Форум Окулесица

Тема 3801, сообщений: 8

Автор Сообщение
fanny75
     22 марта 2011 (09:24)

Доброе утро всем.К сожалению в хорарах я плаваю,ну совсем не хорарщик,поэтому прошу помощи у знающих.Знаю,что нарушаю правила,не излагая свои размышления,но силы мои уже на исходе.

Предистория....Стукнуло в голову,что пора менять машину на новую,вот прям хочу и всё,решила сделать себе подарок на 08 марта.06 марта начала объезжать салоны -искать нужную комплектацию,в пятом нашла,ну а дальше у меня пошло как по-накатаному.08 марта внесла предоплату,09 марта в банк подала заявку на кредит,11 марта мне его одобрили,в этот же день нашла покупателя на свою старую,12 марта продала,13 марта внесла перврначальный взнос и оформила все страховки,15 марта подписала кредитный договор,16 марта банк перевел деньги,а вот дальше началась какая-то ерунда.Сегодня 22 марта,а деньги в салон еще не поступили,я эту неделю вся в активном выяснении-а где же деньги?Банк говорит,что перечислил 16/03,а салон говорит-не видим ничего.

Вопрос возник сегодня утром,попробую,конечно, посидеть сама поковырятся в карте,но сейчас я уже на работе,и как назло аврал.

Когда же я заберу свою машину из салона.

Москва,06-27 утра.

Эми_
     22 марта 2011 (09:35)

fanny75

Смотрю в Регио

Вы - и

Машина - (У2)

Луна на сожженном пути - очень переживаете. Но скоро выйдет из него.

Луна в сход. антисе с Венерой. Быстрая.

Венера в 23.50

Луна в 5.05

Получите свою машину через 1 ед. времени - завтра или через неделю.

Удачи

fanny75
     22 марта 2011 (10:05)

Эми_

Да,переживаю,но сейчас уже не так сильно,считаю,что Бог ни делает-всё к лучшему,значит так должно быть,Вселенная мне поможет.Сегодня у меня будет очередной созвон со всеми участниками,этого так называемого спектакля.

1 ед,времени -это уже радует,согласна на завтра

Обязательно отпишусь о результатах.

Огромное-огромное-преогромное Вам спасибо.

Эми_
     22 марта 2011 (10:14)

fanny75

На основном форуме написали вам, что салон дурит.

Согласна - машина почему-то в вашем 12-ом доме.

Антис тоже предполагает что-то неясное.

Не нравится мне, что У7 (продавец) Мерк шел на аспект с Венерой - машина - но 30 марта повернется в ретро движение и аспекта так и не будет - может быть машины нет в наличности?

Банк говорит,что перечислил 16/03,а салон говорит-не видим ничего.

В карте видно, что банк действительно перечислил деньги четыре с половиной дня тому назад - У8 Марс (сильный в водном двутелом знаке)

уже в вашем первом доме

Точно надо звонить всем и выяснять в чем дело. Лучше это сделать до 30 марта.

Еще раз удачи

fanny75
     22 марта 2011 (10:59)

Машину видела лично,облазила ее всю вдоль и поперек.Венера в 12 доме меня тоже смутила...что за тайны и происки врагов.Про Меркурий ретро знала,и в принципе радовалась,что успеваю до 30 марта всё сделать.Вот еще немного подробностей.В ходе недельного выяснения кто прав и кто виноват,выяснилось,что бухгалтер в банке,которая делала перевод,перечислила деньги неправильно,т.е.3 дня деньги болтались непонятно где,это я уже поняла,когда эта ошибка как раз и выяснилась 18 марта,и про 4 дня сходится.Если они успели сделать перевод до конца банковского дня,в чём меня клятвенно убеждали,то салон их должен был видеть уже вчера,ну а если нет,то сегодня контрольный день.Мысль безумная посетила меня еще-а не перепродали ли они мою машину кому нибудь-другому.В автобизнесе это практикуется,называется выдергивание машины из под кредитного клиента тому кто приннес деньги наликом.Жду 11-00,договаривались сними,чтобы позвонить им

jane lotos
     22 марта 2011 (12:13)

fanny75.сейчас это часто с банками.деньги прокручивают несколько дней.а затем только отправляют по назначению...слышала от работников банка.а потом говорят что не туда перечислили и прочее

fanny75
     22 марта 2011 (12:41)

Ура!!!Свершилось,деньги дошли,еду забирать свою красавицу в два часа.

Огромное мерси,всем кто откликнулся,без вашей поддержки мне было бы намного тоскливее.

Чисто человеческое спасибо от всего сердца за помощь.

Эми_
     22 марта 2011 (12:44)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере