну не надо быть такой наивной прям нашли крутую девчонку-которая прям сама из себя крутота.

Вся её крутость начинается и заканчивается в мега удачном браке с олигархом.

И вся её крутость на лазурном берегу, а как только она возвращается изредка в нашу действительность ( в москву в особенности)-моментом сдувается -тут же и депрессняк и так далее-страхи фобии

Вобщем не нужно думать что она такая простая и прям до трусов всю правду о себе расскажет, не смешите!

Асц у ней в весах.

goldenfish
новичок
     22 марта 2011 (14:45)

Лисса

Не уверена конечно в дате, нашла в интеренете. В интевью сказала, что закончила школу в 87 году, кажется.

Да и и , это наверное хозяюшка.

А где вот это ее бесстрашие? И дерзкость? там если подвигать, то она либо в , а если только время 23:55 поставить в 1 градусе .

И интересно, должны же быть какие-то указания на большой бизнес и криминал, не все туда попадают, хотя тогда время другое было, все имели крыши и т.п.

red-peach

Спасибо за ваше мнение.

А время рождения неизвестно, откуда ? или вы точно знаете? Делитесь.

Кстати поведения на публике, я начиная со школы не могла даже просто у доски ответить, начинала краснеть-бледнеть и дергаться, я очень стеснялась, даже родителей вызывали в школу по этому поводу. До сих пор не люблю и избегаю большой публики и выступлений. Интересно за это что отвечает?

И на счет мата подумала, а это не , жаль дома неизвестны, с помошью речи шокировать людей, или сказать так, чтобы задело.

У моего ребенка

goldenfish
новичок
     22 марта 2011 (14:55)

Виконтесса, а что вы так возбудились то?

Прямо сквозит неравнодушие.

Вот это и восхищает, неординарные люди не оставляют неравнодушными.

Мне кажется по карте, силен, способности наверняка выше среднего.

И мне очень нравятся ее рецепты, сама готовила-очень вкусно, и Фото и рассказы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере